<= Перейти на шахтинский форум
Макдональдс в городе Шахты. Какие впечатления?
16+
9 января (среда) 2013
kuzalex
Кто посещал наш ШАхтинский МАкдональс? какие впечатления после такой прогулки???
1715 просмотров
9 января (ср) 2013
эдельвейс
Какие могут быть впечатление от дешевой забегаловки и какой ... решил что городу нужен именно сей обрыгач?
1694 просмотра
9 января (ср) 2013
ARTS old-1264
Что у Шабана, что, там, только площадь больше...
1715 просмотров
9 января (ср) 2013
George
Никогда не посещал ни какой из принципа противоречия ажиотажному стадному инстинкту и американскому хавчику
9 января 2013 в 17:58 kuzalex пишет:
k> Кто посещал наш ШАхтинский МАкдональс? какие
k> впечатления после такой прогулки???
Никогда не посещал ни какой из принципа противоречия ажиотажному стадному инстинкту и американскому хавчику. Хрен его знает, кто там в них плюёт. Разные бурхеры сам могу сделать свежие и крашеной пепси-колой запить, если что.
FogNews 404 - Страница не найдена
1745 просмотров
9 января (ср) 2013
AIS
Народ конечно с ума сошел, 6-го ходил в кино и видел как люди стоят в сумасшедшей очереди за гамбургером с картошкой. Такое впечатление что в городе голодовка. Я в шоке....
1734 просмотра
9 января (ср) 2013
пан_спортсмен
Раз так ругают - надо сходить...
1744 просмотра
9 января (ср) 2013
AIS
Сегодня разговаривал с тов. из Новочеркасска, говорят- "хорошо что у вас открылся, а то ваши голодные автобусами едут в Новочеркасск и толпой штурмуют их макдональдс". В шахтах народ недоедает...
1754 просмотра
9 января (ср) 2013
Сергей К
Это вы не видели открытие первого Мака в Москве. Я как раз был там тогда, хотел сходить, увидел очередь и вмиг передумал
9 января 2013 в 20:49 AIS пишет:
A> городе голодовка. Я в шоке....
Это вы не видели открытие первого Мака в Москве. Я как раз был там тогда, хотел сходить, увидел очередь и вмиг передумал )))

5-го проходил мимо, наплыва не наблюдал. В зале человек 10 и на вынос 1. Может ещё не знали?
1780 просмотров
9 января (ср) 2013
Лиса
Все четвертого сьели))),Мы так и не решились зайти внутрь ,народу уххххх, как в мавзолей в 80-е
1785 просмотров
9 января (ср) 2013
Алексей А
сам только мороженное ихнее ем. Остальное просто не лезит.
А впечатление: просто необходимы большие урны у входа! Или чтобы персонал убирал свой мусор с остановок! Там уже горы.
1740 просмотров
9 января (ср) 2013