<= Перейти на шахтинский форум
Расскажите про доходы
16+
7 февраля (четверг) 2013
ARTS old-1264
Ну, вот... А в том году госпожа Агалакова как то половина мэрии забыла в список включить, всё на постановление ПСА 1625 от 2009 года стрелки переводила. Дважды пришлось в прокуратуру обращаться прежде чем были внесены изменения
2238 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Странник
Вот не пойму я, какие у бедных чиновников могут быть доходы, кроме зарплаты? Неужели есть такие, которые в свои выходные пирожки в электричках продают?
2276 просмотров
7 февраля (чт) 2013
оптимистка
Есть такие, которые преподавательской деятельностью занимаются, которые имели доход от страховок и всяких там акций. И не забывайте про имущество. Именно оно обычно всем крайне интересно.
2285 просмотров
7 февраля (чт) 2013
George
Чиновники только с гражданами строги и принципиальны, а к себе любимым невероятно и изворотливо лояльны.
2284 просмотра
7 февраля (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну почему же, доходы могут быть и не только в виде з/п. Как пример это акции какого нибудь предприятия и получаемые дивиденды
7 февраля 2013 в 10:32 Странник пишет:
С> Вот не пойму я, какие у бедных чиновников могут
С> быть доходы, кроме зарплаты? Неужели есть такие,
С> которые в свои выходные пирожки в электричках
С> продают?

Ну почему же, доходы могут быть и не только в виде з/п. Как пример это акции какого нибудь предприятия и получаемые дивиденды. Но это в идеале...
2340 просмотров
7 февраля (чт) 2013
арамзамзам
Главное чтоб госпожа Агалакова про все свои доходы не забыла... "до мелочей"
2356 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Василий Степанович
2406 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Зуммер
Подчистят, подскоблят и будет полный ажур))Я читая декларации чиновников, сделал вывод, что это вообще самая ущемлённая в материальном плане социальная группа))))
2402 просмотра
7 февраля (чт) 2013
George
Люди работают не за деньги, а по призванию.
2419 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Пап
дебильная идея эти декларации, особенно в части декларирования имущества супруга чиновника, его та за что, а он может сам скрывает свои доходы от супруга-чиновника?! в целом декларации доходов чиновников разрушают институт семьи, как и наш дебильный семейный кодекс.
2448 просмотров
7 февраля (чт) 2013