<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
13 октября (воскресенье) 2013
солдат
Когда в доме гость - для меня праздник. Но когда этот гость начинает у меня во дворе строить мечеть - я не согласен.
Однажды выпивая с другом ( с кавказцем, которого я знаю много лет) на мой вопрос "зачем вы к нам едете?" -он,
будучи в подпитии,признался -"Чтоб вас русских чмарить"...
8661 просмотр
13 октября (вс) 2013
14 октября (понедельник) 2013
Виктор 45
И после этого , он твой друг?
13 октября 2013 в 23:55 солдат пишет:
с> Когда в доме гость - для меня праздник. Но когда
с> этот гость начинает у меня во дворе строить
с> мечеть - я не согласен.
с> Однажды выпивая с другом ( с кавказцем, которого
с> я знаю много лет) на мой вопрос "зачем вы к нам
с> едете?" -он,
с> будучи в подпитии,признался -"Чтоб вас русских
с> чмарить"...
И после этого , он твой друг?
8761 просмотр
14 октября (пн) 2013
солдат
он умер...
8814 просмотров
14 октября (пн) 2013
Виктор 45
Ты его отравил, после этих слов? )))
8894 просмотра
14 октября (пн) 2013
эдельвейс
Причем очень скоро русский человек с навязанной ему толерантностью, окажется гостем на своей же территории.
8998 просмотров
14 октября (пн) 2013
Старый воробей
Мигранты в Бирюлеве бегут к овощебазе, чтобы опередить полицию
14.10.2013, 10:57 | ' http://Газета.Ru '
Работники овощной базы в московском районе Бирюлево Западное организованно бегут туда, надеясь успеть до приезда полиции. Об этом сообщает РИА 'Новости'.

На базу отправились более 20 полицейских машин. Другие полицейские добираются на место событий пешком. Около овощебазы образовалась большая пробка. Что именно полиция планирует делать на базе, не сообщается.

Между тем ранее стало известно, что овощебаза, которую накануне пытались взять штурмом, закрыли на санитарный день. Часть складов, однако, продолжает работать.

Только что по телевизору показали, что там творится. Огромное количество арестованных, сотни полицейских и собровцев. Что это, первый звонок, первые удары колокола? Предвестник набата по всей России, призывающий покончить с кооперативом "Озеро"? Мне кажется, что положение очень серьёзное. В Москве одна азербайджанская диаспора более двух миллионов. Был в мае прошлого года на Казанском вокзале Москвы. Очень и очень неуютном себя чувствуешь среди угрюмых, с подозрением смотрящих на тебя, людей, отъезжающих в поездах южного и азиатского направлений.
9029 просмотров
14 октября (пн) 2013
Ясон
Да ничего не будет. Стихийно началось, стихийно и закончится! Арестуют, наиболее активных посадят, мигрантов частично депортируют, частично сами уедут. На время! По подсчётам России для её территории и для нормального развития нужно ещё минимум 40 миллионов жителей. Мы размножаться не хотим. Земля пустовать не может, "свято место пусто не бывает". Так-что наедут опять! Нет на планете Земля столько пустых мест пригодных для жизни и земледелия как у нас. Отрегулировать миграцию при существующих границах невозможно. Если даже всё население России сделать пограничниками, всё равно не закроем
9089 просмотров
14 октября (пн) 2013
Собакин
Любые гражданские столкновени очень выгодны власти
Любые гражданские столкновени очень выгодны власти.Они отвлекают людей от проблем связанных с благосостоянием и дают возможность "выпустить пар".Власти и правоохранительным органам остается лишь контиролировать процесс не давая перерости в революцию.
Ну зарезали паренька,ну изнасиловали девушку,ну побьют несколько нерусей и что?Путлеру от этого ни холодно ни жарко.А народ у нас отходчивый.Через несколько дней ваще тихо станет.
9144 просмотра
14 октября (пн) 2013
Юра
По подсчётам России для её
14 октября 2013 в 12:07 Ясон пишет:
По подсчётам России для её
Я> территории и для нормального развития нужно ещё
Я> минимум 40 миллионов жителей. Мы размножаться не
Я> хотим. Земля пустовать не может, "свято место
Я> пусто не бывает".
Я> Если даже всё население России сделать
Я> пограничниками, всё равно не закроем

Нужно ввести закон - русская женщина не имеет права отазать русскому мужчине. И запретить презервативы. Гитлер вроде так поднял рождаемость в середие 30 годов в Германии, немецкая женщина не имела права отказать немецкому солдату.)) Правда там родившихся таким образом детей государство забирало на воспитание, если мать не возражала.
9253 просмотра
14 октября (пн) 2013
Ясон
Решений этой проблемы две. Первая. Начинать снова кормить наших соседей, создавать там рабочие места, продвигать на их территорию европейские ценности. Второе - Пусть едут, но не давать им компактно расселяться, запретить всякие диаспоры. Короче ассимилировать их в нашу цивилизацию. Выбирайте. Если кто знает третий путь, скажите. Обсудим. А что нам ещё остаётся кроме как обсуждать. Казаков Вы боитесь. Кавказцев не хотите. Европейцы к нам не едут
9285 просмотров
14 октября (пн) 2013