<= Перейти на шахтинский форум
Жизнь и здоровье детей прогимназии N 46 под угрозой!
16+
5 февраля (вторник) 2013
Василий Степанович
ГалаКтика, меня сковал недуг. В это время появилась статья. Очевидные ошибки исправил, с остальным разберусь позже после возвращения в редакцию. Так что в такой ситуации надо полагать, что "вы же поняли о чём речь".
1792 просмотра
5 февраля (вт) 2013
Пап
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1757 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Юрий Степанович
Аналогично. Борюсь с гриппом. С переменным успехом
5 февраля 2013 в 14:13 Василий пишет:
В> ГалаКтика, меня сковал недуг. В это время
В> появилась статья.

Аналогично. Борюсь с гриппом. С переменным успехом.
Я бы в таком виде статью не разрешил ставить, но переписывать её уже никто не будет.
1795 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Автоледи
А знаете,само название абсурдно!Если мы детей отдаем в учебное учреждение,за их жизнь и безопасность несет ответственность руководитель данного учереждения?!Т.е.директор прогимназии намеренно ставит жизнедеятельность детей под опасность?Я так понимаю название статьи!Тупо наблюдая в стороне,когда же что либо произойдет?
1803 просмотра
5 февраля (вт) 2013
ПАТРИОТ
нда...статья насмешила, Автоледи а вы боитесь только возле прогимназии с ребенком ходить и на машине ездить!?
1850 просмотров
5 февраля (вт) 2013
6 февраля (среда) 2013
Школа
Насколько я знаю Автоледи, она мало кого или чего боится. Дело не в этом, в часы пик возле прогимназии действительно опасно
5 февраля 2013 в 23:31 ПАТРИОТ пишет:
П> нда...статья насмешила, Автоледи а вы боитесь
П> только возле прогимназии с ребенком ходить и на
П> машине ездить!?

Насколько я знаю Автоледи, она мало кого или чего боится. Дело не в этом, в часы пик возле прогимназии действительно опасно находиться ребёнку, как говорится "не пройти, не проехать", почему руководитель не может открыть вход с другой стороны, непонятно. Может времени не хватает? Зато время находится заказывать такие "абсурдные" статьи. Или это такой своеобразный "чёрный" пиар, напомнить о себе в период набора в первый класс?
1838 просмотров
6 февраля (ср) 2013
старче40
"Фаворитка" а кто устанавливает сумасбродство это или нет, по по тому же критериям - "Я так решил, значит это так"?
"Василий" - тем более, автор темы может в дискуссии и не участвовать, а вот автор дискуссии покидает поле боя последним, иначе ему засчитывают поражение.
1929 просмотров
6 февраля (ср) 2013
Приём сообщений в тему завершён