<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
23 мая (четверг) 2013
Ann
я вообще никаких пропагандистов не слушаю
33181 просмотр
23 мая (чт) 2013
24 мая (пятница) 2013
Школа
А логика у Вас не хромала? Всё хорошо и замечательно, вдруг нас "торкнуло" взяли вилы и пошли? Так что ли? По моему мнению- это
23 мая 2013 в 22:02 general73 пишет:
g> 22 мая 2013 в 07:13 Школа пишет:
g> Ш> действительно дико! какое "загнивающее
g> Ш> капиталистическое"? отсталая аграрная страна с
g> Ш> почти полностью безграмотным воцерквлённым
g> Ш> населением.
g> Ш> Замечу такой она была не всегда!
g> Ш> постепенно ..это ж как надо было довести
g> бедных
g> Ш> людей, свято верующих в Бога, и в то что царь
g> Ш> помазанник Божий, а дворяне- что то около
g> того,
g> Ш> что они взяли вилы в руки и пошли на своих
g> Ш> помещиков?
g> Хотел прокомментировать этот бред но передумал.
g> История в "самом лучшем в мире" советском
g> образовании явно хромала.

А логика у Вас не хромала? Всё хорошо и замечательно, вдруг нас "торкнуло" взяли вилы и пошли? Так что ли? По моему мнению- это бред!
33102 просмотра
24 мая (пт) 2013
Школа
Каким людям Вы высказываете лояльность, я даже у Вас спрашивать не буду, и так ясно.
23 мая 2013 в 18:07 Ann пишет:

A> Я в отличие от вас этим бесчестным людям
A> лояльность не выказываю. А вы выказываете,
A> поощряя таким образом их бесчестие

Каким людям Вы высказываете лояльность, я даже у Вас спрашивать не буду, и так ясно...
33123 просмотра
24 мая (пт) 2013
Школа
Если быть точной- Вы ответили исходя из "моих" соображений, а теперь ответьте исходя из Ваших соображений.... Кто знает, может я
23 мая 2013 в 18:04 Ann пишет:

A> Какие еще стрелы? Вы спросили про методы, я вам
A> ответила, исходя из своих соображений.
A> Вы не совершали, а они совершали - не стыкуется.
A>
Если быть точной- Вы ответили исходя из "моих" соображений, а теперь ответьте исходя из Ваших соображений.... Кто знает, может я в чём то заблуждаюсь? Подскажите, как должны поступать такие честные и незапятнанные, как Вы....
33134 просмотра
24 мая (пт) 2013
Школа
Примерно по той же причине почему я голосовала за Путина, потому что альтернативы другой не вижу, и до сих пор не увидела
23 мая 2013 в 18:25 Литвин пишет:

Л> Второе - вот интересно, у всех партий
Л> приблизительно одинаковые декларируемые цели.
Л> Почему же именно в эту?
Примерно по той же причине почему я голосовала за Путина, потому что альтернативы другой не вижу, и до сих пор не увидела...
Может прикажете вступить в КПРФ? которая на митинг 1 мая даже 50 человек собрать не смогла? Да и не хочу быть в партии, которая громко кричит о всех несправедливостях в стране, а когда была возможность, честно, законным способом прийти к власти через выборы, просто струсили, из за угла кричать то приятней, не неся ответственности ни за что...
ЛДПР? просто не нравится лидер, и вызывает опасения своими призывами "мыть сапоги в Индийском океане" и прочими. Не думаю, что Россия находится в том состоянии, чтобы ввязываться в какие то мировые склоки...
Л> Другой "партеец" из профсоюза чиновников так
Л> несколько туманно пояснил, что он все партии
Л> дерьмо, главное - человек, но так и не объяснил,
Л> почему в это дерьмо вступил.)
Я с этим партийцем не согласна, партию делают люди- люди все разные, есть и не очень, но больше всё таки порядочных людей... В своё время, я решила, что у партии власти больше возможностей решать какие то проблемы. Вообщем : "Делай что должно, и будь что будет!"
33164 просмотра
24 мая (пт) 2013
Школа
Модератор! По- моему последние 15-20 постов -есть отклонение от темы. Пора создать ветку"Слушается персональное дело- Для чего Школа член ЕР?" и перенести обсуждение туда....
33134 просмотра
24 мая (пт) 2013
Литвин
Да, мне рассказывали. Не знаю, правда или нет - про доплаты учителям-членам ЕР, от "партии" при власти.)
24 мая 2013 в 07:28 Школа пишет:

Ш> всё таки порядочных людей... В своё время, я
Ш> решила, что у партии власти больше возможностей
Ш> решать какие то проблемы. Вообщем : "Делай что
Ш> должно, и будь что будет!"

Да, мне рассказывали. Не знаю, правда или нет - про доплаты учителям-членам ЕР, от "партии" при власти.)

Наверное, там просто удобней. Вот например, завтра придут у власти националисты, и большинство плавно перетечет из "Единой России" в "Единую и неделимую".)
Что уже, в принципе происходит, правда тихо и в Москве.)
33150 просмотров
24 мая (пт) 2013
Шеф
партии нужны для того чтобы решать какие то свои интересы, и идет в партии наиболее активная часть населения.Не там, так тамДругое дело что большей части населения все партии по барабану, дальше своего носа видеть мало кто хочет
33143 просмотра
24 мая (пт) 2013
Ann
Школа, я не буду отвечать на вопросы, которые вы мне адресуете в последних постах. Во-первых, ответы на них есть в моих постах выше, так зачем мне повторяться? Во-вторых , как видно, вы очень любите разводить демагогию, прикрывая слабость вашей позиции (а как она может быть сильной, опираясь на лживую пропаганду?). Ну и домыслы всякие на мой счет с намеками на госдеп или я даже не знаю на кого - вы используете загадочные многоточия, вместо того чтобы прямо высказываться. Короче, из всего этого я делаю вывод, что вы не уважаете меня как собеседника, поэтому не буду с вами дискутировать, пока вы определенные правила нормальной дискуссии не будете соблюдать - например не задавать тысячу раз одни и те же вопросы, ответы на которые уже были даны.
33166 просмотров
24 мая (пт) 2013
Ann
пример лживой пропаганды, чтобы не быть голословной:
"никто кроме Путина"
(для меня это, кстати, перекликается с "никто кроме Сталина", если к теме возвращаться)
33139 просмотров
24 мая (пт) 2013