<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
25 сентября (понедельник) 2017
Ясон
Атос когда мы с Гешей искали Петите Флёр ты ещё не проходчиком а прокатчикам работал. Тебя мама в коляске мимо ХХ-летовских террикоников прокатывала.
Так что про Гешу ты знать ничего не можешь.
Может ты знаешь Рындина с Артёма. Их было два брата младший Лёха а старшего я забыл как звали. Он в театре работал. Но Леха в 15 лет помер когда тебя ещё даже в коляске не катали
34438 просмотров
25 сентября (пн) 2017
Atos
Я думал про Гену Рындина, когда-то чинил радиоприёмники и телевизоры, жил в центре
25 сентября 2017 в 21:14 Ясон пишет:

Я> Так что про Гешу ты знать ничего не можешь.
Я думал про Гену Рындина, когда-то чинил радиоприёмники и телевизоры, жил в центре.
34429 просмотров
25 сентября (пн) 2017
Ясон
Интересно!!!
Ты разбудил во мне моего "комрада" Осина Колю.
Нужно подумать.
Ты Генку лично знал?
Или приносил "Спидолу" на ремонт?
34425 просмотров
25 сентября (пн) 2017
26 сентября (вторник) 2017
Atos
Жили в одном доме.Мне его мастерская в наследство перешла
25 сентября 2017 в 22:00 Ясон пишет:

Я> Ты Генку лично знал?

Жили в одном доме.Мне его мастерская в наследство перешла.
34449 просмотров
26 сентября (вт) 2017
Ясон
Я его последний раз видел году этак в 90-ом. Мне нужены были электрики и я искал Володю Солнышко на Горняке, смотрю Геша. Предложил ему работать но он сказал, какие из нас с Солнышкой теперь электрики - руки трясутся. На вопрос где живёшь? неоределённо махнул в сторону Южного посёлка. Я понял что его поселили в общаге на Лермонтова.
Жаль, хороший был парень но слабохарактерный. Сколько таких сгибло в "криминальную революцию" не счесть
А ты не с первого этажа?
Вот "сгорела" фотка где ты, Лёша Бойко, леди Гамильтон и комдив. По виду вроде ты ровесник Бойко. А я и не помню в какой она теме. Посмотреть бы ещё, может вспомнил бы.
34452 просмотра
26 сентября (вт) 2017
Ясон
Вот Атос вечно он заставляет меня возвращаться в прошлое!
А познакомились мы с ним заочно. Были "радиохулиганами" на СВ диапазоне, но потом, когда
нас стало слишком много и начали залезать на действующие станции, власти начали нас ловить.
И мы с Гешей решили перейти на УКВ. Я жил на Октябрьском бугре а он на центральном то есть
в зоне "прямой видимости". Телефонов в нашем посёлке не было. А моя будущая жена работала в
БТИ, это напротив вашего двора (если ты "не обнанщик"), по Ленина. Геша работал в театре осветителем и потому днём
всегда был на связи. Что нужно было передать я с ним связывался и он шёл в БТИ и говорил.
34445 просмотров
26 сентября (вт) 2017
Atos
Точно. БТИ было и СОБЕС. А во дворе похоронки кельдым
26 сентября 2017 в 10:44 Ясон пишет:

Я> моя будущая жена работала в
Я> БТИ, это напротив вашего двора (если ты "не
Я> обнанщик"), по Ленина.

Точно. БТИ было и СОБЕС. А во дворе похоронки кельдым

Геше с матерью дали квартиру на Мечникова. Клавдия Андреевна умерла и Геша пропал, продав квартиру
34453 просмотра
26 сентября (вт) 2017
Ясон
Место неплохое. Может я его встретил после того как он продал. Тогда понятно почему его у Малыша постоянно видели
Место неплохое. Может я его встретил после того как он продал. Тогда понятно почему его у Малыша постоянно видели. Нужно будет пораспрашивать.
По любому сестра должна знать
А сестра куда делась?
*********
Может из форума кто знает?
Геннадий Рындин - был в радиоклубе, работал - в театре осветителем, на обувной фабрике электриком, занимался ремонтом радиоаппаратуры на дому.
******
А то мы всё про всё кафе да рестораны ищем а про горожан забываем
34502 просмотра
26 сентября (вт) 2017
Atos
Скорее напоили, подписать заставили и убили. Сестра недолго пережила - её тоже споили и с квартирой в центре кинули
26 сентября 2017 в 16:03 Ясон пишет:
Я> Место неплохое. Может я его встретил после того
Я> как он продал. Тогда понятно почему его у Малыша
Я> постоянно видели. Нужно будет пораспрашивать.
Я> По любому сестра должна знать
Я> А сестра куда делась?
Я> *********
Я> Может из форума кто знает?
Я> Геннадий Рындин - был в радиоклубе, работал - в
Я> театре осветителем, на обувной фабрике
Я> электриком, занимался ремонтом радиоаппаратуры на
Я> дому.
Я> ******
Я> А то мы всё про всё кафе да рестораны ищем а про
Я> горожан забываем

Скорее напоили, подписать заставили и убили. Сестра недолго пережила - её тоже споили и с квартирой в центре кинули.
34487 просмотров
26 сентября (вт) 2017
Ясон
Значит и сестра пошла туда же
Обзвонил всех. Да, в последнее время он жил на Горняке с Володей Солнцевым. У него тоже никакой родни не было. Потом, по официальной версии, оба по пьянке померли. Разбираться что да как было не кому. Так и мы поверим что так и было. Вот так и закончилась одна из многих семей - жертв перестройки.
Когда нибудь, кто нибудь напишет правдивую историю этого дикого времени - разрушение Великой Страны. Может и история этой семьи, благодаря Атосу и Ясону, туда войдёт, в назидание будущим реформаторам.
Спасибо Атос!
34481 просмотр
26 сентября (вт) 2017