<= Перейти на шахтинский форум
СРЦ + МП = дружба
16+
7 февраля (четверг) 2013
умка
К какому дому? Я ему напомню.
1313 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Юрий Степанович
А что плохого сделали для детей? Вы спросите у детей, они понимают, кто такой депутат, и откуда взялись все эти люди?
Дети с интересом расскажут, как выступал клоун, спортсмены, а не то, кто из них депутат и в какой там партии-движении он состоит. А вас куда-то опять не туда занесло.
Если резюмировать в стиле спортивных комментаторов:
Всем участникам засчитывается общий вылет из темы!
1299 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Надежда.С.
В тексте была очепятка , Юрий ЖИдяев вместо ЖАдяев . Её исправили втихаря Так и мои посты убрали бы!
6 февраля 2013 в 11:39 Надежда.С. пишет:
НС> У нас появился новый депутат? ЖИдяев Е. это хто?

6 февраля 2013 в 15:08 Надежда.С. пишет:
НС> 6 февраля 2013 в 14:52 Астра пишет:
НС> А> С какого перепугу он новый? Он сидит в Гордуме
НС> не
НС> А> первый день, но работы в округе на ХБК не
НС> видно
НС> А> никакой. Зато он - специалист по переносу
НС> А> мусорки из одного места на другое.
НС> Может быть ЖАдяев?

В тексте была "очепятка", Юрий: "ЖИдяев" вместо "ЖАдяев". Её исправили "втихаря")) Так и мои посты убрали бы!
1414 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Юрий Степанович
Как-то в одной статье мы так и сделали. Но это так не понравилось автору замечания, что его обида перехлестнула через край
7 февраля 2013 в 12:52 Надежда.С. пишет:
НС> В тексте была "очепятка", Юрий: "ЖИдяев" вместо
НС> "ЖАдяев". Её исправили "втихаря")) Так и мои
НС> посты убрали бы!

Как-то в одной статье мы так и сделали. Но это так не понравилось автору замечания, что его обида перехлестнула через край Вселенной. Теперь, чтобы не трамвировать таким образом эти неокрепшие души, мы не убираем замечания после исправления ошибок.
1464 просмотра
7 февраля (чт) 2013
Надежда.С.
Не смею спорить
7 февраля 2013 в 14:26 Юрий пишет:
Ю> 7 февраля 2013 в 12:52 Надежда.С. пишет:
Ю> НС> В тексте была "очепятка", Юрий: "ЖИдяев"
Ю> вместо
Ю> НС> "ЖАдяев". Её исправили "втихаря")) Так и мои
Ю> НС> посты убрали бы!
Ю> Как-то в одной статье мы так и сделали. Но это
Ю> так не понравилось автору замечания, что его
Ю> обида перехлестнула через край Вселенной. Теперь,
Ю> чтобы не трамвировать таким образом эти
Ю> неокрепшие души, мы не убираем замечания после
Ю> исправления ошибок.

Не смею спорить))
1458 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Астра
Умка, а вы считаете, что работу депутата видно только тогда, когда он пиарится? А нам, избирателям, работа видна, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ
6 февраля 2013 в 21:51 умка пишет:
у> 6 февраля 2013 в 19:00 Астра пишет:
у> А> Он самый. Член ЕР.
у> Жадяев много делает для молодых спортсменов,наш
у> город по единоборствам наверное один из лучших в
у> стране, в чем есть и его заслуга.Наверное самый
у> активный из депутатов, участвует в работе
у> практически всех комитетов, всегда отстаивает
у> свою точку зрения.За это его очень не любил
у> Понамаренко.И на округе занимается,не пиарится
у> ,поэтому и не видно работы. Всем чем может
у> помогает .Той же школе 35.
Умка, а вы считаете, что работу депутата видно только тогда, когда он пиарится? А нам, избирателям, работа видна, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ! А если ее нет, то и говорить не очем. А уж коль Жадяев занимается вопросами спорта, то пусть и дальше продолжает, ибо его знаний на большее явно не хватает. Ничего личного, просто мнение электората. Хотя... оно депутатам на фиг не нужно...
1480 просмотров
7 февраля (чт) 2013
умка
Уважаемая Астра, я никого не оправдываю,но возможностей депутата не так много, как хотелось бы.Мнение избирателей конечно очень важно.
1461 просмотр
7 февраля (чт) 2013
СРЦ
как всегда - все политизировали, депутаты, кандидаты... Парламентарии действительно помогают СРЦ, и дети были очень рады посетить и Единство, и, действительно, среди воспитанников, есть много ребят, которые никогда не видели клоуна, да и вообще многие из них и в телевизоре его не видели, потому что телевизора дома нет, да и дома-то у многих нет. И это в нашем 21 веке. Люди помогли, спасибо им за это. Надеюсь, что это была не разовая акция. Молодежь нужно привлекать в социалку, особенно тех, которые учатся на "социальные" профессии. А то приходят на практику или устраиваться на работу - видят правду жизни и в открытую говорят : "А мы думали, что в собесе работать будем", а тут по земле топать нужно и детей спасать. Люди порадуйтесь за молодежь, которую не из под палки к нам загнали, у нас еще не все потеряно в обществе. И про каток правда, что помогли - 2 года не могли пробиться туда, хотя и 20 метрах находимся.
1464 просмотра
7 февраля (чт) 2013
Rasmina
читаю форум больше,чем пишу..один негатив..то плохо, это плохо..причем в этой статье депутат Жадяев и прочая политика??? ребята обратили внимание на детей,которыми занимаются только работники СРЦ,опять не так.. для обсуждения работы депутатов есть другая тема, если что..может не стоит троллить хотя бы в этой позитивной теме????
1495 просмотров
7 февраля (чт) 2013
8 февраля (пятница) 2013
бригадир дежурных электриков
Марина Владимировна, да не обращай внимания, тут всегда найдутся готовые опошлить даже самое благое начинание
7 февраля 2013 в 23:00 СРЦ пишет:
С> как всегда - все политизировали, депутаты,
С> кандидаты...
Марина Владимировна, да не обращай внимания, тут всегда найдутся готовые опошлить даже самое благое начинание.

С> И про каток правда,
С> что помогли - 2 года не могли пробиться туда,
С> хотя и 20 метрах находимся.

Теперь бы еще с экипировкой помогли бы. Все таки каток - не просто прогулка в парке, нужна соответствующая экипировка.
1518 просмотров
8 февраля (пт) 2013