<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
9 июня (воскресенье) 2013
старче40
Да, забыл. Русификацию делал на QBasic, будет нужно - обращайтесь! Я, не Вы, я всем помогаю и без издёвок.
25170 просмотров
9 июня (вс) 2013
Сергей К
25267 просмотров
9 июня (вс) 2013
старче40
Спасибо Сергей К.
25206 просмотров
9 июня (вс) 2013
10 июня (понедельник) 2013
старче40
Всё получилось, правда "PrintScr" не сработал, просто "Сохранить как" и сбрасывал в папку "Мои рисунки". Только пришлось переходить с Яндекса на Хром, почему-то Яндекс не сохраняет Теперь другой вопрос, как нарисовать стрелки на фото?
PS. Стоумённых с "зелёными мониторами" прошу не беспокоить!
25269 просмотров
10 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
Зелёного монитора нет, а по сему можете мне на почту сбросить aaboiko@mail.ru, а я в Corele их сколько нужно поставлю, вы только
10 июня 2013 в 13:48 старче40 пишет:
с> Всё получилось, правда "PrintScr" не сработал,
с> просто "Сохранить как" и сбрасывал в папку "Мои
с> рисунки". Только пришлось переходить с Яндекса
с> на Хром, почему-то Яндекс не сохраняет
с> Теперь другой вопрос, как нарисовать стрелки на
с> фото?
с> PS. Стоумённых с "зелёными мониторами" прошу не
с> беспокоить!

Зелёного монитора нет, а по сему можете мне на почту сбросить aaboiko@mail.ru, а я в Corele их сколько нужно поставлю, вы только скажите где.
25249 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
спасибо! Но речь идёт о снимках азрофотосъёмки по теме этой ветке, я не смогу объяснить где рисовать стрелки, там таких привязок
ARTS спасибо! Но речь идёт о снимках азрофотосъёмки по теме этой ветке, я не смогу объяснить где рисовать стрелки, там таких привязок нет. Скажите Corele это программа такая? Если да, тогда я поищу и попробую её скачать! Я никогда не работал с фото в компе, поэтому выгляжу так дремуче
25267 просмотров
10 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
это сложная программа, попробуйте сделать проще. Возьмите тот участок, распечатайте на принтере, нарисуйте стрелки и от
Corel Draw это сложная программа, попробуйте сделать проще. Возьмите тот участок, распечатайте на принтере, нарисуйте стрелки и от сканируйте обратно изображение.
25342 просмотра
10 июня (пн) 2013
Addict
старче40, Вы хотите нарисовать на фото стрелки и условные обозначения и выложить сюда? Откройте Paint(есть на каждом компе)-перетащите фото туда -если оно имеет разрешение jpg , затем выберете значок "кисть" и нарисуйте то что необходимо. Файл- сохранить как (выбрать формат - jpg) -и фотография готова!
25281 просмотр
10 июня (пн) 2013
старче40
Спасибо всем! начинаю делать
25288 просмотров
10 июня (пн) 2013
Addict
теперь когда фото есть у Вас на компьютере - открываете любой файлообменник: например Радикал-Фото: Создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью, загрузить бесплатно
нажимаете там кнопку "обзор" находите на компе нужную фотографию и нажимаете "ок" фото загружается в интернет и Вы видите ссылку которую можно скопировать и просто вставить сюда в сообщение
25353 просмотра
10 июня (пн) 2013