<= Перейти на шахтинский форум
Посоветуйте почтовую программку
16+
18 декабря (вторник) 2012
Юра
Самую простую. Смысл - извещать меня визуально (звуками не надо) о приходе писем в ящики. В несколько ящиков. Типа яндекс-онлайн. Самое то что надо, но он почему то принимает только один ящик, забиваешь другие, даже родные яндексовские, не принимает пароли.
Навороты типа виндос-лайв не предлагать, пусть ею микрософт сам пользуется.
Ну в общем вы тут советуйте, а я спать пошёл.)
992 просмотра
18 декабря (вт) 2012
Василий Степанович
Выставляют значок в трейбар при обнаружении нечитанной почты. Да наверно ж и остальные программы умеют делать это
SeaMonkey, Thunderbird. Выставляют значок в трейбар при обнаружении нечитанной почты. Да наверно ж и остальные программы умеют делать это. Это я об их работе в виндах. В иксах не помню, т.к. в основном-то использую консольный PINE, пока не получу нечитаемые в консоли форматы. А в чём проблема? Или это не сильно простые программы?

PS. Хотя если для иксов, то там издревле водились всякие простые оповещалки, сейчас названия уж не припомню. Но если пройтись бегло по аплетам для kde plasma-desktop, то там можно эдак с десяток простых уведомлялок надыбать.
993 просмотра
18 декабря (вт) 2012
пивовар
В браузере "Opera" встроена простенькая почтовая программа, которая при получении почты выдаёт сообщение в трей,меня устраивает.
993 просмотра
18 декабря (вт) 2012
roblado
The Bat!
992 просмотра
18 декабря (вт) 2012
Юра
Времени особо не было качать и проверять. Из самых простецких находил The Bee. Ерунда какая то, забиваешь ящики, как только их проверяешь, программка выдаёт сообщение - не удалось подключиться.
Теперь нашёл вот такое чудо, думал, вот то что надо, нет, не то, снова какая то ерунда, может кто разберётся:
Электронная почта
1029 просмотров
18 декабря (вт) 2012
kaptain Nemo
посмотрите в изоне.ру там должны быть нормальные программы и скачивание оттуда безопасно
А в Майле не пробовали?
http:/www.izone.ruopera.html
995 просмотров
18 декабря (вт) 2012
Василий Степанович
Платный. Или уже бесплатный? (гугл вместо текста лицензии подсовывает кряки, ломалки, ключи, кейгены, так что быстро у него про
18 декабря 2012 в 16:25 roblado пишет:
r> The Bat!

Платный. Или уже бесплатный? (гугл вместо текста лицензии подсовывает кряки, ломалки, ключи, кейгены, так что быстро у него про платность не узнаешь). Или это не важно? Если на работу, то важно. А домой - пока только по убеждениям.
964 просмотра
18 декабря (вт) 2012