<= Перейти на шахтинский форум
Хотелось бы узнать отзывы о шахтинском кадетском корпусе
16+
13 февраля (среда) 2013
den0078
Мой сын учится там.Он не акредитован?это коммерческое заведение?
3188 просмотров
13 февраля (ср) 2013
Бетка
Наша песня хороша, начинай с начала (с)
Наша песня хороша, начинай с начала ©

Мой брат там учится, но я даже не знаю коммерческое или нет, думаю что сами они бы не выжили. Месячная плата для выживания слишком низкая...

Отзывы мои самые хорошие, но счс подтянутся остальные и в подробностях (стр. на 50) напишут, кто такие казаки и с чем их едят....
Хорошего не ждите))))))
3156 просмотров
13 февраля (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
блин.. стыдоба.
сын учится.. брат учится..
а даже названия не знают, где же они учатся..

"Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области кадетская школа-интернат "Шахтинский Я.П.Бакланова казачий кадетский корпус"

государственное! бюджетное! какое нафик коммерческое?

за 2011 год выделено бюджетных средств около 32 млн руб.
за 2012 не знаю, но, думаю, не меньше.
3161 просмотр
13 февраля (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
короче, вот - общая информация, устав, лицензия и т.д.:
Карточка государственного (муниципального) учреждения
разрезе субъектов РФ по данным ВПН 2010 Информация о среднем количестве человек, приходящемся на одно медицинское учреждение в разрезе субъектов РФ по данным ВПН 2010 Сведения об учреждениях Услуги и работы учреждений Государственные (муниципальные) услуги (работы)


А здесь - план финансово-хозяйственной деятельности на 2012г. Запланировано субсидий из областного бюджета на почти 36 млн руб.
Показатели деятельности ГМУ. Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности
разрезе субъектов РФ по данным ВПН 2010 Информация о среднем количестве человек, приходящемся на одно медицинское учреждение в разрезе субъектов РФ по данным ВПН 2010 Сведения об учреждениях Услуги и работы учреждений Государственные (муниципальные) услуги (работы)
3172 просмотра
13 февраля (ср) 2013
George
Как в воду глядели, нехороший, злой БДЭ:(
13 февраля 2013 в 21:54 Бетка пишет:
Б> Хорошего не ждите))))))

13 февраля 2013 в 22:31 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> блин.. стыдоба.
бдэ> сын учится.. брат учится..
бдэ> а даже названия не знают, где же они учатся..

Как в воду глядели, нехороший, злой БДЭ
3169 просмотров
13 февраля (ср) 2013
14 февраля (четверг) 2013
ДмитрийВ
февраля
den0078 13 февраля 2013 21:23
Мой сын учится там...

Бетка 13 февраля 2013 21:54
Мой брат там учится...

Уважаемые форумчане, если не трудно, можно мне одним глазком взглянуть на учебник истории, преподаваемой в этом учебном заведении? Может подскажете автора?
3184 просмотра
14 февраля (чт) 2013
Бетка
Вечером, если дозвонюсь, то спрошу. С телефонами там строго...
3194 просмотра
14 февраля (чт) 2013
Фаворитка
Бетка,den0078, можете поподробнее рассказать как ваши дети-братья туда попали? какие экзамены сдавали, какая оплата, нравится и
13 февраля 2013 в 21:23 den0078 пишет:
d> Мой сын учится там.Он не акредитован?
13 февраля 2013 в 21:54 Бетка пишет:
Б> Мой брат там учится/
Бетка,den0078, можете поподробнее рассказать как ваши дети-братья туда попали? какие экзамены сдавали, какая оплата, нравится или нет? меня очень интересует данное заведение, но телефоны указанные в инете не отвечают никогда, заехать как то все не получается.
3174 просмотра
14 февраля (чт) 2013
Веста
Мне довелось работать рядом с корпусом.Не буду ничего говорить,но своего бы ребенка я туда не отдала бы
Мне довелось работать рядом с корпусом.Не буду ничего говорить,но своего бы ребенка я туда не отдала бы.
3204 просмотра
14 февраля (чт) 2013
George
И всё же, как в песне Игоря Николаева, назовите пять причин, или сказали "А", говорите "В". И не обращайте внимания на
14 февраля 2013 в 11:07 Веста пишет:
В> Мне довелось работать рядом с корпусом.Не буду
В> ничего говорить,но своего бы ребенка я туда не
В> отдала бы.
И всё же, как в песне Игоря Николаева, назовите пять причин, или сказали "А", говорите "В". И не обращайте внимания на:
13 февраля 2013 в 21:54 Бетка пишет:
Б> Хорошего не ждите))))))
Негативный отзыв, тоже отзыв, а может и не негативный, а просто причина. Может вы не хотите в кадеты, а хотите в балетную студию
3182 просмотра
14 февраля (чт) 2013