<= Перейти на шахтинский форум
Воды не будет
16+
14 марта (среда) 2007
Юра
Что то у нас новости запаздывают. Сначала выключают воду, потом предупреждают. И снова наеобманули. Утром 14-го воды тоже не было. Хорошо хоть графики приучили запас иметь.
2078 просмотров
14 марта (ср) 2007
Галина
Обсолютно согласна с мнением Юрия!
Хотелось бы чтоб кто-то за такие "проколы" нес ответственность!
2125 просмотров
14 марта (ср) 2007
Юра
Ответственность, Галина, несут потребители, пора уже это понять.
Слух такой имеется (почти из первых рук), что 8 марта тётки на водоподъёме хорошо попраздновали и проеследили как вода из отстойников потекла через верх. Подробностей не знаю. Убыток примерно на миллион. Тёткам вставили конечно поглубже, но с них то взять нечего и расходы покрывают теперь, отключая водоподъёмы будто бы для проф. и ремонтных работ. Так что миллион будет списан как надо!
Но, повторюсь, всё это слухи.
2097 просмотров
14 марта (ср) 2007
Вини Пуп
Удивтльая страна раша, тут что новая раса рашколюди ?
2146 просмотров
14 марта (ср) 2007
15 марта (четверг) 2007
MASK
гг
ГГ
2112 просмотров
15 марта (чт) 2007
16 марта (пятница) 2007
Фаворитка
По телеку 13 марта 2007 года прошла "бегущая строчка", о том что воду отключат 13 марта. а на какой срок указано не было. Воду включали 14 вечером и 15. Детский сад, который посещает мой сынок, не работал все эти дни, оставлять ребенка вообще не с кем, отпроситься не мне ни мужу не представляется возмоожным вообще. Так вот вчера, чтобы мне отпроситься с работы, необходимо было приехать на нее. а поскольку ребенка не с кем девать, приехали вместе, а с ребенком на территорию нашего предприятия запрещено проходить. Так вот, наказали и меня и охранников которые меня с ребенком пропустили на территорию завода. хотя другово выхода не было. Короче, это гребаное отключение воды так мне навредило. просто передать не могу как. Если еще раз такое повториться. придется с гребаным ДВС судиться, потому как траты понесла я неимоверные, 1- день на работе без оплаты, 2- премии лишили ну и т.д.
2164 просмотра
16 марта (пт) 2007
sibarit
Не буду коментить деятельность КАЗЛОФ , которые воду отрубили , но хочу поинтересоваться у Фаворитки , а что это за предприятие , которое нажало и охрану и сотрудника ,живущих в городе без воды . Судя по всему
Стройфарфор , по любому передайте работодателям , что они - КАЗЛЫ, и что воны всралися и воды в кране не було !
2170 просмотров
16 марта (пт) 2007
19 марта (понедельник) 2007
Фаворитка
Сибарит, ну нафик ты так? подкорректируй текст пока меня вовсе не уволили и я не перешла на твое полное обеспечение за такие словища. Объяснительные если и затребовали у охраны, то пока что, тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить, не наказывали и надеюсь все обойдеться. И насчет работодателей ты немного не прав. на любом предприятии существуют свои порядки и регламенты. которые не в коем разе не идут в разрез с законодательством, так что я считаю, что все в принципе были правы, а мне просто в тот день не повезло и неудобно было себя чувствовать отпрашиваясь домой по причине "в садике нет воды", эээээээээээх
2200 просмотров
19 марта (пн) 2007
Фаворитка
Сибарит, ты немного погорячился. На каждом предприятии, будь то Глория Джинс. Стройфарфор, Евродон, Сбербанк илм другое крупное предприятие. существуют свои порядки и регламенты, которые все же не нарушают законодательство.

У ребят хоть и отобрали объяснительные. но пока что, тьфу-тьфу-тьфу. не наказали, надеюсь так и впредь будет. А то что так со мной вышло, так мне, вероятно, просто в тот день не повезло.
2222 просмотра
19 марта (пн) 2007
Юрий Степанович
Это только у нас мЫшление такое:

Собирают колхозников на собрание. Выступает председатель:
- Завтра собраться здесь в 8:00. Вешать всех будем. Вопросы есть?
Подымается один мужик и спрашивает:
- А верёвки выдадите или нам с собой захватить?
2215 просмотров
19 марта (пн) 2007