<= Перейти на шахтинский форум
Прошу совета
16+
16 февраля (суббота) 2013
Exelence
Уважаемые участники форума! Прошу Вашего совета.
Я собираюсь делать в квартире перепланировку - переносить дверь в несущей стене и делать балкон. Подскажите, пожалуйста, где (в какой организации) можно сделать проект данной перепланировки и какая компания может это сделать?
Буду Вам очень благодарен за совет.
824 просмотра
16 февраля (сб) 2013
Батя
Узнай в БТИ.За отдельную плату,я думаю подскажут, к кому обратится.Одна мафия.
831 просмотр
16 февраля (сб) 2013
Объектив
Тогда точнее подскажут в архитектуре.
833 просмотра
16 февраля (сб) 2013
kaptain Nemo
На несущую стену опираются плиты перекрытия. Разрешения не дадут. Подумайте 10 раз, стоит-ли вам трогать несущую стену вообще.
809 просмотров
16 февраля (сб) 2013
Собакин
это не дешевое "удовольствие".Проект я делал в АГБ находящейся на Красной Армии через дорогу от НПИ
Exelence,это не дешевое "удовольствие".Проект я делал в АГБ находящейся на Красной Армии через дорогу от НПИ,между с частотным центром и салоном "чародейка".Но сначала обратитесь в мфц на шишкина.Там выдадут перечень необходимых док-тов для архитектуры.Потом в АГБ возьмите второй перечень документов для проекта и договоритесь о приезде специалиста,который будет делать проект.Но не факт,что после всех ваших мытарств ДАиГ даст добро.Одно радует,что сейчас в руководстве ДАиГ адекватные специалисты и если откажут,то на основаниях.
Удачи вам!
837 просмотров
16 февраля (сб) 2013
Сергей Петрович
У Вас не перепланировка квартиры, а реконструкция части жилого дома. Ну и соответственно
16 февраля 2013 в 18:03 Exelence пишет:
E> Уважаемые участники форума! Прошу Вашего совета.
E> Я собираюсь делать в квартире перепланировку -
E> переносить дверь в несущей стене и делать балкон.
E> Подскажите, пожалуйста, где (в какой организации)
E> можно сделать проект данной перепланировки и
E> какая компания может это сделать?
E> Буду Вам очень благодарен за совет.

У Вас не перепланировка квартиры, а реконструкция части жилого дома. Ну и соответственно....
Как один из вариантов, прочитайте следующее:
Что такое реконструкция с точки зрения закона? - Архитектурная студия "Дизайн угла"
Реконструкция - проведение строительных работ в целях изменения существующих
838 просмотров
16 февраля (сб) 2013
17 февраля (воскресенье) 2013
Exelence
Всем спасибо за советы. Буду действовать.
848 просмотров
17 февраля (вс) 2013