<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
2 января (четверг) 2014
Юрий Степанович
Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну:
Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну: REGNUM
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.


В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению.

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, ... Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.
20459 просмотров
2 января (чт) 2014
George
В их поганые головы их сраные муллы намертво вложили мысль о господстве ислама в мире, ситуация сложилась кто кого. Поэтому нужно бить их по голове пока не выйдет эта мысль или не отвалится голова.
Ой! Это я сказал? Какой же я не толерантный.
20466 просмотров
2 января (чт) 2014
Сергей К
Даже стало интересно. Оказывается новость ещё 2006 года, и при этом во всех ссылках написанная одним текстом
2 января 2014 в 11:48 Юрий пишет:
Ю> Власти Австралии предложили мусульманам покинуть
Даже стало интересно. Оказывается новость ещё 2006 года, и при этом во всех ссылках написанная одним текстом.
20508 просмотров
2 января (чт) 2014
Юрий Степанович
Интересно, к каким результатам пришли к 2014-му году власти Австралии? Отстояли христианские ценности? Научили мусульман говорить
2 января 2014 в 12:43 Сергей К пишет:
СК> 2 января 2014 в 11:48 Юрий пишет:
СК> Ю> Власти Австралии предложили мусульманам
СК> покинуть
СК> Даже стало интересно. Оказывается новость ещё
СК> 2006 года, и при этом во всех ссылках написанная
СК> одним текстом.

Интересно, к каким результатам пришли к 2014-му году власти Австралии? Отстояли христианские ценности? Научили мусульман говорить только по английски? Отправили несогласных и приверженцев шариата в другую страну?
20611 просмотров
2 января (чт) 2014
www.kp.ru
Предлагаю, от Австралии всё таки вернуться к нам:
"У новосибирцев в социальных сетях настоящая информационная война, пользователи разделились на два лагеря. Одни клеймят Саида Капиева, студента новосибирского медуниверситета, который приехал из Дагестана - за то, что тот избил в столовой второкурсницу Кристину Кумеда. Другие обвиняют Кристину, мол, довела горячих парней до ручки своими высказываниями.

Напомним, сама Кристина рассказывает, что конфликт начался с интернет-переписки в соцсети 'ВКонтакте'. В группе медуниверситета один из приезжих написал: 'Люблю Аллаха одного, а остальных - ради него'. Некоторым воспитанникам вуза эта фраза не понравилась. Среди них оказалась и 19-летняя Кристина Кумеда, она поставила всего лишь лайк противникам этой фразы, после чего приезжие начали травить девушку сначала в Сети, а затем в реале - за то, что она была с ними слишком груба."

В Интернете всплыла скандальная переписка новосибирской студентки с кавказцами
Кристина Кумеда не отрицает, что позволяла себе грубые высказывания - но она лишь парировала оскорбления горцев [фото, видео]

Там закончилось всё тем, что студента-дагестанца исключили из вуза за драку и отправили на родину.... Но теперь, защитники кавказца стали поднимать волну протеста- русские их притесняют, всячески издеваются.
20832 просмотра
2 января (чт) 2014
Сергей К
Кто ж знает, если с тех пор об этом молчат. Вообще то сильно смахивает на утку или искажение смысла
2 января 2014 в 13:14 Юрий пишет:
Ю> Интересно, к каким результатам пришли к 2014-му
Ю> году власти Австралии?
Кто ж знает, если с тех пор об этом молчат. Вообще то сильно смахивает на утку или искажение смысла.
20781 просмотр
2 января (чт) 2014
Школа
Интересно, как правильней воспринимать свою Родину? Как отчий дом,где "незваный гость хуже татарина"? Ой, простите за народную поговорку...( а то ещё сепаратизм припишут)или как "без окон, без дверей, полна горница людей" и люди эти считают, что это вовсе не горница, а отхожее место, попользовал и давай дальше? Как нам, живущем в этой стране, на этой земле относится к незваным гостям, которые ведут себя, как наглые завоеватели, могущие позволить себе всё? даже избить девушку в универе... Я не считаю эту "героиню" белой и пушистой, тоже хороша, со своей лексикой. Но если взглянуть на ситуацию под другим углом? что было бы с русской студенткой, обучающейся, допустим в Махачкале, если бы она написала на страничке"Люблю Христа, своего Бога, а вас всех , так терплю, ради него"? У меня возникает только одно предположение-убивали бы долго и мучительно....
20815 просмотров
2 января (чт) 2014
3 января (пятница) 2014
Волкодав
Школа, а вы у нас какой нации будете и где ваша родина? Или это секрет,а?
2 января 2014 в 21:43 Школа пишет:
Ш> Интересно, как правильней воспринимать свою
Ш> Родину? Как отчий дом,где "незваный гость хуже
Ш> татарина"? Ой, простите за народную поговорку...(
Ш> а то ещё сепаратизм припишут)или как "без окон,
Ш> без дверей, полна горница людей" и люди эти
Ш> считают, что это вовсе не горница, а отхожее
Ш> место, попользовал и давай дальше? Как нам,
Ш> живущем в этой стране, на этой земле относится к
Ш> незваным гостям, которые ведут себя, как наглые
Ш> завоеватели, могущие позволить себе всё? даже
Ш> избить девушку в универе... Я не считаю эту
Ш> "героиню" белой и пушистой, тоже хороша, со своей
Ш> лексикой. Но если взглянуть на ситуацию под
Ш> другим углом? что было бы с русской студенткой,
Ш> обучающейся, допустим в Махачкале, если бы она
Ш> написала на страничке"Люблю Христа, своего Бога,
Ш> а вас всех , так терплю, ради него"? У меня
Ш> возникает только одно предположение-убивали бы
Ш> долго и мучительно....
Школа, а вы у нас какой нации будете и где ваша родина? Или это секрет,а?
20924 просмотра
3 января (пт) 2014
Юра
Больше всего понравилось:

>Ректор НГМУ: 'Неважно, дагестанец или русский - никто >не может себе позволить завалить девушку на пол!'

Жесть))) Конечно девушку удобнее завалить, к примеру, на стол, если уж дивана рядом нет.))
20931 просмотр
3 января (пт) 2014
Школа
ВОЛКОДАВ, не секрет.... я русская и Родина моя-Россия, чем живу и горжусь....
21018 просмотров
3 января (пт) 2014