<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
12 июня (среда) 2013
Старый воробей
Возможно и в ГУЛАГ. Например вот этих
30 мая 2013 в 14:30 Ann пишет:
A> 28 мая 2013 в 23:16 ДмитрийВ пишет:
A> Д> 28 мая 2013 в 23:03 general73 пишет:
A> Д> g> В котором власть будет не наградой и
A> средством
A> Д> g> наживы а бременем для лучших. А лично у
A> меня
A> Д> g> будет свобода выбора этой власти.
A> Д> А зачем же эту власть переизбирать, если у
A> руля
A> Д> стоят лучшие, честные, бессеребренники? Год
A> Д> стоят, два стоят...а потом в ГУЛАГ?

Возможно и в ГУЛАГ. Например вот этих:
Генерал ФСБ Клопов опять покрывает мафию губернатора Гордеева
Новости Руспрес - Генерал ФСБ Клопов опять покрывает мафию губернатора Гордеева
У дорожного вора Трубникова нашли мешки и ящики налички Глава автодорожного управления Воронежской области Александр Трубников был задержан сотрудника...


A> Представьте себе, ротация не вредна, а наоборот
A> полезна даже для лучших и честнейших
Вот, вот, ротация "полезна". Натворил дел в одном месте, его как ценного работника "ротируют" в другое.
Ответьте мне умнейшие из умнейших: причём здесь все спецслужбы мира, если наше доблестное ФСБ . . . нет, нет, лучше воздержимся. Кто знает, может те же генералы и наше нефте производство на Петровке крышуют? В прочим, говорят, что его уже опечатали по иску прокуратуры.
36410 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Старый Воробей, нефтепроизводство крышует бывший угольный генерал, ныне почетный гражданин города. Вы его знаете
Старый Воробей, нефтепроизводство крышует бывший угольный генерал, ныне почетный гражданин города. Вы его знаете.
36326 просмотров
12 июня (ср) 2013
Штейгер
Я не знаю, кто крышует это предприятие, но 10 июня чуть не случилась беда. С завода вышел "протекающий" бензовоз, оставляя за собой полосу на асфальте. От ворот завода до ближайшей развилки всю дорогу засыпали песком, а дальше маслянистый след ушел на улицу Мировая Коммуна.
Охранник близлежащего предприятия рассказывал, что ночами завод чадит так, что не видно фонарей освещения.
36337 просмотров
12 июня (ср) 2013
Штейгер
Я не знаю, кто крышует, но без санэпидстанции, которая не замечает выбросов; пожарных, не замечающих опасное производство в
12 июня 2013 в 16:21 Справедливов С С пишет:
ССС> Старый Воробей, нефтепроизводство крышует бывший
ССС> угольный генерал, ныне почетный гражданин города.
ССС> Вы его знаете.
Я не знаю, кто крышует, но без санэпидстанции, которая не замечает выбросов; пожарных, не замечающих опасное производство в черте города в непосредственной близости от школы; прокуратуры, не замечающей продолжения работы предприятия после навешивания на него пломбы; технической инспекции, не замечающей десятилетие перегонку нефти без лицензии; и других служб, у которых проблемы со слухом, зрением и совестью.
36334 просмотра
12 июня (ср) 2013
ДмитрийВ
Как можно картинкой охарактеризовать все то, что написано в этой теме?
Только так:

36588 просмотров
12 июня (ср) 2013
13 июня (четверг) 2013
Гаврилыч
Штейгер
Мысль надо закончить логически.
36513 просмотров
13 июня (чт) 2013
14 июня (пятница) 2013
Старый воробей
И всё же Сталин с нами! Вчера у В.Соловьёва на "Поединке" объявил об этом православный товарищ писатель Праханов (или Проханов?). Оказывается, русские люди, в подавляющем большинстве, православные сталинисты. Интересно, попадает такое его заявление под действие Закона об оскорблении чувств верующих?
36538 просмотров
14 июня (пт) 2013
Школа
Я вчера тоже была неприятно удивлена заявлением Проханова....думаю его заявление могло бы попасть под оскорбление чувств атеистов
14 июня 2013 в 08:06 Старый воробей пишет:
Св> И всё же Сталин с нами! Вчера у В.Соловьёва на
Св> "Поединке" объявил об этом православный товарищ
Св> писатель Праханов (или Проханов?). Оказывается,
Св> русские люди, в подавляющем большинстве,
Св> православные сталинисты. Интересно, попадает
Св> такое его заявление под действие Закона об
Св> оскорблении чувств верующих?

Я вчера тоже была неприятно удивлена заявлением Проханова....думаю его заявление могло бы попасть под оскорбление чувств атеистов...если бы права атеистов кто то бы соблюдал....
36559 просмотров
14 июня (пт) 2013
comdiv
Я писал В.Соловьеву о том,чтобы этого неразумного человека Проханова он не приглашал на "Поединок",однако вчера он это сделал м
14 июня 2013 в 08:06 Старый воробей пишет:
Св> И всё же Сталин с нами! Вчера у В.Соловьёва на
Св> "Поединке" объявил об этом православный товарищ
Св> писатель Праханов (или Проханов?). Оказывается,
Св> русские люди, в подавляющем большинстве,
Св> православные сталинисты. Интересно, попадает
Св> такое его заявление под действие Закона об
Св> оскорблении чувств верующих?
Я писал В.Соловьеву о том,чтобы этого неразумного человека Проханова он не приглашал на "Поединок",однако вчера он это сделал м "опустил" Проханова "ниже плинтуса".Вы сами это подтверждаете.А наш "Шахтинский яблочник" пусть учится у Митрохина,а не "шоркается" по Администрации!!!Вот АРТС -молодец,заставил мэра лично контролировать ремонт дорог!!!
36587 просмотров
14 июня (пт) 2013
Странник
Чтобы беспрестанно врать и самому беззаветно верить в своё враньё, пойдите найдите второго... Хотя у нас народился Рыжик
14 июня 2013 в 08:55 comdiv пишет:
c> Я писал В.Соловьеву о том,чтобы этого неразумного
c> человека Проханова он не приглашал на
c> "Поединок"....
Чтобы беспрестанно врать и самому беззаветно верить в своё враньё, пойдите найдите второго... Хотя у нас народился Рыжик. Возможно он когда-нибудь достигнет прохановских высот.
36612 просмотров
14 июня (пт) 2013