<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
10 июня (понедельник) 2013
старче40
Какая разница в чём Вы работаете, главное масштаб на снимке должен быть больше чем на фото примерно 2:1. и тогда всё станет на
10 июня 2013 в 19:08 магаданец пишет:
м> Ни в каком манагере я не
м> открывал)
Какая разница в чём Вы работаете, главное масштаб на снимке должен быть больше чем на фото примерно 2:1. и тогда всё станет на свои места. Попробуйте, что Вам стоит
25283 просмотра
10 июня (пн) 2013
ДмитрийВ
А мне больше нравится "сумасшедшая" версия, что-то подсказывает мне, что она - верная.

А у нас и было 3 версии Осталась одна Белая горка Нужно сфотографировать ж д мос // ДмитрийВ@Шахты.SU

Осталось только добраться туда и сфотографировать.
25381 просмотр
10 июня (пн) 2013
старче40
Это где ж там такая река?
25293 просмотра
10 июня (пн) 2013
ДмитрийВ
А где река? Я вижу на фото речку и камыши вдали.

А больше всего мне нравится пригорок за ж/д насыпью, с понижением вправо. Уж очень он напоминает гребень холма, идущий вдоль ул.Чернокозова в сторону Центрального кладбища.
25357 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Да что ж это за наказание мне сегодня с МТС, по пять раз сообщение отправляю((( Дмитрий я ходил по Вашей ссылке, там ещё ссылка на гул-карту, на фото ссылки там нет.
25404 просмотра
10 июня (пн) 2013
ДмитрийВ
Так на место же нужно поехать и сфотографировать. Прямого подъезда к тому месту нет и сегодня, нужно будет прогуляться пешочком
10 июня 2013 в 20:28 старче40 пишет:
с> Да что ж это за наказание мне сегодня с МТС, по
с> пять раз сообщение отправляю((( Дмитрий я ходил
с> по Вашей ссылке, там ещё ссылка на гул-карту, на
с> фото ссылки там нет.

Так на место же нужно поехать и сфотографировать. Прямого подъезда к тому месту нет и сегодня, нужно будет прогуляться пешочком

А без фото, разве не похоже место?
"Утопленное" здание за насыпью, возможно, двухэтажное? Смущает отсутствие ветряных мельниц, но возможно, они на той стороне склона, ближе к пр.К.Маркса или находились левее и не попали в кадр.
А ширина речки?
А ширина балки и угол наклона склонов?
25367 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
А немцы не помогут?
25354 просмотра
10 июня (пн) 2013
ДмитрийВ
Ждемссссссс
10 июня 2013 в 20:46 старче40 пишет:
с> А немцы не помогут?

Ждемссссссс...
На подходе съемка п.Воровского, п.Красина и п.Каменоломни. Сами понимаете, дело дорогое...
Пока могу показать "пробники" с низким разрешением.





Поиск продолжается и поверьте, мне самому интересно узнать, где находится место захоронения 137 советских солдат, похороненных в 94 могилах в то время.
В центральной части города я их могил в таком количестве на съемке не нашел.
Имена только нескольких солдат есть на Мемориале в Александровском парке.
25530 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Спасибо, сохранил, посмотрю!
25382 просмотра
10 июня (пн) 2013
ДмитрийВ
Как-то упустил из виду, что могу дать съемку центра города с низким разрешением
10 июня 2013 в 21:14 старче40 пишет:
с> Спасибо, сохранил, посмотрю!

Как-то упустил из виду, что могу дать съемку центра города с низким разрешением:

25523 просмотра
10 июня (пн) 2013