<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
15 марта (пятница) 2013
феоктисти
Гнать их надо с земли нашей пускай у себя в горах свои порядки устанавливают.
6902 просмотра
15 марта (пт) 2013
30 марта (суббота) 2013
Юрий Степанович
Конец Русских в России:
7146 просмотров
30 марта (сб) 2013
2 апреля (вторник) 2013
Юрий Степанович
Приказано молчать:
7268 просмотров
2 апреля (вт) 2013
25 апреля (четверг) 2013
Старый воробей
Василий, какое нам дело до микроскопического государства в центральной Европе, население которой разговаривает на трёх языках
25 апреля 2013 в 22:04 Василий пишет:
В> Швейцария не пустит к себе трудовых мигрантов из
В> 8 стран ЕС:

Василий, какое нам дело до микроскопического государства в центральной Европе, население которой разговаривает на трёх языках? Давайте выгоним узбеков из Москвы. Да она же в мусоре за неделю утонет, москвичи, а ля бывшая лимита, уже метлу в руки хер возьмут. А как нам быть тогда с попытками восстановить СССР хотя бы в виде единого экономического пространства? Василий, не лукавьте, в проклятую Европу без визы вы не прочь съездить хотя бы в связи со своим бизнесом. Но шенгена у вас скорее всего нет. Как же мы добьёмся без визового въезда в страны ЕС для россиян, ежели сами введём визу для бывших советских граждан? Впрочем, я не знаю, возможно это условие Брюсселя для отмены виз для россиян.
7415 просмотров
25 апреля (чт) 2013
26 апреля (пятница) 2013
дима44
"Да, со стороны ЕС не видно спешки. Европейское нежелание основано на умозрительных предположениях. Бытует мнение, что русским безвизовый режим выгоднее, чем европейцам, что с отменой виз масса россиян ринется в Европу, и пограничные службы ЕС не справятся с потоком, и при этом хлынут люди с нестабильного Кавказа, из Центральной Азии, с которой Россия не имеет внятных границ, и т. д. Насколько верны эти утверждения - трудно проверить (скорее всего, в нынешней ситуации неверны). Но они влияют на общее настроение. Поездки в Россию не играют существенной роли в жизни европейцев, и их не так сильно задевает, что в Россию их не пускают без визы." 'Новая газета', ? 5, 20 января 2010 года.
Этапы утверждённого Россией и ЕС плана перехода к безвизовому режиму, подлежащие реализации в ближайшее время:
1. Защищённость документов, включая биометрию (предусматривает внедрение биометрических паспортов, отвечающих требованиям Международной организации гражданской авиации (ИКАО)).
2.Обуздание незаконной миграции, включая реадмиссию.
3.Общественный порядок, безопасность и правовое сотрудничество.
4.Внешние связи (сотрудничество по осуществлению 'антидискриминационной политики, защите лиц, принадлежащих к меньшинствам, и борьбе с преступлениями на почве ненависти').

Документ прямо увязал вопрос об отмене виз с защитой прав человека и основных свобод, и с соблюдением верховенства права.
( www.memoid.runodePerspektivyotmeny_vizovogo_rezhima_mezhdu_Rossiej_iES).
Ну,поскольку с правами человека у нас плоховато, с защитой прав лиц принадлежащих к меньшинствам ещё хуже, незаконную миграцию в собственную страну мы и не пытаемся обуздывать, не видать нам отмены виз с ЕС как своих ушей ещё очень долго...
7477 просмотров
26 апреля (пт) 2013
27 апреля (суббота) 2013
Юрий Степанович
За что сидит аксайский парень?
Вся вина Алексея Гапоненко состоит в том, что аксайский парень не дал зарезать себя и изнасиловать девчонок, которые были с ним в тот вечер:
За что сидит аксайский парень? - Новости - ФОРУМ.мск
<p>Вся вина Алексея Гапоненко состоит в том, что аксайский парень не дал зарезать себя и изнасиловать девчонок, которые были с ним в тот вечер. Так вот, дорогие мои граждане Российской Федерации. Теперь за сопротивление чьему-то благородному желанию вас зарезать, ровно как и за препятствование изнасилованию женщины, которая находится рядом с вами, вас будут сажать...</p>


В центре Москвы вскрыли подпольную ячейку радикальных исламистов, задержано 140 человек:
В центре Москвы вскрыли подпольную ячейку радикальных исламистов, задержано 140 человек
В Москве сотрудники ФСБ задержали 140 человек по подозрению в причастности к деятельности исламских экстремистских организаций. Об этом сообщает «Интерфакс». Задержания были
7596 просмотров
27 апреля (сб) 2013
28 апреля (воскресенье) 2013
Василий Степанович
Какой там "шенген"? У меня и паспорта заграничного даже нет. Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна
25 апреля 2013 в 22:48 Старый воробей пишет:
Св> шенгена у вас скорее всего нет.

Какой там "шенген"? У меня и паспорта заграничного даже нет. Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна.

Св> Как же мы
Св> добьёмся без визового въезда в страны ЕС для
Св> россиян

В чём радость безвизового въезда в страны ЕС для "россиян"? Наверно помрут все бедные с горя и тоски, если вожделенную Европу не посетят.

26 апреля 2013 в 08:25 дима44 пишет:
д> с защитой прав лиц принадлежащих к меньшинствам
д> ещё хуже

С защитой прав этих лиц у нас плохо только то, что прав у них до сих пор очень много. Ну да ничего. Всему своё время. Подвижки уже есть: Госдума предложила запретить "оправдание гомосексуализма" // Международная панорама Шахты.SU
Депутаты Госдумы предлагают ввести штрафы за публичное ″оправдание и одобрение гомосексуализма″ и ″формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных″. Соответствующие поправки, пишет в субботу, 27 апреля, газета ″Коммерсантъ″, комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей разработал к законопроекту о запрете гей-пропаганды.
7681 просмотр
28 апреля (вс) 2013
Гаврилыч
Василий
Какой там "шенген"?
Что там делать в Европе?Я был бы счастлив поездить, посмотреть матушку- Россию.Алтай,Сибирь,Чукотка,Сахалин.Какие места есть красивые.М.Задорнов много ездит по стране, называл какой-то остров то ли на Камчатке, то ли на Куриллах-там бамбук растет!Деревья (сосны или березы)-а вокруг бамбук!
Интересно, что даже ни один Глава государства не знает хорошо Россию, особенно Севера,Сибирь,Дальний Восток.
7641 просмотр
28 апреля (вс) 2013
старче40
Европа не нас боится. Азиатов с наркотой. А это всё -"сотрудничество по осуществлению 'антидискриминационной политики, защите лиц, принадлежащих к меньшинствам, и борьбе с преступлениями на почве ненависти'" отговорки. Шенген мы не получим пока не закроем границу со средней Азией. А чем мы её закроем, у нас и людей не хватит! США хорошо, у них одна граница с Мексикой, натянули сетку высотой 7 метров, ездят два пограничника на джипе, и ловят того кто всё же перелез.
7721 просмотр
28 апреля (вс) 2013