<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
10 июня (понедельник) 2013
Addict
а еще вот в вашего позволения проведу ликбез по поводу гугл карт - если нужно датьссылку на определенное (точное)место например вот так: 14-ти этажка: Google Карты
Найти информацию о местных компаниях, посмотреть карты и получить указания о маршруте в Картах Google.
25275 просмотров
10 июня (пн) 2013
Addict
1 находите на гугл карте нужное место
2 щелкаете на это место правой кнопкой мыши
3 в появившемся окошке выбираете "Что тут находится?"
4 В верхней левой части экрана нажимаете значок "ссылка" (справа от "маршруты" и "мои места" рядом со значком принтера("печать"))
5 В появившемся окошке ставите галочку рядом с надписью "Короткий URL"
Готово! - строчкой ниже появляется ссылка которую просто копируем в нужное нам место!
25230 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Люди добрые для ускорения дела, помню что давали объяснения "СВ" как выложить фото на сайт, попробовал найти, не могу! Может поможете???
25249 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
это не Гугл-карта, это немецкая фотосъёмка, они фашисты, Гугла не знали, знали бы разбомбили
Addict это не Гугл-карта, это немецкая фотосъёмка, они фашисты, Гугла не знали, знали бы разбомбили :=)
25292 просмотра
10 июня (пн) 2013
radikal.ru
старче40, я поняла что вы про фото. Насчет гугла это я поясняю немного другой момент =)

Как выложить фото в интернет:
__________________
теперь когда фото есть у Вас на компьютере - открываете любой файлообменник: например Радикал-Фото: Создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью, загрузить бесплатно
нажимаете там кнопку "обзор" находите на компе нужную фотографию и нажимаете "ок" фото загружается в интернет и Вы видите ссылку которую можно скопировать и просто вставить сюда в сообщение
25322 просмотра
10 июня (пн) 2013
Юрий Степанович
перекидывает на
10 июня 2013 в 14:41 старче40 пишет:
с> Люди добрые для ускорения дела, помню что давали
с> объяснения "СВ" как выложить фото на сайт,
с> попробовал найти, не могу! Может поможете???

Радикал-Фото: Создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью, загрузить бесплатно

перекидывает на Радикал-Фото: Создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью, загрузить бесплатно


Галочку в пункте "Уменьшить до 640 пикселей" надо, наверно, убрать, а то качество может ухудшиться.
После загрузки изображения должна появиться ссылка на него.
25389 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Щяс сделаем!
25331 просмотр
10 июня (пн) 2013
старче40
Посмотрим что вышло

Посмотрим что вышло
25395 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Ураааа! Спасибо всем за помощь!!! "Век живи - век учись" дальше сами знаете Пойду покурю, и продолжим тему.
25340 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Теперь можете перенести оба снимка на свой ПК, поставит их рядом и сравнивайте. Фотограф находился в точке пересечения двух векторов (точнее прямых). Если не хотите переносить на свой ПК, можете сделать так - сначала открыть один снимок (напр в Гугле) потом второй в другом браузере! Готов ответить на все вопросы )))
25350 просмотров
10 июня (пн) 2013