<= Перейти на шахтинский форум
уважение, взаимопомощь
16+
30 января (среда) 2013
monter
Я такого не ожидал!!!
Почти в "глухом" переулке выбросило с колеи и буксовка, ну что ж- выручить лопата! Но тут! ВНИМАНИЕ! НЕ ДАЛЕКО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ 99-Я, выходить парень и говорить: "ну-ка за руль"! Несколько качков и всё о-кей, он сел и уехал, я даже номер не успел посмотреть!
Есть, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ сОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!
ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕКУ друг и брат!
1679 просмотров
30 января (ср) 2013
George
Раньше было в порядке вещей, сейчас вызывает восторг.
1703 просмотра
30 января (ср) 2013
дзен
интересно)) получасом назад попал в абсолютно аналогичную ситуацию. тоже вылетел с дороги, тоже 99. только ребят было двое.
1706 просмотров
30 января (ср) 2013
Петрович
Спасибо коммунальным службам и мэру нашему за чистку деревеньки нашей или его от снега, ну и ребятам спасибо, пару дней назад в районе северного переезда пришлось съехать из колеи , чтобы разъехаться с встречным авто, водитель молодой парень проехал, вышел из авто и помог мне заехать обратно в колею.
1726 просмотров
30 января (ср) 2013
Пап
Я однажды спросил у одного северянина, ну вот почему люди на севере добрее друг к другу, на что получил ответ, что по другому там нельзя, если заглохнешь в дорого и никто не поможет, считай погиб. Может и наши, не убранные дороги, сделают нас ближе, добрее друг к другу.)
1733 просмотра
30 января (ср) 2013
George
Вот рецепт сплочения нации, вот та национальная идея, которую мы так долго искали! Нам нужны трудности, а то все заелись и разленились
Нужно нашему мэру продвинуть инициативу на государственный уровень. А ведь за малым не догадались, когда стояла трасса "Россия".
1719 просмотров
30 января (ср) 2013
monter
Верная идея! нужно москау вообще не чистить и тогда сплочённые автомобилисты сбросят либероистов
30 января 2013 в 23:07 George пишет:
G> Вот рецепт сплочения нации, вот та национальная
G> идея, которую мы так долго искали! Нам нужны
G> трудности, а то все заелись и разленились
G> Нужно нашему мэру продвинуть инициативу на
G> государственный уровень. А ведь за малым не
G> догадались, когда стояла трасса "Россия".
Верная идея! нужно москау вообще не чистить и тогда сплочённые автомобилисты сбросят либероистов
1738 просмотров
30 января (ср) 2013
31 января (четверг) 2013
Школа
Восторг и удивление! несколько дней назад наблюдала картину: маршрутка"3" застряла на остановке напротив рынка, паренёк пытался
30 января 2013 в 20:40 George пишет:
G> Раньше было в порядке вещей, сейчас вызывает
G> восторг.

Восторг и удивление! несколько дней назад наблюдала картину: маршрутка"3" застряла на остановке напротив рынка, паренёк пытался помочь вытолкать- не получается! Идёт женщина с пакетами, явно с рынка- увидела эту ситуацию, поставила пакеты, помогла так слегка плечиком и газель выехала. Я, грешным делом подумала, что это потенциальная пассажирка- ничего подобного! Женщина спокойно взяла свои пакеты и потопала дальше по своим делам. Несколько человек с открытом ртом, в том числе и я, ещё долго смотрели ей вслед. Есть женщины в русских селениях!))
1725 просмотров
31 января (чт) 2013
Фаворитка
Как я вас понимаю, вчера подобная история со мной произошла, впервые за много лет, но не в глухом переулке, а на ПУШКИНСКОЙ, хот
30 января 2013 в 19:55 monter пишет:
m> Я такого не ожидал!!!
m> Почти в "глухом" переулке выбросило с колеи и
m> буксовка, ну что ж- выручить лопата! Но тут!
m> ВНИМАНИЕ! НЕ ДАЛЕКО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ 99-Я,
m> выходить парень и говорить: "ну-ка за руль"!
m> Несколько качков и всё о-кей, он сел и уехал, я
m> даже номер не успел посмотреть!
m> Есть, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ сОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!
m> ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕКУ друг и брат!

Как я вас понимаю, вчера подобная история со мной произошла, впервые за много лет, но не в глухом переулке, а на ПУШКИНСКОЙ, хотела задом со стоянки около пятерочки или магнита сдать и все, в каше задние колеса забуксовали, ни вперед ни назад сдать не могу, ушлый таксист пытался сначала объехать, потом понял что не проедет и еще 5 минут все любовались как я закапываюсь, а потом дружненько толканули, не с первого и не с третьего даже раза, но вытолкали. Толкали таксист, парень и две взрослые женщины. Ребята, спасибо вам большое, я бы сама не справилась!!! Дело вчера было в 17-35. Сегодня проезжала там же, как была каша не чищеная так и осталась (
1788 просмотров
31 января (чт) 2013
Фаворитка
Помогать нужно всегда др др! Без этого не возможно существовать вместе! Кстати, интересный факт (по моему опросу среди моих знакомых) женщинам помогают реже почему то, вероятно опасаются подвоха. Сама как то года 4 назад стояла с пробитым колесом и крутила гайки, но никто не остановился и не помог.
1777 просмотров
31 января (чт) 2013