<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
20 апреля (суббота) 2019
Мокий
О Сталине мечтает 70% народа России, потому что хочет, чтоб Сталин пересажал и перес----лял всех буржуев, олигархов, чиновников-богатеев, предпринимателей-перекупщиков-торгашей. А также всех, кто им подхрюкивал, способствовал, нахваливал и тасовал в их пользу протоколы. Так считает (молча) 70% населения нашей родины, это и будет справедливость и воздаяние по делам. И поделом.
И я тоже так считаю. И мои знакомые разных возрастов.
Мирными путями, к сожалению, не получится.
46015 просмотров
20 апреля (сб) 2019
Ясон
А теперь я тебе скажу как будет на самом деле.
Все перечисленные тобой либо сбегут за бугор либо откупятся.
А стрелять будут для отчёта товарищу Сталину кто под руку попадётся, и будут за это получать ордена и медали.
*****
Ребята у вас что действительно с памятью провалы?
Ладно Сталина не помните, но вспомните хотя бы "криминальную революцию". Тоже 70% думали что вот сейчас всех "коммуняк" пересажаем-перевешаем и на "деньги и золото партии" заживём все богато и весело.
Зажили?
******
Да сколько же вы будете над Россией издеваться?
Попробуйте на выборы придти и проголосовать за тех кому верите.
Нет.
Давайте рушить, рушить и рушить.
*******
Пройдите по городу, посмотрите как люди живут, какие терема строят, какие магазины, фитнесы-митнесы разные.

И бедные есть. А в какой стране их, бедных, нет?
46134 просмотра
20 апреля (сб) 2019
Юра
К девочкам
20 апреля 2019 в 16:25 Ясон пишет:
Я> Желающие поезжайте в Сев. Корею

К девочкам. Ясон плоских не любит, а мне попрёт. ))
46394 просмотра
20 апреля (сб) 2019
comdiv
А в какой стране их, бедных, нет?
20 апреля 2019 в 17:29 Ясон пишет:
Я> Да сколько же вы будете над Россией издеваться?
А в какой стране их, бедных, нет?
В Византии!
46295 просмотров
20 апреля (сб) 2019
21 апреля (воскресенье) 2019
Мокий
Да ладно, чего уж там. Невозврат тех ужасов сталинизма гарантирован ещё Первым гарантом и крепко гарантируется сегодня Вторым гарантом.

Речь Ельцина в Конгрессе США. 1992 год.

«...Мир может вздохнуть спокойно – коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть... Сегодня свобода Америки защищается в России.»
46323 просмотра
21 апреля (вс) 2019
бонч - бруевич
Придолбались до Сталина, «как пьяный до телевизора»! Сталин правил страной после гражданской войны
20 апреля 2019 в 16:12 comdiv пишет:
c> О сталинизме мечтает тот, кто бензин ослиной
c> мочой разбавляет?

Придолбались до Сталина, «как пьяный до телевизора»! Сталин правил страной после гражданской войны, готовился ко Второй Мировой; во время страшной Войны, когда решалось быть или не быть; и ещё семь послевоенных лет, которые не чета хихонькам лихих 90-х.
Кто ослиной мочой бензин разбавлял, те как раз боятся Сталина.
А я не разбавлял, я честно сливал солярку в посадке, чтобы мою родную автобазу не били за экономию, не урезали ей ГСМ. Но это уже было при Брежневе, когда окончательно расплевались с культом, авторитаризмом и прочим волюнтаризмом.
Мне лично Сталин нужен, чтобы ты не воровал больше меня.
46513 просмотров
21 апреля (вс) 2019
Старый воробей
"Институт повышения квалификации «Арсенал» это российский учебный центр, входящий в образовательный холдинг «Синергия», который предоставляет широкий спектр услуг в сфере дополнительного профессионального образования".

Этот институт сдерёт с вас за обучения первой помощи денежку. При Сталине нас, школьников, учили этому бесплатно.
46500 просмотров
21 апреля (вс) 2019
Юра
Я думаю, что если бы товарищ Сталин появился сейчас здесь перед нами, было бы примерно так
19 апреля 2019 в 11:49 Ясон пишет:
Я> Реальное отношение к Сталину показали выборы
Я> Президента РФ. партия сталинистов получила менее
Я> 1%
Я> Остальное треп и пропаганда!

Я думаю, что если бы товарищ Сталин появился сейчас здесь перед нами, было бы примерно так:
46798 просмотров
21 апреля (вс) 2019
бонч - бруевич
Он всё равно проиграл бы выборы
21 апреля 2019 в 17:06 Юра пишет:
Ю> 19 апреля 2019 в 11:49 Ясон пишет:
Ю> Я> Реальное отношение к Сталину показали выборы
Ю> Я> Президента РФ. партия сталинистов получила
Ю> менее
Ю> Я> 1%
Ю> Я> Остальное треп и пропаганда!
Ю> Я думаю, что если бы товарищ Сталин появился
Ю> сейчас здесь перед нами,

Он всё равно проиграл бы выборы.
46701 просмотр
21 апреля (вс) 2019