<= Перейти на шахтинский форум
Протестуем
16+
22 января (вторник) 2013
ветер перемен
Живу в доме с лифтом. плачу теперь не только за себя, но и за соседей-алкоголиков. Счет вырос ровно в два раза. Я думаю
Живу в доме с лифтом. плачу теперь не только за себя, но и за соседей-алкоголиков. Счет вырос ровно в два раза. Я думаю, что многие из нас недовольны новыми счетами за электричество. Голосовать против новой системы начисления оплаты за свет можно тут. Гражданский протест против проведения в ... - Сбор электронных подписей
На сайте Вы можете организовать в режиме онлайн свой собственный сбор голосов под Вашим заявлением, петицией, просьбой, требованием о чем угодно и к кому угодно или оставить свою подпись под уже имеющимся обращением. Петицию с собранными голосами можно распечатать и отправить адресату.

Нас пока что всего 50 человек, обидно
1072 просмотра
22 января (вт) 2013
Сергей К
Объясните, что нового в этих счетах, тогда может и другие проголосуют.
22 января 2013 в 17:19 ветер перемен пишет:
вп> Живу в доме с лифтом. плачу теперь не
вп> только за себя, но и за соседей-алкоголиков.
Опять таки, причем тут соседи алкоголики и лифт?
1038 просмотров
22 января (вт) 2013
ARTS old-1264
Скорее всего человек живёт на первом этаже и лифтом не пользуется, а за алкоголика, ну так мы все платим за тех кто не оплачивает. Юридических рычагов привлечь данных не плательщиков у жителей домов нет, а управляющим компаниям это не нужно, они берут по обще домовым показателям.
1038 просмотров
22 января (вт) 2013
Литвин
Выложите скан, посмотреть, что это за новый счет?
22 января 2013 в 17:19 ветер перемен пишет:
вп> Живу в доме с лифтом. плачу теперь не
вп> только за себя, но и за соседей-алкоголиков.
вп> Счет вырос ровно в два раза. Я думаю, что
вп> многие из нас недовольны новыми счетами за
вп> электричество. Голосовать против новой системы
вп> начисления оплаты за свет можно тут.
вп> Гражданский протест против проведения в ... - Сбор электронных подписей
На сайте Вы можете организовать в режиме онлайн свой собственный сбор голосов под Вашим заявлением, петицией, просьбой, требованием о чем угодно и к кому угодно или оставить свою подпись под уже имеющимся обращением. Петицию с собранными голосами можно распечатать и отправить адресату.

вп> Нас пока что всего 50 человек, обидно

Выложите скан, посмотреть, что это за новый счет?
1081 просмотр
22 января (вт) 2013
Юрий Степанович
Баба Маня, получив счёт за ком.услуги, решила, на всякий случай, наладить добрые отношения с бомжами
22 января 2013 в 17:19 ветер перемен пишет:
вп> Живу в доме с лифтом. плачу теперь не
вп> только за себя, но и за соседей-алкоголиков.
вп> Счет вырос ровно в два раза. Я думаю, что
вп> многие из нас недовольны новыми счетами за
вп> электричество.

Баба Маня, получив счёт за ком.услуги, решила, на всякий случай, наладить добрые отношения с бомжами.
1075 просмотров
22 января (вт) 2013