<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах прошёл мониторинг торговых точек, нарушающих антиалкогольное законодательство
16+
25 января (пятница) 2013
Объектив
Оставьте свои учительские замашки.Или Вам просто нечего ответить?
3865 просмотров
25 января (пт) 2013
Школа
Я Вам уже ответила-Возьмите толковый словарь, мне Ликбезом не хочется заниматься
25 января 2013 в 16:29 Объектив пишет:
О> Оставьте свои учительские замашки.Или Вам просто
О> нечего ответить?

Я Вам уже ответила-Возьмите толковый словарь, мне Ликбезом не хочется заниматься.
3866 просмотров
25 января (пт) 2013
ARTS old-1264
Катерине я звонил, как депутату, что бы уточнить нормативку по данному вопросу, которую принималась на городском уровне
25 января 2013 в 12:57 Объектив пишет:
О> Мне интересно: с кем проводил рейд ARTS с
О> Катериной или Дарьей. В газете о рейде заявила
О> Дарья. Леша звонил Катерине???

Катерине я звонил, как депутату, что бы уточнить нормативку по данному вопросу, которую принималась на городском уровне.
С Дарьей я же встречался лично, точнее не только я. В молодежку мы пришли вдвоем с Гариной В. С., которая так же является членом общественной палаты. В рамках работы ОП с молодежью, было предложено принять участие в мониторинге, после чего в состав группы вошел 1 депутат молодежного парламента.

О> Школе,растолкуйте простым грешным,чем рейд
О> отличается от мониторинга.Дарья заявила о
О> рейде.Вы о мониторинге

Если не возражаете, то отвечу я.
Так вот рейд это внезапная проверка, осуществляемая группой лиц по заданию какой либо организация для выявления и пресечения нарушения законодательства. В данном варианте это пресечение незаконной торговли алкоголем.
А мониторинг, это только исследование проблемы и сбор материалов для анализа сложившийся ситуации и выработки плана дальнейших действий.

В связи тем, что у нас нет полномочий закрывать точки или как то наказать нарушителей, мы ограничились, лишь теми действиями, которые были в нашей юрисдикции.
Анализ проведен, фамилии предпринимателей и места их торговли обозначены, требования принять меры направлены.
3889 просмотров
25 января (пт) 2013
ARTS old-1264
Забыл добавить ни старшая, ни младшая в мероприятии участия не принимали, т. е. снег не толкли и с рулеткой не бегали, от молодежного парламента был один человек
3942 просмотра
25 января (пт) 2013
ARTS old-1264
Мне сегодня по данному вопросу звонила Стенякина, пояснила, что информацию в КВУ дали в телефонном режиме и на их вопрос, что это было, сказали, что была проверка соблюдают торговые точки законодательство или нет и что такое мероприятие не последнее. Всё остальное написанное в статье это только домыслы журналиста КВУ. В газету она позвонила и попросила дать достоверную информацию о мероприятии.
Это комментировать не буду, так как отношение двоякое. С одной стороны желто-голубой прокол КВУ не первый на моей практике, с другой есть определённые правила в медиа-пиаре.
4022 просмотра
25 января (пт) 2013
Литвин
В твиттер видимо тоже журналисты КВУ писали.
3952 просмотра
25 января (пт) 2013
20 февраля (среда) 2013
Алексей А
вот люди работают!
3978 просмотров
20 февраля (ср) 2013
ARTS old-1264
Алексей А, а администрация скорее всего ждёт решение нашей Думы о конкретных метрах.
3961 просмотр
20 февраля (ср) 2013
Алексей А
а федерального закона им мало? Они идиоты?
3983 просмотра
20 февраля (ср) 2013
ARTS old-1264
В федеральном сказано, что нельзя, а вот на каком расстоянии нельзя, должны решить на местном уровне Россия, одним словом. Мы после рейда инфу дали, но как говорится всё стоит, как и было... Правда по одной торговой точки работаем индивидуально с попечительским советом школы и преподавателями... Так, что если они не хотят их убирать оптом, будем жать по каждой в отдельности.
3996 просмотров
20 февраля (ср) 2013