<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
28 мая (вторник) 2013
Литвин
Я так смотрю, никто не хочет оставлять general-а наедине с его мыслями.
35915 просмотров
28 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Литвин, я только "За" Если человека возбуждает историческая мастурбация, то как говориться не будем ему мешать и даже совета по смене рук давать не будем.
35958 просмотров
28 мая (вт) 2013
ДмитрийВ
Я не заметил, чтобы general73 стремился к власти. Как раз наоборот, он боится людей и их коллективного мышления
28 мая 2013 в 22:02 ARTS пишет:
A> ДмитрийВ, скорее всего, то, в котором у него
A> будет власть...

Я не заметил, чтобы general73 стремился к власти. Как раз наоборот, он боится людей и их коллективного мышления. А во власти нужно быть публичным, у всех на виду.
Так как, general73, что посоветуете, с чего нам начать исправление? Может в шахту, для начала, спуститься?
35997 просмотров
28 мая (вт) 2013
general73
В котором власть будет не наградой и средством наживы а бременем для лучших. А лично у меня будет свобода выбора этой власти.
36042 просмотра
28 мая (вт) 2013
comdiv
Уважаемый! Вы в какой стране живете? Сообщите адрес?
28 мая 2013 в 23:03 general73 пишет:
g> В котором власть будет не наградой и средством
g> наживы а бременем для лучших. А лично у меня
g> будет свобода выбора этой власти.
Уважаемый! Вы в какой стране живете? Сообщите адрес?
36062 просмотра
28 мая (вт) 2013
ДмитрийВ
А зачем же эту власть переизбирать, если у руля стоят лучшие, честные, бессеребренники? Год стоят, два стоят...а потом в ГУЛАГ?
28 мая 2013 в 23:03 general73 пишет:
g> В котором власть будет не наградой и средством
g> наживы а бременем для лучших. А лично у меня
g> будет свобода выбора этой власти.

А зачем же эту власть переизбирать, если у руля стоят лучшие, честные, бессеребренники? Год стоят, два стоят...а потом в ГУЛАГ?
36045 просмотров
28 мая (вт) 2013
29 мая (среда) 2013
Школа
Приведите пример страны и власти.... а то я не знаю, подскажите уж, любезный, несчастной, прозомбированной совком. Помню, меня
28 мая 2013 в 23:03 general73 пишет:
g> В котором власть будет не наградой и средством
g> наживы а бременем для лучших. А лично у меня
g> будет свобода выбора этой власти.

Приведите пример страны и власти.... а то я не знаю, подскажите уж, любезный, несчастной, прозомбированной совком. Помню, меня зомбировали с самого рождения: и когда родители (простые строители, без должностей) меня и брата каждое лето в Крым катали, и когда за смешные деньги вместе с классом, нас, наш классный руководитель по всему Союзу с экскурсиями провёз. А ещё приведу пример зомбирования всей нашей семьи- просто так, в порядке очереди, нам благоустроенную квартиру в центре дали... И это только маленькая толика "зомбирования" Ау! там- наверху, позомбировать народ никто не желает?
36059 просмотров
29 мая (ср) 2013
Leopard
А насколько Вас устраивает капитализм или может быть быть, демократия, если хотите? Вам нравится реклама "Возьмите кредит, чтобы
general73:
А насколько Вас устраивает капитализм или может быть быть, демократия, если хотите? Вам нравится реклама "Возьмите кредит, чтобы собрать ребенка в школу"?? Да ПОЗОР той стране, где звучит эта фраза! Ну или вот такой "каламбур", уж очень правдивый:
"Социaлизм: нaкормить голодного рыбкой.
Кaпитaлизм кaк нaм его рисуют: не кормить голодного рыбкой, a дaть ему удочку.
Кaпитaлизм кaк он есть нa сaмом деле: не дaвaть удочку, a продaть ее в кредит, не дaвaя голодному понять, что ни доступa к рыбному пруду, ни прaвa нa отлов у него все рaвно нет, т. к. и пруд и рыбa дaвно принaдлежaт тем, кому он теперь еще и зa удочку должен..."
Нормально, да? Как Вам ПЛАТНОЕ образование даже в школах? Несмотря на то, что благодаря влиянию Пендостана, у нас подрастает поколение деградантов. И таких примеров можно множество привести.
36088 просмотров
29 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
бесполезно, там жаба большая живет в желче
Leopard, бесполезно, там жаба большая живет в желче ...
36099 просмотров
29 мая (ср) 2013
30 мая (четверг) 2013
Ann
Представьте себе, ротация не вредна, а наоборот полезна даже для лучших и честнейших
28 мая 2013 в 23:16 ДмитрийВ пишет:
Д> 28 мая 2013 в 23:03 general73 пишет:
Д> g> В котором власть будет не наградой и средством
Д> g> наживы а бременем для лучших. А лично у меня
Д> g> будет свобода выбора этой власти.
Д> А зачем же эту власть переизбирать, если у руля
Д> стоят лучшие, честные, бессеребренники? Год
Д> стоят, два стоят...а потом в ГУЛАГ?

Представьте себе, ротация не вредна, а наоборот полезна даже для лучших и честнейших
36189 просмотров
30 мая (чт) 2013