<= Перейти на шахтинский форум
Убийство студента в п.Машзавода
16+
18 марта (понедельник) 2013
ARTS old-1264
кандидат наук, я таки дико извиняюсь, вы задали мне вопрос или просто высказали своё мнение ?

Если мнение, то как говорится это ваше право, если вопрос, то нужна конкретика.

Где говорится, что я являюсь экспертом? Против кого конкретно и по какому вопросу я "выступаю против всех", раз уж вы представились, как кандидат наук, то будьте добры и формулировать свои претензии к оппоненту более конкретно, со ссылкой на первоисточник.

И ещё, раз уж вы своё изречение высказали на данной теме. У меня вопрос, что бы вы сделали в данном варианте. У отдельно взятого человека есть проблема и он пытается её осветить через узконаправленный, в плане целевой аудитории канал СМИ. При этом плоскость его интереса не совсем совпадает с плоскостью возможностей заявленного сегмента. Следовательно для достижения наибольшей эффективности от своей деятельности необходимо расширить охват. Как вариант - привлечение дополнительного вида СМИ, в нашем случаи печатных. Что бы это сделать, нужно это СМИ найти и убедить их заняться этим вопросом. У человека по ряду причин такой возможности нет, а может нет времени или ещё что то, у меня же есть эта возможность. В результате, у человека половина вопроса уже решена, осталось только позвонить корреспонденту ... будет он это делать или нет, это как говорится его право.

А что бы посоветовали вы?
С уважением к вам.
1061 просмотр
18 марта (пн) 2013
кандидат наук
Я таки тоже извиняюсь за резкий тон! Но вы действительно комментируете все темы. Куда ни сунься - везде ваше мнение отражено. Я просто удивилась, как вы за всем успеваете проследить?
1071 просмотр
18 марта (пн) 2013
ARTS old-1264
Согласитесь, что было бы хуже если у человека полностью отсутствовало бы своё мнение
18 марта 2013 в 16:42 кандидат наук пишет:
кн> Я таки тоже извиняюсь за резкий тон! Но вы
кн> действительно комментируете все темы. Куда ни
кн> сунься - везде ваше мнение отражено.

Согласитесь, что было бы хуже если у человека полностью отсутствовало бы своё мнение

кн> Я просто
кн> удивилась, как вы за всем успеваете проследить?

Вы наверное ещё больше удивитесь, если узнаете, что те вопросы которые освещаются на форуме и те проблемы в которых я участвую, это где то, только процентов 20 от того, чем я реально занимаюсь .

Вопрос, как успеваю... - привычка работать в жестких условиях, плюс практический (в абсолютно разных сферах деятельности) опыт, трезвая логика и нормальные источники информации. Минимум сна, полный ноль личной жизни и знание того, что спасибо всё равно ни кто не скажет ...

Как видите, ни чего сложного, первые лет пять привыкаешь, а потом ни чего, жить можно...
1085 просмотров
18 марта (пн) 2013
19 марта (вторник) 2013
toupik
в КВУ уже поднималась данная тема, сразу же после происшествия, но :. наверное, надо написать в передачу 'Пусть говорят'
ARTS в КВУ уже поднималась данная тема, сразу же после происшествия, но :. наверное, надо написать в передачу 'Пусть говорят'. Господин Малахов со своей бригадой может быть, помогут в данной ситуации.
1132 просмотра
19 марта (вт) 2013
кандидат наук
Уважаемый ARTS! Я давно поняла что у Вас нет личной жизни - это видно по активной деятельности на форуме. Так что желаю вам счастья в личной жизни! Женитесь и будьте счастливы!
1130 просмотров
19 марта (вт) 2013
ARTS old-1264
Кандидат наук, извините, я думал вы мужчина по этому возможно допустил некоторую грубость... Ещё раз сударыня простите.

А по поводу жениться, спасибо, у наших женщин и так проблем хватает, так что не стоит добавлять одной из них ещё одну головную боль в виде меня
1121 просмотр
19 марта (вт) 2013