<= Перейти на шахтинский форум
В борьбу со снегопадом включился губернатор Ростовской области Василий Голубев
16+
14 декабря (пятница) 2012
bvg0903
а это дис с лопатой?????круто!!!!!вот это мэр
а это дис с лопатой???круто!!!вот это мэр!!!
2007 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Петрович
А сколько техники участвует в уборке,просто фантастика
2030 просмотров
14 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
Еле добрался до Зверево, ну что сказать... тут так же полный впрочем, как и в Красном Сулине..., что писать не буду, так как м
Еле добрался до Зверево, ну что сказать... тут так же полный впрочем, как и в Красном Сулине..., что писать не буду, так как модераторы удалят пост, но доверие я так понимаю должно потеряться у того кто об этом говорил при подходе к зеркалу...
2017 просмотров
14 декабря (пт) 2012
roblado
Мдя. А на следующей неделе со среды опять снег и ветер. Вчера выехал с Сулина в 6 вечера, на Москву от Горной трасса стояла глухо. На Ростов было нормально, но после Аюты скорость упала до 40-50. Такое количество фур я видел только в репортажах с Питерского направления. Конечно, это беда. Как чистить трассу, заполненную фурами, в условиях пурги - заметает мгновенно? Выход только один - мониторить прогноз погоды и отказываться от поездок, может тогда хоть что-то разгребут.
2033 просмотра
14 декабря (пт) 2012
Собакин
Сегодня вечером Маяковка стояла,как хе- у молодого,почти от МРЭО,до ж/д моста.В этой пробке были замечены 5 единиц техники по уборке снега.Из-за пробки они не могли проехать и помочь фуре,перекрывшей движение под мостом и тем самым создав пробку.)))Нонсенс.А в это время фуру откапывали лопатами пару человек.
Самое интересное,что гайцы могли направить поток машин идущих из города по правой полосе,тем самым разгрузить левый ряд и дать возможность проехать спецтехнике к месту затора для помощи.Но они предпочли просто тусоваться тудой-сюдой,чем пошевелить мозгами.
Наверное должен был приехать мэр и губернатор,чтобы руководить?Тогда накой нам начальники ГИБДД и ЖКХ?
2040 просмотров
14 декабря (пт) 2012
Старый воробей
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
2041 просмотр
14 декабря (пт) 2012
15 декабря (суббота) 2012
бишка
машин на область,и если верить новостям,200 в Ростове,а остальные 300 на всю область!?? МАЛОВАТО
500 машин на область,и если верить новостям,200 в Ростове,а остальные 300 на всю область!?? МАЛОВАТО
2115 просмотров
15 декабря (сб) 2012
ARTS old-1264
Если в Ростове 200 машин, следовательно у нас должно быть 52, это из расчета на душу населения... А у нас сколько?
2097 просмотров
15 декабря (сб) 2012
Собакин
Старый воробей
14 декабря 2012
23:53
Сообщение удалено (посмотреть сведения)

СВ,мне удалось прочесть ваш пост))))Сдается мне,вы злоупотребляете на ночь продуктами сбраживания на основе винограда)))Но ваш пост был прикольным!))))
2117 просмотров
15 декабря (сб) 2012
Шеф
Так там были классные стихи Маяковского!Поэта обидели :(
15 декабря 2012 в 17:14 Собакин пишет:
С> Старый воробей
С> 14 декабря 2012
С> 23:53
С> Сообщение удалено (посмотреть сведения)
С> СВ,мне удалось прочесть ваш пост))))Сдается
С> мне,вы злоупотребляете на ночь продуктами
С> сбраживания на основе винограда)))Но ваш пост был
С> прикольным!))))

Так там были классные стихи Маяковского!Поэта обидели
2096 просмотров
15 декабря (сб) 2012