<= Перейти на шахтинский форум
Течёт ручей, блестит ручей . . . он чей?
16+
7 апреля (воскресенье) 2013
Справедливов С С
Никакой логики нет.Это утечки.Это продукты промывки системы.Это экономия средств.Если бы было чем думать этих проблем небыло бы
Никакой логики нет.Это утечки.Это продукты промывки системы.Это экономия средств.Если бы было чем думать этих проблем небыло бы. Сбрасывают то что не нужно.Это продолжалось долгие годы, пока пресса и люди молчали.
4226 просмотров
7 апреля (вс) 2013
ARTS old-1264
Я и говорю, на кой, то что не нужно и предположим сбрасывалось
Я и говорю, на кой, то что не нужно и предположим сбрасывалось, теперь собирается и закачивается обратно для переработки? Нельзя сразу же этот сброс в переработку отправлять?

В данном вопросе я не пытаюсь кого то выгородить, хочу просто разобраться и понять логичность происходящего, хотя на ряду с этим понимаю, что у нас в стране очень многое делается в далее от логики и здравого смысла...
4278 просмотров
7 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Да нет, переработкой там не пахнет. Это уборка
Да нет, переработкой там не пахнет. Это уборка.
4310 просмотров
7 апреля (вс) 2013
ARTS old-1264
Переработка есть, там два самовара торчат и вентиляторы работают как оглашенные. Кто разбирается в нефтепереработке?
4377 просмотров
7 апреля (вс) 2013
Старый воробей
Утверждают, что эти "самовары" варят добротную соляру, а бензин не дотягивает до хорошего. Но мало ли, что говорят
7 апреля 2013 в 21:31 ARTS пишет:
A> Переработка есть, там два самовара торчат и
A> вентиляторы работают как оглашенные. Кто
A> разбирается в нефтепереработке?

Утверждают, что эти "самовары" варят добротную соляру, а бензин не дотягивает до хорошего. Но мало ли, что говорят.
4409 просмотров
7 апреля (вс) 2013
8 апреля (понедельник) 2013
Справедливов С С
Солярку варят, называют печным топливом и продают. Я говорю,что из ручья отходы не перерабатывают. Бензин на уровне
Солярку варят, называют печным топливом и продают. Я говорю,что из ручья отходы не перерабатывают. Бензин на уровне 72.
4474 просмотра
8 апреля (пн) 2013
Дизель
Ну если варят,то это уже НПЗ но никак не нефтебаза,а это уже лицензия,природоохрана,удалённость от жилья,СЭС,безопасность: в общем геморр ещё тот.Тем более не сертифицированные НПЗ запрещены. Переработка и производство нефтепродуктов по законодательству очень отличается от их хранения.А как вас вообще охрана пустила на объект повышенной опасности.Думаю,что это совсем другой уровень договорённостей.
4543 просмотра
8 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Природоохрана, СЭС и так далее там постоянно крутятся, делают анализы и берут замеры на экспертизу
Природоохрана, СЭС и так далее там постоянно крутятся, делают анализы и берут замеры на экспертизу.

Ваш вопрос, как я попал на территорию, ногами, а если серьёзно, то как вы думаете, где я встречался с руководством предприятия, не в кафе же.

А по поводу ректификационных колон, так они видны метров за 500 от предприятия.
4654 просмотра
8 апреля (пн) 2013
29 апреля (понедельник) 2013
Литвин
4684 просмотра
29 апреля (пн) 2013
30 апреля (вторник) 2013
ARTS old-1264
Про наших...

Одно не понятно, прокуратура выдало предписание по закрытию деятельности до получения лицензии, а на базу как приходили вагоны, так и приходят... Я по этому поводу сегодня утром с местным активом разговаривал.
Ладно будем дальше работу работать...
4642 просмотра
30 апреля (вт) 2013
Приём сообщений в тему завершён