<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
17 августа (понедельник) 2015
АВ
Так как туалет рухнул во время ликования, так трибуну и построили. Это красивая байка шахтинских любителей футбола. Жаль, что о нашем времени подобных баек не будет.
33031 просмотр
17 августа (пн) 2015
Ясон
А ты открой любую тему на этой ветке, всё именно так (в тумане) и заканчивается. На компромисс никто не идёт. Чем закончилась дискуссия по Дону. Кто признал что по Дону своим ходом перегоняли малые катера и прибрежные подлодки. Или опроверг мои и коренного жителя аргументы?
Так и сейчас - опубликовал рядом фото и аэросъёмку. Смотрите ребята вот ясно видна тень от этой "вышки", а вот фото на котором точно такая вышка. Опровергните? Да куда там! Легче не глядя сказать -ХА-ХА какой умник!
33042 просмотра
17 августа (пн) 2015
Ясон
Св а Вы сотрите то что не для всех, трибуну хорошо бы опубликовать. Потому что через некоторое время найдутся умники которые будут утверждать что не было такой трибуны!
33047 просмотров
17 августа (пн) 2015
АВ
На фотографии с храмом чётко видны лавочки с северной стороны. Ясон, я не нападаю. Согласен, что поле находилось восточней, это видно на фотографии легкоатлеток. Обратите внимание на здание 34 училища.
33084 просмотра
17 августа (пн) 2015
Ясон
Да то не лавочки. Увеличь фото. Это забор а на нём разные ну по сейчасному банеры.
33081 просмотр
17 августа (пн) 2015
Ясон
Где лавочки?
33173 просмотра
17 августа (пн) 2015
Ясон
А вот слева рядом с вышкой? Так может она и была. Полутрибуна. Вообще этот снимок нужно прямо по деталям изучать. Мне кажется он нам многое может рассказать. Вот наступит осень, будет непогода делать будет нечего, вот тогда .... . Ни фига ничего не будет. Другие дела привалят
33058 просмотров
17 августа (пн) 2015
Ясон
Так Шахты это или не Шахты? С этим вопросом и пошёл я спать. Завтра рано вставать
33130 просмотров
17 августа (пн) 2015
АВ
Пока фотографию искал сам и разглядел

Пока фотографию искал сам и разглядел. Но это не наш стадион, у нас елей ни когда не было - это точно, хоть с какой стороны в дырку залезь. Старожилы говорили, что домик, который находился на территории стадиона (раздевалка команды) с северной стороны, остался от первоначального стадиона. Следовательно по нему можно судить об оси футбольного поля. Эх, жаль Бутова уже нет. Царствие ему Небесное.
33136 просмотров
17 августа (пн) 2015
АВ
Кто хорошо знает Новочеркасск? В районе храма Александра Невского был стадион, уж очень что-то напоминает данное место?
33071 просмотр
17 августа (пн) 2015