<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
9 мая (четверг) 2013
Старый воробей
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". Ницше
9 мая 2013 в 20:48 старче40 пишет:
с
с> Я ещё раз говорю - если в России будет
с> диктатура, то это по Вашей вине господа паникёры!
с> Чем меньше будете говорить о Сталине, тем менее
с> реален его приход!

"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". Ницше.
22714 просмотров
9 мая (чт) 2013
старче40
Нужно Гаврилыч много времени, столько же, сколько шёл к этому Запад, может чуть меньше, если пользоваться их опытом. Развитие цивилизации должно идти эволюционным путём, а у нас всем подавай сразу, всё и сейчас (да здравствует революцию)! Чем же Вы господа отличаетесь от большевиков? Они тоже хотели сразу коммунизм (хороший, между прочим, строй), минуя остальные фазы развития общества, получилось? Читайте Маркса, господа, там всё написано.
22690 просмотров
9 мая (чт) 2013
старче40
Ваш бы талант Литвин, да на созидание! Скажем на создание нормального профсоюзного движения!
22708 просмотров
9 мая (чт) 2013
дима44
Я очень,- и совершенно искренне жалею,- что у нас в стране нет свободной продажи оружия. Это какое-же количество мерзости, хамов ,моральных уродов, и учителей от власти сразу, одномоментно ушло бы в небытиё. И как легко было-бы общаться а милицией. Какими вежливыми-бы они были-правда,- искренне жалею.
22768 просмотров
9 мая (чт) 2013
Гаврилыч
старче40
Не надо паниковать.Где Вы видели, чтобы с первого раза все получалось?Большевики 70 лет продержались?Вот и следующие "большевики" уже 100 лет продержаться и так, глядишь, и отрегулируем работоспособную систему социализма.Это неизбежность.Все по Марксу и получится.Про его 300% помните?Где Вы видели, чтобы воры,жулики и мошенники были в почете?
А идти долго, как Запад, это ловушка.Пока придем-наши просторы будут нищими как пустыня Сахара.
22828 просмотров
9 мая (чт) 2013
дима44
Призрак бродит по Европе, призрак коммунизмва...
22870 просмотров
9 мая (чт) 2013
старче40
Вот один ник личико открыл, а под ником - звериный оскал с автоматом, вот и дай такому власть, Сталин ангелом покажется! Вы этого, господа, хотите?
22922 просмотра
9 мая (чт) 2013
Гаврилыч
дима44
У меня в соседней ветке (Цена Победы) есть несколько слов про оружие:
-Оружие-это сила и власть!Оно дает уверенность в себе.
А кто же будет делиться с нами силой и властью?Вот нам и рассказывают ужастики про оружие!И не хотят принимать соответствующих законов.А у самих оно есть!
22977 просмотров
9 мая (чт) 2013
старче40
Тогда Гаврилыч я не понимаю, что лично Вы хотите? Вы же видите, на смену этой власти придёт "Дима44", вы за его методы? а других методов не будет - для чего ему нужна власть, он уже сказал! А кто будет определять "хамов , моральных уродов, и учителей от власти" - тройка?
Пора перестать смотреть на жизнь через розовые очки!
23005 просмотров
9 мая (чт) 2013
Гаврилыч
старче40
Вот правильно!Долой розовые очки!Долой то, что нам талдонят про 6% инфляции, про то, что Чубайса "сажать" нечестно, а Сердюков, Лужков, Кружков и вообще ни при чём!
= =
"Других методов не будет"?А Вы знаете другие методы?ПСА сказал, я лучше на кладбище пойду, но украденного не отдам!
Лужков ни в чем себя виновным не признает, Сердюков тоже!
Предложите безоружные методы, чтобы эти...покаялись!
23007 просмотров
9 мая (чт) 2013