<= Перейти на шахтинский форум
Американская мечта. Российская мечта.
16+
4 июня (вторник) 2013
Гаврилыч
Нельзя исключать и того, что в случае нападения агрессора,русские вновь "вытащат из рукава" ещё какой-нибудь, неизвестный доселе козырь.Как "Катюши" в 1941г.
1097 просмотров
4 июня (вт) 2013
Старый воробей
и одновременно помнить нам, что нашей, не очень сытой жизни, тоже придёт конец.По ТВ показали супер особенности нашего
4 июня 2013 в 13:29 Друг пишет:
Д> Единственное чувство которое может остановить
Д> человека - это страх смерти, поэтому для мы
Д> должны совершенствовать свои вооружения и
Д> постоянно напоминать американцам и европейцам,
Д> что всей их сытой жизни может в одночасье прийти
Д> конец.

и одновременно помнить нам, что нашей, не очень сытой жизни, тоже придёт конец.По ТВ показали супер особенности нашего перехватчика МИГ-31. Целая эскадрилья при поддержке локаторщиков с земли гонялась за крылатой ракетой над тундрой. Уничтожили аж через 50 минут. Представьте себе ситуацию, когда таких ракет запустят сотню, сколько Мигов потребуется? А этих МИГов в наших ВВС с гулькин нос. Относительно мощных носителей ядерных боеголовок лучше не думать. Гарантировано уничтожим не только США, но и всё живое на Земле, в том числе и самих себя.
1141 просмотр
4 июня (вт) 2013
Друг
СВ, так ведь в сюжете речь шла о нашей крылатой ракете, это амерам придется за ней гоняться.
1104 просмотра
4 июня (вт) 2013
умка
Американская или Российская мечта, какая разница? Главное , чтобы войны не было , все родные и близкие были живы здоровы,нормальная работа и достойная жизнь.Мне кажется все народы мечтают об одном.
1118 просмотров
4 июня (вт) 2013
Друг
но некоторые за счет других
4 июня 2013 в 14:19 умка пишет:
у> Мне кажется все народы мечтают об
у> одном.
но некоторые за счет других.
1106 просмотров
4 июня (вт) 2013
Умный
Пост, все чаще наталкивает на мусль, что Русская мечта, это Куськина мать, позволяющая отнять у этих американцев их Американскую мечту! Ну не ПРО же строить в самом деле, это не по Русски.
1133 просмотра
4 июня (вт) 2013
магаданец
Старый воробей,вы правы насчёт крылатой ракеты.Пусть допустим наша ракета лучше.Их у амеров всё равно до фига.Ну будут не за одной,а за двумя гоняться...
Насчёт мечты амерской я не очень в курсе,меня это мало заботит,но слышал такую вот позицию-Да,что то там семья,домик,собака,бассейн...И десять миллионов баксов на счету.И жить на проценты от этих миллионов.То есть халява.Халява это и есть американская мечта.А япошки не считают себя свободными.Они говорят,что если б не амеры,которые связали их по рукам и ногам,они бы правили половиной мира.Опять же,халява.И эту халяву у японцев отняли.Поэтому им и приходится просто пахать как папам карло.И в реале на Америку.Русская мечта,работать на себя.Русские если воевали,то не за Халяву.А если и захватили Казань,то не для того что бы сделать татар рабами.
1131 просмотр
4 июня (вт) 2013
магаданец
Да,забыл про МИГ 31.У него задача не крылатые ракеты...Но и крылатые ракеты понемногу может,если что...У амеров подобной машины нет.Но как они считают,она и не нужна.Это спорный вопрос...
1146 просмотров
4 июня (вт) 2013
дима44
но слышал такую вот позицию-Да,что
4 июня 2013 в 15:07 магаданец пишет:
но слышал такую вот позицию-Да,что
м> то там семья,домик,собака,бассейн...И десять
м> миллионов баксов на счету.И жить на проценты от
м> этих миллионов.То есть халява.Халява это и есть
м> американская мечта...
Русская мечта,работать на себя.Русские
м> если воевали,то не за Халяву.А если и захватили
м> Казань,то не для того что бы сделать татар рабами.
Скажите, а что плохого в том что-бы мечтать о семье, домике, собаке, бассейне. Я думаю большинство окружающих хотело-бы помечтать об этом. Только заработать всё это в той великой стране, где все мы и процветаем есть очень у немногих, в отличие от тех-же американцев. И миллионы индусов, китайцев, кубинцев, наших соотечественников и многих других при первой возможности мигрируют в эту мерзкую америку что-бы обеспечить достойную жизнь себе, детям и внукам. А величие страны определяется не колличеством ядерных боеголовок, а скорее уровнем жизни народа, и возможностью жить в стране достойно. И давайте для ясности заглянем в википедию,- "Рабство было отменено после завершения Гражданской войны 1861-1865 годов и принятия Тринадцатой поправки к конституции США в декабре 1865 года, фактически положив окончательный конец рабству в США, сделав его противозаконным и антиконституционным." ( Рабство в США). - Википедия
Вы также можете создать такую страницу помочь в этом может руководство для быстрого старта найти страницы которые ссылаются на это название Материал из Википедии свободной энциклопедии В Википедии нет статьи с таким названием найти соответствующие записи журналов найти упоминания данного названия Википедия Рабство в США Википедия Политика конфиденциальности Вы не представились системе Создать как исходный текст Персональные инструменты Перейти к навигация поиск Отказ от ответственности Создать учётную запись Источник Рабство в США Заглавная страница Сведения о странице Описание Википедии Сообщить об ошибке Пространства имён Портал сообщества Мобильная версия Случайная статья Избранные статьи Текущие события На других языках Править Править Новые страницы Свежие правки Пожертвовать Разработчики Спецстраницы Найти Перейти Рабство в США Указатель А Я Инструменты Соглашение о Ссылки сюда Обсуждение Рубрикация Просмотры Навигация Вы можете Варианты Создать Участие Справка Статья Вклад Форум Поиск Войти Ещё

Оттуда-же,- "в Чечне за 1990-е годы более 46 тысяч человек обращено в рабство или использовалось на принудительных работах" ( HTTP1.1 301 TLS Redirect Server: Varnish Location: https:/...
Для тех кто не помнит,- Чечня это часть России.
1171 просмотр
4 июня (вт) 2013
магаданец
Дима 44,в личном плане бассейн,семья домик может и ничего плохого.Но я о другом.Услышьте-жить на халяву) И я говорю уже о политике страны.Дима,а кто финансировал в чеченских рабовладельцев?Уж не скажете,что вы или я,ну или даже Кремль?
1148 просмотров
4 июня (вт) 2013