<= Перейти на шахтинский форум
Праздник около собора
16+
18 февраля (понедельник) 2013
Лена Попова
Вчера моему возмущению не было предела.В церковь хожу редко, но вчера возникло желание посетить храм божий, и что я увидела? перед входом в собор стоит сцена и на ней дрыгаются молодые девицы под звуки невменяемого рока. Батюшка проводил обряд крещения- его не было слышно , потому что музыка бахала так громко, что в соборе не возможно было находиться.Я обратилась к работнице храма с просьбой объяснить что тут творится, на что она мне ответила с довольной улыбкой на лице "это день молодежи , мы же не должны угрюмые ходить" Люди, я просто в шоке, это пуси райт ?2 одних значит в тюрьму сажают, а другие свободно скачут перед входом в храм??? Обратиться к богу у меня так и не вышло. Отвратительно все это было видеть и слышать
1156 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Школа
Надо же, мне вчера друзья об этом рассказывали, так я им не поверила, решила, что они немного"перебрали", вот им и померещилось. Да, уж.... Чудны дела Твои,Господи!
1166 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Друг
Вам для этого обязательно нужен храм? Это уже давно обычное торговое заведение, как, например, универсам или сексшоп, так что из
18 февраля 2013 в 06:46 Лена Попова пишет:
ЛП> Обратиться к богу у меня
ЛП> так и не вышло.
Вам для этого обязательно нужен храм? Это уже давно обычное торговое заведение, как, например, универсам или сексшоп, так что из дому будет дешевле и надежнее!
1154 просмотра
18 февраля (пн) 2013
ARTS old-1264
Обычный маркетинговый ход, для привлечения молодежи. Кстати, вы не заметили были ли на здании какие ни будь рекламные растяжки, ну к примеру - "Оптовым грешникам скидкам 50%" или "Купи две свечки - третья в подарок". Если нет, то это упущение коммерческого отдела ...
1167 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Литвин
Попробовали бы они поскакать перед МИЧЕТЬЮ)
1125 просмотров
18 февраля (пн) 2013
старче40
Ага Литвин попался ))) Не всё Вам меня поправлять!! МЕЧЕТЬ а не МИЧЕТЬ!!!
1156 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Литвин
Напишите гневное письмо Ваенге)))
))) Напишите гневное письмо Ваенге)))
1168 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Mary
Вчера по подъезду ходили молодые веселые b подвыпившие люди, звонили во все квартиры и приглашали в предстоящую субботу на ярмарку ВДНХ (могу ошибиться) в общем какую то выставку народного хозяйства, которая будет проходить на Соборной площади. Так что видимо подобные пляски и гулянки в Соборе становятся новомодным развлечением и бизнесом заодно.
1144 просмотра
18 февраля (пн) 2013
старче40
Лена далеко а Литвин рядом:))) Да ей гневные письма Собчак пишет, "куда нам до неё
Лена далеко а Литвин рядом Да ей гневные письма Собчак пишет, "куда нам до неё"
1173 просмотра
18 февраля (пн) 2013
Гаврилыч
старче4О."МЕЧЕТЬ а не МИЧЕТЬ!".
О, какие бои местного значения идут!
Если все так серьезно, то для полноты надо и запятые указать:
-Ага,Литвин, попался!...МЕЧЕТЬ,а не МИЧЕТЬ!
1164 просмотра
18 февраля (пн) 2013