<= Перейти на шахтинский форум
Зачем нужна разведка?
16+
21 февраля (четверг) 2013
Литвин
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1777 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Друг
Кэп! Следите за курсом! А то Вы так потопите, нахрен, свой "Наутилус"!)))
1807 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Литвин
1828 просмотров
21 февраля (чт) 2013
kaptain Nemo
Наверное надо начать с того, что летом 1941 года красноармейцы не хотели воевать вообще и сдавались в плен без большой на то надобности. В городах их встречали хлебом-слоью до тех пор, пока не поняли кто к ним пришел. В Шахтах, припервых наборах молодежи в Германию давка была. Гармошки рвали!!! И только когда начали приходить из Германии письма, люди начали прятаться. К объявлению всех пленных предателями Жуков не имеет никакого отношения. Не тот ранг у него был, чтобы такие вещи делать политикой государства. Ему звание Зам Главкомадали только в 1943 году (если я не ошибаюсь. Могу даты спутать) У Меня дед два раза бежал из немецкого плена (был на передовой, разведчик-пластун), после Победы прямиком в наш концлагерь угодил. Прямо на дембельском поезде отвезли.
1811 просмотров
21 февраля (чт) 2013
general73
Предатели, на мой взгляд, это те, кто истреблял десятки миллионов людей в моей стране еще до прихода Гитлера к власти. Власовское
21 февраля 2013 в 02:26 kaptain Nemo пишет:
kN> Наверное надо начать с того, что летом 1941 года
kN> красноармейцы не хотели воевать вообще и
kN> сдавались в плен без большой на то надобности. В
kN> городах их встречали хлебом-слоью до тех пор,
kN> пока не поняли кто к ним пришел.

... Предатели, на мой взгляд, это те, кто истреблял десятки миллионов людей в моей стране еще до прихода Гитлера к власти. Власовское движение - народный ответ на злодеяния преступной братии, которая правила страной. Можно спорить о том, правильная ли это была реакция или неправильная, но не уйти нам от главного: сначала товарищи коммунисты организовали истребительную коллективизацию и искусственный голод с людоедством, трупоедством и почти открытой торговлей человеческим мясом на городских базарах, а уж потом власовское движение стало всего лишь несколько запоздавшим излиянием народной любви к своей родной рабоче-крестьянской власти. Хороша же была эта власть, если сотни тысяч молодых русских мужиков, в качестве меньшего зла, выбрали Гитлера.(В.Суворов)
1832 просмотра
21 февраля (чт) 2013
Гаврилыч
Я уже который раз упоминаю, что после 23 февраля специально подниму военную тему, по которой уже сейчас здесь бурлят вопросы
general73.
Я уже который раз упоминаю, что после 23 февраля специально подниму военную тему, по которой уже сейчас здесь бурлят вопросы, скорее всего после 8 Марта, но сам не могу удержаться от вопроса:
-Власовское движение-народный ответ на злодеяния преступной братии...
Но ведь Власов неплохо начал воевать, был в любимцах Сталина и лишь после окружения поменял свою тактику.Можете как-то пояснить это?
1836 просмотров
21 февраля (чт) 2013
general73
Зато опровергают его вполне адекватные люди(по ссылке):

Неким Anonymous-Pseudonymous Александром Кадетовым, накатана толсто троллящая книжка 'Выстрел по ледоколу'. Почему толсто? Потому что в ней было написано, что Резун-бисексуал, махал в бане огромным х.. и ночью к нему в казарме лазил целовать 'его пухлые женские губы' какой-то альфа-самец. Там же выкопаны клички Резуна - 'Елдунчик' и 'Наполеон'. Были ещё какие-то изыски Климова.
1880 просмотров
21 февраля (чт) 2013
general73
РОА это 120 000-я армия а не только Власов
21 февраля 2013 в 12:44 Гаврилыч пишет:

Г> Но ведь Власов неплохо начал воевать, был в
Г> любимцах Сталина и лишь после окружения поменял
Г> свою тактику.Можете как-то пояснить это?

РОА это 120 000-я армия а не только Власов.
Не было ло бы Власова был бы кто то другой.
В РОА шли не под знамена Власова, шли против большевизма.
1856 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Литвин
Аргументированно и по делу
21 февраля 2013 в 12:52 general73 пишет:
g> Зато опровергают его вполне адекватные люди(по
g> ссылке):
g> Неким Anonymous-Pseudonymous Александром
g> Кадетовым, накатана толсто троллящая книжка
g> 'Выстрел по ледоколу'. Почему толсто? Потому что
g> в ней было написано, что Резун-бисексуал, махал в
g> бане огромным х.. и ночью к нему в казарме лазил
g> целовать 'его пухлые женские губы' какой-то
g> альфа-самец. Там же выкопаны клички Резуна -
g> 'Елдунчик' и 'Наполеон'. Были ещё какие-то изыски
g> Климова.

Аргументированно и по делу. Как и бред про то что большевикам нужен был темный необразованный народ. Именно для этого вводилось всеобщее среднее образование и полностью ликвидировалась неграмотность. Которую французскобулочники во времена золотого века николашки всеми составами фифлософских пароходов ликвидировать не могли.

Афтар, пиши есчо. Про миллиард воевавших против Сталина (при предвоенном населении около 170 миллионов).
1880 просмотров
21 февраля (чт) 2013
Сергей К
Хотел капитану про путч рассказать, да опаздал, в ссылке Литвина все изложено.
Ремарки.
20 февраля 2013 в 23:36 kaptain Nemo пишет:
kN> Гитлер и мятеж против Берлина?
Да!
kN> Гитлер даже об этом думать не мог. Он что идиот,
Италия, Муссолини.
kN> со своими немногочисленными боевиками, без
kN> соответствующего вооружения против Рейсхвера
kN> пошел бы?
Людендорф.
1875 просмотров
21 февраля (чт) 2013