<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
18 февраля (воскресенье) 2018
Ясон
А Крым не в счёт?
Напомню как это было

17 марта — По результатам референдума Крым провозглашен независимым, суверенным государством. Государственный совет республики Крым обратился к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации.

18 марта — В Москве подписан договор о вхождении Крыма в состав России.

Источник: Значение России для Крыма, Крым в Украине, Хроника возвращения ЧТО ОЗНАЧАЕТ
Значение России для Крыма, Крым в Украине, Возвращение Крыма в Россию, Крымский референдум
34360 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Старый воробей
Ну да, ну да ... парламент Финляндии обратится к РФ с просьбой принять Финляндию в состав России
Ну да, ну да ... парламент Финляндии обратится к РФ с просьбой принять Финляндию в состав России!!!
А что, такое может случиться, если начнут таять льды Арктики и ледники Гренландии. Тогда много государств объединенной Европы ломанутся к нам, в Россию.
34348 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Юра
А я вроде помню, что было 2 референдума. 1й - за независимость и через неделю 2й - за вхождение в Россию. Ровно по той же схеме должны были войти в состав России Донецк и Луганск. Но за 2 дня до первого референдума Путин попросил руководство этих областей не проводить референдумы. Но первый всё-таки провели, независимость объявили, а второй да, не проводили.
Память то у меня хорошая, но её мало, может уже чего напутал))
34419 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Старый воробей
Юра. все всё помнят и историю ДНР и ЛНР не перезаписывают. В Крыму было проще, там наш флот и наши солдаты стояли, да и население преимущественно русское. На Донбассе всё значительно сложнее. Поэтому, слава богу, что наша судьба ещё в начале прошлого века благополучно решилась.
34411 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
Юра ты же мой стиль знаешь - заинтриговать читателя и дать ссылку!
А ты, заинтригованный, ссылку поленился открыть, а там всё написано. Референдум был один а вопросов два.
***********
Старый воробей, я не столь категоричен.
Если сдадут Донбасс то линии противостояния перейдёт от Денецк-Луганск к линии Таганрог-Каменск.
Учитывая этнический состав населения городов Н.Шахтинск, Шахты, Гуково, Зверево, может случится всё что угодно. Но об этом я уже писал повторяться не буду.
Боюсь что Ю.С. вышвырнет меня окончательно и бесповоротно с форума, без права реабилитации


И куда же мне безфорумному деваться?
34438 просмотров
18 февраля (вс) 2018
comdiv
Возродите футбольную ветку и Вас никто пальцем не тронет!
18 февраля 2018 в 18:46 Ясон пишет:
Я> И куда же мне безфорумному деваться?
Я>
Возродите футбольную ветку и Вас никто пальцем не тронет!
34437 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
Только с письменными гарантиями что спонсор будет оплачивать Геше за "использование площадей форума в личных корыстных целях"!
34511 просмотров
18 февраля (вс) 2018
Ясон
ДмитрийВ что это на вашей ветке посторонние разговоры идут.
Пора и власть употребить!
34484 просмотра
18 февраля (вс) 2018
19 февраля (понедельник) 2018
Юра
18 февраля 2018 в 18:46 Ясон пишет:
Я> Если сдадут Донбасс то линии противостояния
Я> перейдёт от Денецк-Луганск к линии
Я> Таганрог-Каменск.
Я> Учитывая этнический состав населения городов
Я> Н.Шахтинск, Шахты, Гуково, Зверево, может
Я> случится всё что угодно.

Сидят и ждут когда их ВСУ от Путина освободит? Во народ довели. ФК Ростов уже давно у жовто-блакитный колер перефарбувався, на Украине это подметили, считают Ростов своим.
34461 просмотр
19 февраля (пн) 2018
Ясон
ИВАН 401 ты это искал?
34449 просмотров
19 февраля (пн) 2018