<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
2 января (среда) 2013
Старый воробей
Тоже самое мне говорил человек, который уже много лет живёт в штатах. Изощрённая и завуалированная. Но когда словят
2 января 2013 в 15:50 магаданец пишет:
м> СВ.
м> А я бы сказал что у них коррупция более
м> изощрённая,завуалированная.Негров не бьют,но
м> гнобят по чёрному.Так и коррупция.Она очень
м> хорошо замаскирована.

Тоже самое мне говорил человек, который уже много лет живёт в штатах. Изощрённая и завуалированная. Но когда словят коррупционеров, то бьют наотмашь. Как негров гнобят, не знаю. Но весь мир знает, что американский президент Барак Обама - негр. Точнее, афро-американец. Сейчас в США за слово "нигер" можно срок получить.
5389 просмотров
2 января (ср) 2013
магаданец
Настырный,китайцы это не воры,это вообще тараканы,термиты какие то))) Это такая длинная тема,что надо вести отдельный разговор.А здесь речь идёт о москвичах и Средней Азии.Я вообще то имею ввиду что при СССР было столько всякого дебилизма.Помните как были запреты иметь у себя в собственности иметь грузовую машину,или лошадь захудалую?Не хватало в стране туалетной бумаги,ну почему не отдать эту отрасль в частные руки?
5442 просмотра
2 января (ср) 2013
настырный
ну,не такой уж и дебилизм.та система была продуманней,чем сегодняшняя
5502 просмотра
2 января (ср) 2013
настырный
закрыть китаю рынки сбыта-и их чудо сдуется.а не развалились они потому,что сохранили свою автохтонность и плевали на международное мнение
5611 просмотров
2 января (ср) 2013
Юрий Степанович
А нашу автохтонность давят 282-й статьёй
2 января 2013 в 17:32 настырный пишет:
н> а не развалились они потому,что сохранили свою
н> автохтонность и плевали на международное мнение

А нашу автохтонность давят 282-й статьёй.
5620 просмотров
2 января (ср) 2013
3 января (четверг) 2013
настырный
ее давили задолго до принятия конституции!русскими всегда сложно было управлять
5747 просмотров
3 января (чт) 2013
11 января (пятница) 2013
Atos
В ночь с 7 на 8 января 2013 года в пос. Рассвет Аксайского района возле кафе 'Татьяна' произошла массовая драка.

Конфликт произошел около часа ночи между тремя местными жителями и приезжими кавказцами, выпивавшими в заведении. Как обычно в таких случаях все началось из-за девушки.

В итоге, трое местных и четверо кавказцев оказались в ЦРБ Аксая с ножевыми ранениями. Но на этом история не закончилась. Чуть позже в больницу ворвались 12 родственников лиц кавказской национальности и драка продолжилась в приемном отделении.

Наряд полиции предотвратил развитие конфликта. Однако задержан только один местный житель Аксайского района. В настоящее время возбуждены уголовные дела по п. б ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Прокуратура проверяет своевременность выезда сотрудников ОМВД России по Аксайскому району на место происшествия и их действия по предотвращению массовой драки.
5817 просмотров
11 января (пт) 2013
настырный
виноваты все:местные,полиция-только не кавказцы!и власть серьезно пытается решить проблему?или только создает видимость?
5903 просмотра
11 января (пт) 2013
Atos
Только после публикации на ФОРУМе.мск донская полиция признала нападение на больницу в Рассвете - Новости - ФОРУМ.мск
Только после публикации на ФОРУМе.мск донская полиция признала нападение на больницу в Рассвете - Новости - ФОРУМ.мск
<p>Подошедшие в кафе братья Гапоненко вступились за азербайджанца. Завязалась новая драка. У гостей из Ингушетии оказались в руках ножи, которые были отобраны (2 ножа) и применены в отношении их же владельцев...&nbsp;У младшего из братьев -&nbsp;Владимира Гапоненко оказалась сломанной рука. У старшего брата Алексея - множественные порезы конечностей. Братья поехали в местную больницу&nbsp;фиксировать побои. Туда же подъехала бригада земляков "гостей донской земли".&nbsp;Охрана больницы спряталась. Полиция, расположенная в 200 метрах от больницы ехала на вызов в течение 40 минут.&nbsp;Факт вызова ОМОНа зафиксирован. Есть пострадавшие среди персонала больницы. Внимание вопрос: почему не проводятся никакие следственные действия, связанные с нападением на больницу почти тридцати вооруженных боевиков?</p>
6097 просмотров
11 января (пт) 2013
12 января (суббота) 2013
Gostya
А сами шахтинцы,насколько Вы гостеприимны?Как вы относитесь к приезжим?Я не заметила теплоты особой....
6087 просмотров
12 января (сб) 2013