<= Перейти на шахтинский форум
Расцветут ли в Шахтах "Грушевские сады"?
16+
5 февраля (вторник) 2013
ГалаКтика
Я уже хренею от этих "планов громадьё". То,что сейчас уже ЕСТЬ и нуждается в защите от засранцев-пусть сдохнет,зато:заложим,возродим,посадим...Пересажать бы всех этих любителей "светлого будущего",которые засрали "унылое настоящее"!Вот как с этими злополучными кучами,фонящими на берегу Лисичкина озера,где бьёт родник с одноимённым названием.Кстати,там и плакат про "берегите природу..." прямо у родника. Там и плакаты о водоохранной зоне,которые,как узнала из КВУ, установили бестелесные экологи. Ау,где вы,эти природоохранители? Участковый с 15 января дойти до меня не может. Некогда,да недосуг. Сама пойти не могу-ребёнок не даст поговорить на чужой территории. Отдел мэрии,что природу призван охранять,говорит,что туда не проедет. Видать,пешком ходить разучился,а рикш пока в город не завезли. Мой телефон,как сказал АРТс,у "луноликой" Бэллы из ШИ есть,но,читая эти известия,понимаю,что безопаснее и бесконфликтнее писать "О людях хороших",чем о том,что за сволочь вываливает (ещё две кучи прибавились) прямо на берег озера дрянь всякую. И заранее прошу заткнуть пасть pria,который (или которая) гадить по этой теме,описывая,что всё это лишь кучи снега. Ему (или ей) виднее с горы. Может,с Арарата смотрит? Узнать ФИО паровозника-как на два пальца пописать-только мне в депо Камней никто наряды не предъявит,а вот власть имущим-за милую душу!Только никому жопу поднимать неохота-лучше сидеть,ковыряя в носу, и рисовать на картинках всякие там сады! Надоела вся эта показуха,чтоб им там соплями подавиться!
2926 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Пап
ну не хватает денег убрать весь город. А если вам всей улицей собраться, убрать мусор а администрация обеспечит транспорт для его вывоза. Так сказать в лучших традициях советского союза.
2970 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Надежда.С.
ГалаКтика, подумаешь "кучи фонят"!
Люди живут "у" и "рядом" с терриконами на территории города всю жизнь. Центр "дымит" от выхлопных газов автомобилей. Там что экология лучше? Вам родник нужен, когда воды нет у Вас? Вода должна стоить денег. И здоровье тоже! Охрану у родника не поставят. И поскольку родник "погоды" не делает в обеспечении большинства жителей водой, то думаю, что "сволочам гадящим" скорее "добро" дали на подобное свинство.
Основная масса жителей употребляют для бытовых нужд воду из-под крана. А что из него льётся по цене 54 р. за куб! Бытовые фильтры не справляются, ставить "очистные" помощнее - дорого.
Качество поставляемой воды в дома жителей всех устраивает?
2979 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Зуммер
Вы что? Это задницу то от дивана оторвать? Я когда в Германии и Прибалтике служил, так там местное население не ждало, когда мэр
5 февраля 2013 в 13:40 Пап пишет:
П> ну не хватает денег убрать весь город. А если вам
П> всей улицей собраться, убрать мусор а
П> администрация обеспечит транспорт для его вывоза.
П> Так сказать в лучших традициях советского союза.

Вы что? Это задницу то от дивана оторвать? Я когда в Германии и Прибалтике служил, так там местное население не ждало, когда мэр к ним приедет или президент на мусорной машине.. Люди всегда сами убирали.. А у нас, простите, подъезд от снега некому расчистить, все уборщиков ждут...
2984 просмотра
5 февраля (вт) 2013
ARTS old-1264
Галактика, второй день тебе звоню, но что то как то не стыкуется ... позвони, как будешь свободна.
2974 просмотра
5 февраля (вт) 2013
Собакин
Ну так что теперь?Ср*ть тоннами где попало?ТОА у нас на кой предмет?Конечно проще бабушек за прошлогоднюю траву штрафовать!
5 февраля 2013 в 13:40 Пап пишет:
П> ну не хватает денег убрать весь город.
Ну так что теперь?Ср*ть тоннами где попало?ТОА у нас на кой предмет?Конечно проще бабушек за прошлогоднюю траву штрафовать!

П> А если вам
П> всей улицей собраться, убрать мусор а
П> администрация обеспечит транспорт для его вывоза.
П> Так сказать в лучших традициях советского союза.

Вы мне уважаемый ПАП скажите свой адрес,я вам на улицу мусор свозить буду,а то у нас мусоровоз по нашему направлению не проезжает из-за колеи,которую сам и накатал.А вы как сознательные люди будете собираться всей улицей и убирать мое г*вно,так сказать в лучших традициях советского союза,а администрация обеспечит транспорт для его вывоза.Согласны?
3024 просмотра
5 февраля (вт) 2013
Пап
Так может отдел мэрии с участковым тоже звонили, да не состыковались
5 февраля 2013 в 13:50 ARTS пишет:
A> Галактика, второй день тебе звоню, но что то как
A> то не стыкуется ... позвони, как будешь свободна.

Так может отдел мэрии с участковым тоже звонили, да не состыковались)))))
3064 просмотра
5 февраля (вт) 2013
Пап
Согласен, моя улица Советская возле памятника Чиха.Жду
5 февраля 2013 в 14:04 Собакин пишет:

С> Вы мне уважаемый ПАП скажите свой адрес,я вам на
С> улицу мусор свозить буду,а то у нас мусоровоз по
С> нашему направлению не проезжает из-за
С> колеи,которую сам и накатал.А вы как сознательные
С> люди будете собираться всей улицей и убирать мое
С> г*вно,так сказать в лучших традициях советского
С> союза,а администрация обеспечит транспорт для его
С> вывоза.Согласны?

)))))) Согласен, моя улица Советская возле памятника Чиха.Жду...)))))
3069 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Литвин
Хорошие предложения звучат - собраться всем городом и вынести мусор из мэрии/
3066 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Пап
А кто тогда будет обеспечивать транспорт для его вывоза
5 февраля 2013 в 14:22 Литвин пишет:
Л> Хорошие предложения звучат - собраться всем
Л> городом и вынести мусор из мэрии/

А кто тогда будет обеспечивать транспорт для его вывоза )))))
3127 просмотров
5 февраля (вт) 2013