<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
27 мая (понедельник) 2013
dm
Владимир Меньшов: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии
34538 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
А с чего Вы взяли,что я умиляюсь?Я за прошлое нашей страны только горжусь.Это пусть немцы,пиндосы и еврейские фашисты Израиля
27 мая 2013 в 18:19 Друг пишет:

Д> С чего Вы взяли, что я чем-либо умиляюсь? Когда я
Д> это говорил?

А с чего Вы взяли,что я умиляюсь?Я за прошлое нашей страны только горжусь.Это пусть немцы,пиндосы и еврейские фашисты Израиля каются,и плюют на своё прошлое,настоящее и будущее.
34421 просмотр
27 мая (пн) 2013
28 мая (вторник) 2013
Школа
Спасибо за ссылку!
27 мая 2013 в 22:28 dm пишет:
d> > вступая на путь антисоветизма, ты непременно
d> придёшь к откровенной русофобии © Владимир
d> Меньшов
d> Владимир Меньшов: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии
Владимир Валентинович Меньшов родился в 1939?году в Баку. Окончил Школу-студию МХАТ в 1

d> a-na-put-antisovetizma-ty-nepremenno-pridyosh-k-ot
d> krovennoj-rusofobii/

Спасибо за ссылку!
34751 просмотр
28 мая (вт) 2013
Старый воробей
"Но я понимаю: обратного хода нет. Пусть много недовольных людей, но в СССР они уже не хотят. За право поехать на отдых в Турцию или Египет человек многим готов пожертвовать".
Золотые слова. За право быть человеком, человек готов многим пожертвовать. Слишком рьяно нас "перевоспитывали", растили "человеков коммунистического будущего", даже к "братьям демократам" в турпоездку через сито просеивали, слишком много вранья было.
Очень полезная статья. Я уже давно перестал смотреть убогие современные фильмы о ВОВ, где политруки трусы и предатели, солдаты сплошь носят кресты и целуют их перед боем, попы поднимают солдат в атаку.

Но мне также неприятна ненависть к другим странам и народам:
27 мая 2013 в 22:39 магаданец пишет:
м> А с чего Вы взяли,что я умиляюсь?Я за прошлое
м> нашей страны только горжусь.Это пусть
м> немцы,пиндосы и еврейские фашисты Израиля
м> каются,и плюют на своё прошлое,настоящее и
м> будущее.

В прошлом нашей страны было много, чем следует гордиться. Но было много и того, чем не следует гордиться, но и придавать забвению не стоит, не то снова повторится. А о немцах, пиндосах и прочих, вы знаете (как и они о нас) ровно столько, сколько преподносит агитпроп.
34603 просмотра
28 мая (вт) 2013
Ann
абсолютно необоснованное утверждение
27 мая 2013 в 22:28 dm пишет:
d> > вступая на путь антисоветизма, ты непременно
d> придёшь к откровенной русофобии © Владимир
d> Меньшов

абсолютно необоснованное утверждение
34631 просмотр
28 мая (вт) 2013
магаданец
Старый воробей,Российская империя,Советский Союз,РФ никогда не имели цели,что бы на русских кто то работал,кто то был рабом.Сами плохо жили,но никого гнобили.Освенцим,Бухенвальд,Африка,Китай,Индия,Вьетнам,Палестина,Югославия,Ирак,Ливия,а теперь Сирия.На очереди Иран.Без агитпропа думаю знаете какое имеем отношение мы и какое отношение имеют славные народы Германии,Англии,Франции,США,Израиля к этой географии.
Халява хоть и русское слово,но именно мы никогда не жили на халяву.По этой части они стремятся быть лидерами.
34635 просмотров
28 мая (вт) 2013
магаданец
К Русофобии,я бы добавил-граничащей с фашизмом
27 мая 2013 в 22:28 dm пишет:
d> > вступая на путь антисоветизма, ты непременно
d> придёшь к откровенной русофобии © Владимир
d> Меньшов
d> Владимир Меньшов: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии
Владимир Валентинович Меньшов родился в 1939?году в Баку. Окончил Школу-студию МХАТ в 1

d> a-na-put-antisovetizma-ty-nepremenno-pridyosh-k-ot
d> krovennoj-rusofobii/

К Русофобии,я бы добавил-граничащей с фашизмом
34925 просмотров
28 мая (вт) 2013
Ann
Магаданец, а я когда ваши агрессивные посты читаю, вижу в них признаки фашизма
34810 просмотров
28 мая (вт) 2013
магаданец
А я когда читаю ваши,думаю что вам промыли мозги.Но в любом случае ненависти не вызываете
28 мая 2013 в 10:39 Ann пишет:
A> Магаданец, а я когда ваши агрессивные посты
A> читаю, вижу в них признаки фашизма

А я когда читаю ваши,думаю что вам промыли мозги.Но в любом случае ненависти не вызываете
34802 просмотра
28 мая (вт) 2013
Ann
Зато своих же гнобили с удовольствием. И судя по всему, многие думают: да фигня это, не мешайте героические страницы вспоминать
28 мая 2013 в 10:25 магаданец пишет:
м> кто то работал,кто то был рабом.Сами плохо
м> жили,но никого
м> гнобили.

Зато своих же гнобили с удовольствием. И судя по всему, многие думают: да фигня это, не мешайте героические страницы вспоминать. Да никто и не мешает. Научитесь только отделять злодейство, чтобы уметь его видеть и не допускать повторения в каких-либо формах
34802 просмотра
28 мая (вт) 2013