<= Перейти на шахтинский форум
Зачем нужна разведка?
16+
20 февраля (среда) 2013
kaptain Nemo
Литвин, вы что Георгия Константиновича не помните???
Или умничаете? Ничего страшного, у древних шумеров вообще гласных не было, однако они друг друга понимали.
1693 просмотра
20 февраля (ср) 2013
Литвин
20 февраля 2013 в 22:56 kaptain Nemo пишет:

kN> титана мог свалить только другой титан.К. Жуков
kN> титаном не был
1675 просмотров
20 февраля (ср) 2013
Литвин
Да, и хотелось бы увидеть ссылку на источник, из которого черпался этот бред про пивной путч. Естественно, кроме кампфы и протоколов сионских мудрецов.
1699 просмотров
20 февраля (ср) 2013
Юра
Жуков был талантлив, а там, где с талантом была напряжёнка, в основном брал численностью. Его слова - "солдат не жалеть, бабы ещё нарожают" вписаны в неафишируемую историю. Человек для него был пустым местом, пушечным мясом, о чём и говорит в целом соотношение наших потерь и немецких 3:1. То, что в атаку посылали безоружных тоже хорошо известно, их участь была быть убитыми в первом же бою. Вот этим и подпитывался талант великого полководца. Извсестно, что он лично подписывал расстрельные списки. Солдат казнили за всякую малейшую хрень. Иногда его жестокость зашкаливала за рамки разумного. Чего стоят его приказы - разыскивать и расстреливать всех родственников провинившихся содат, включая детей и стариков. Талантище! Об этом конечно не говорят, но когда нибудь скажут.
1721 просмотр
20 февраля (ср) 2013
21 февраля (четверг) 2013
Литвин
Это что ж за приказы такие ? И кто их выполнял - личная гвардия Жукова рыскала по стране и разыскивала "детей и стариков"?
20 февраля 2013 в 23:56 Юра пишет:

Ю> зашкаливала за рамки разумного. Чего стоят его
Ю> приказы - разыскивать и расстреливать всех
Ю> родственников провинившихся содат, включая детей
Ю> и стариков. Талантище! Об этом конечно не
Ю> говорят, но когда нибудь скажут.

Это что ж за приказы такие ? И кто их выполнял - личная гвардия Жукова рыскала по стране и разыскивала "детей и стариков"?

Смотрю капитан Эмо опыляет все вокруг)
1761 просмотр
21 февраля (чт) 2013
kaptain Nemo
Про такую лютую паталогию Жукова впервые слышу. Расстрельные списки он был обязан подписывать. Трусов, дезертиров, мародеров и паникеров расстрелиают во всех армиях мира, и правильно делают!!!
Безоружными в бой посылали различные упыри, типа Мехлиса. Чтобы их посылал сам Жуков слышу впервый раз.
Слова генерала, которого играл Г. Жженов в фильме " Горячий снег", -Если я буду думать, что солдаты- молодые ребята, я начну их жалеть. А начну жалеть, я не смогу их тогда на смерть посылать. К сожалению любая война, это всегда смерть.
Генерал фон Лоссов был командующим Рейсхвера, доктор фон Кар был премьер-министром. У "скинхедов" Гитлера не было оружия кроме ржавых пистолетов и дубинок. В противном случае, они что бы дали просто так в себя стрелять????
Каие вам ссылки, разьве вас не учили общаться с первоисточниками. Вы ведь не читали Майн Кампф? А Протоколы Сионских мудрецов вам чем неугодили? Там про вас написано?
1737 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Юра
Никто не выполнял. Сталин посчитал их излишними и уладил вопрос. Хотя военннопленных так и продолжили считать предателями (как
21 февраля 2013 в 00:04 Литвин пишет:
Л> Это что ж за приказы такие ? И кто их выполнял -
Л> личная гвардия Жукова рыскала по стране и
Л> разыскивала "детей и стариков"?
Л> Смотрю капитан Эмо опыляет все вокруг)

Никто не выполнял. Сталин посчитал их излишними и уладил вопрос. Хотя военннопленных так и продолжили считать предателями (как распорядился Жуков) и из немецких лагерей переправляли в наши родные и там доводили до конечного состояния.
1765 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Литвин
Ссылок не будет - это ожидаемо, потому что такой чуши как собрание Антанты 8 ноября 1923 года нигде не описано
21 февраля 2013 в 00:21 kaptain Nemo пишет:
kN> Про такую лютую паталогию Жукова впервые слышу.
kN> Расстрельные списки он был обязан подписывать.
kN> Трусов, дезертиров, мародеров и паникеров
kN> расстрелиают во всех армиях мира, и правильно
kN> делают!!!
kN> Безоружными в бой посылали различные упыри, типа
kN> Мехлиса. Чтобы их посылал сам Жуков слышу впервый
kN> раз.
kN> Слова генерала, которого играл Г. Жженов в фильме
kN> " Горячий снег", -Если я буду думать, что
kN> солдаты- молодые ребята, я начну их жалеть. А
kN> начну жалеть, я не смогу их тогда на смерть
kN> посылать. К сожалению любая война, это всегда
kN> смерть.
kN> Генерал фон Лоссов был командующим Рейсхвера,
kN> доктор фон Кар был премьер-министром. У
kN> "скинхедов" Гитлера не было оружия кроме ржавых
kN> пистолетов и дубинок. В противном случае, они что
kN> бы дали просто так в себя стрелять????
kN> Каие вам ссылки, разьве вас не учили общаться с
kN> первоисточниками. Вы ведь не читали Майн Кампф? А
kN> Протоколы Сионских мудрецов вам чем неугодили?
kN> Там про вас написано?

Ссылок не будет - это ожидаемо, потому что такой чуши как собрание Антанты 8 ноября 1923 года нигде не описано.
А последняя фраза лишь дополняет портрет хама и балабола.
1769 просмотров
21 февраля (чт) 2013
kaptain Nemo
Литвин, я считал вас более умным. чем вы являетесь на самом деле. Какое собрание Антанты? Франция являлась, если вы помните членом военного союза под этим возванием. В пивбаре собралась правяшая верхушка Баваии, где также присутствовали представители дипломатических корпусов от Франции и Англии. Это вам не Антанта??? Фон Кар начал зачитывать официальное обращение об отделении Баварии от Германии и о вхождении таковой в состав Французской республики.
Какие, на хрен ссылки, у меня на столе книга А.Гитлера с его предисловием от 1939 года.
Хамишь пока что ты, причем постоянно. Это есть не хорошо. Ну ничего, вы наш народ 80 лет расстреливали и голодом морили, а мы выжили. А вас жизнь на помойку истории выбросила, в крови русской по пояс стоите и еще умничаете. Гитлер по сравнению с вами святой, он свой народ так не гнобил и от своих пленных не отказывался.
1790 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Литвин
Это чьи каракули?
20 февраля 2013 в 20:38 kaptain Nemo пишет:

kN> дебош. В пивном баре должны были собраться
kN> представители Антанты для подписания документов
kN> полностью расчленяющих Германию.

Это чьи каракули?
1781 просмотр
21 февраля (чт) 2013