<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
22 мая (среда) 2013
Ann
Ну а к чему вы "р" не выговариваете тогда в слове репрессии? Не надо ветошью прикидываться, двойниые опечатки очень маловероятны
32480 просмотров
22 мая (ср) 2013
Ann
Или это вы на Ленина намекаете?
Вообще, я вижу по делу у вас мало есть что сказать, кроме как "ничего такого не было", поэтому наш с вами диалог надо потихоньку сворачивать. Спасибо за внимание
32505 просмотров
22 мая (ср) 2013
Литвин
Вспомнил анекдот про пианиста, который однажды дал концерт на Гояле без струн. После двух часов тишины
)))

Вспомнил анекдот про пианиста, который однажды дал концерт на Гояле без струн. После двух часов тишины, которую никто из зрителей не осмелился нарушить, весельчак сказал: "Я хотел проверить, как далеко простирается человеческая глупость. После концерта я знаю, что она безгранична".

Да, и совет - выбирайте выражения, особенно в общении с малознакомыми Вам людьми.
32514 просмотров
22 мая (ср) 2013
Ann
Вы намеренно исказли написание слова "репрессии". Когда я не оставила это без внимания, вы сказали, что я всё придумала. Очевидно, что это не так, о чем я вам и сообщила, использовав выражение"прикидывться ветошью", а что, оно не отражает сути или грубое слишком? Потом вы рассказываете мне анекдот про человеческую глупость и тут же советуете выбирать выражения. Так вот, в связи с свышеизложенным, я предлагаю вам начать с себя.
32521 просмотр
22 мая (ср) 2013
Литвин
И где же это я сказал? Опять выдумка. Вы слишком усердно самоудовлетворяете свою фантазию.)
22 мая 2013 в 14:46 Ann пишет:
A> Вы намеренно исказли написание слова "репрессии".
A> Когда я не оставила это без внимания, вы сказали,
A> что я всё придумала.

И где же это я сказал? Опять выдумка. Вы слишком усердно самоудовлетворяете свою фантазию.)

Лучше расскажите про миллиарды младенцев, которых кровавый тираннннн ел на завтрак.)
32537 просмотров
22 мая (ср) 2013
Школа
А Вы хотите сказать, что Сталин лично производил казни и аресты? Или может станете утверждать
22 мая 2013 в 09:53 Ann пишет:
A> вы не путайте единоличную тиранию и
A> недоразвитость общества, именно и тирании был
A> разговор
А Вы хотите сказать, что Сталин лично производил казни и аресты? Или может станете утверждать, что президенты и сенаторы США не имели никакого отношения к гетто, резервациям, к ущемлению прав индейцев? Причём тут недоразвитость общества? это дела недавнего 20 века...
22 мая 2013 в 10:00 Ann пишет:
A> А разве экономический кризис это примерно то же,
A> что голод и лагеря по всей стране? Безработица
A> это ужасно, конечно, и да, американцев тоже
A> зомбируют безусловно, но не кажется вам, что это
A> немного разного порядка вещи?
Нет не разного, во время Великой депрессии было немало жертв, как в прямом так и переносном смысле.... А массовые самоубийства бывших вояк Вьетнама- это разве не следствия зомбирования общества?
22 мая 2013 в 10:06 Ann пишет:
A> 22 мая 2013 в 07:30 Школа пишет:
A> Ш> Именно поэтому там зародился "неонацизм"?
A> А у нас что, нет наци и фашистов?
A> Речь о том, что фашизм судили международным судом
A> и признали преступлением против человечества. И
A> ощбество в целом считает это преступлением.
A> А то что сейчас появляются всякие нео, не так уж
A> удивительно, если учитывать миграционную политику
A> в Европе.
Маленькая поправка, не сейчас, а практически сразу после 2 мировой. А куклуксклан ещё раньше в 1865 году и что удивительно, в самой демократичной и свободолюбивой стране мира-США...
А жертв этой организации очень много, подсчитать их сложно -"кучка отморозков" жгла, резала, убивала более сотни лет....
22 мая 2013 в 10:08 Ann пишет:
A> Школа, на "ты" мы с вами не переходили, если что
А где я к Вам обратилась на "ты"?
Ну, если Вы вдруг себя узнали в одном из моих примеров, так это Ваша психологическая проблема....
32547 просмотров
22 мая (ср) 2013
Ann
Вы можете сколько угодно ухахатываться на тему уничтожения человеческих жизней, но я вам не составлю в этом компанию
22 мая 2013 в 14:56 Литвин пишет:
Л> Лучше расскажите про миллиарды младенцев, которых
Л> кровавый тираннннн ел на завтрак.)

Вы можете сколько угодно ухахатываться на тему уничтожения человеческих жизней, но я вам не составлю в этом компанию.
32575 просмотров
22 мая (ср) 2013
Школа
Оно отражает суть Вашего образования и воспитания
22 мая 2013 в 14:46 Ann пишет:
A> Вы намеренно исказли написание слова "репрессии".
A> Когда я не оставила это без внимания, вы сказали,
A> что я всё придумала. Очевидно, что это не так, о
A> чем я вам и сообщила, использовав
A> выражение"прикидывться ветошью", а что, оно не
A> отражает сути или грубое слишком?
Оно отражает суть Вашего образования и воспитания...
32595 просмотров
22 мая (ср) 2013
Ann
А вы хотите сказать, что Рузвельт лично гетто и резервации создавал? Они были и до него
22 мая 2013 в 14:59 Школа пишет:
Ш> 22 мая 2013 в 09:53 Ann пишет:
Ш> A> вы не путайте единоличную тиранию и
Ш> A> недоразвитость общества, именно и тирании был
Ш> A> разговор
Ш> А Вы хотите сказать, что Сталин лично производил
Ш> казни и аресты? Или может станете утверждать, что
Ш> президенты и сенаторы США не имели никакого
Ш> отношения к гетто, резервациям, к ущемлению прав
Ш> индейцев? Причём тут недоразвитость общества? это
Ш> дела недавнего 20 века...

А вы хотите сказать, что Рузвельт лично гетто и резервации создавал? Они были и до него. А до Сталина такой суперразбухшей лагерной системы не было.
Вообще, напомню вам, чтобы вы зря чернила не тратили. Мой собеседник мне предъявил, что Рузвельта американцы тираном не считают. А он и не был тираном объективно. А вы тут непонятно куда уводите разговор. Что вы хотите оспорить) Что Рузвельт таки был тираном?
32578 просмотров
22 мая (ср) 2013
магаданец
Ну так Обама вообще Нобелевский лауреат Мира))
32570 просмотров
22 мая (ср) 2013