<= Перейти на шахтинский форум
Триумфаторы "Дакара"
16+
25 января (пятница) 2013
Юра
Гаврилыч, вчерась показали, как мы на военные бронированные внедорожники IVECO перевешиваем таблички РЫСЬ. В Воронеже на заводе перекручиваем лейблы. И потом по красной площади на военном параде катаемся. Даже ничего не собираем. Ну нам же рысь преподносили как нашу разработку. Пипец, приехали.
1101 просмотр
25 января (пт) 2013
Гаврилыч
Да, интересно!Я тоже слышал, то ли Пу, толи Ме хвалились, что запускают новую машину.
А!Понял!Они этикетки переклеют, а деньги себе возьмут-как за вновь разработанное!
1117 просмотров
25 января (пт) 2013
26 января (суббота) 2013
настырный
триумфаторы Дакара-наши приемники "Сириус"...рекорд флуда!!!от темы ушли уже на втором посте!!!!
1095 просмотров
26 января (сб) 2013
Старый воробей
Это вы зря, настырный. Тема обобщающая. Тема об истории нашей техники. Если вести речь об автомобильных гонках по пустыням, то
26 января 2013 в 18:46 настырный пишет:
н> триумфаторы Дакара-наши приемники
н> "Сириус"...рекорд флуда!!!от темы ушли уже на
н> втором посте!!!!

Это вы зря, настырный. Тема обобщающая. Тема об истории нашей техники. Если вести речь об автомобильных гонках по пустыням, то сколько у нас специалистов в этом вопросе? Если толковать о КАМАЗах, то что о них можно сказать? Я могу, например, обматерить тех "хозяев", которые в уборку к старым КАМАЗам цепляют прицеп, наращивают борта, и тянут тонн под сорок зерна. Пыхтит и смердит такой бедолага на затяжном подъёме от речки Керчик, за ним километровый хвост автомобилей тянется. В такой ситуации о Дакаре не вспоминаешь. Произносишь весь набор нашего русского мата. Когда про себя, когда тихо, а бывает и очень громко. Всё зависит от конкретной ситуации. Например, какой-то козёл на иномарке начинает обгон по пыльной обочине. Летят тебе в морду камни и пыль глаза застит. Ну до Дакара ли в эту скорбную минуту? Только матом и спасаемся.
1098 просмотров
26 января (сб) 2013
настырный
СВ,так разговор не о камазах,а о традициях форума.прочитав название ветки-не стоит обольщаться.на второй-третьей странице тема еще прослеживается.а дальше...
1077 просмотров
26 января (сб) 2013