<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
12 октября (суббота) 2013
Иван Бездонный
Мне кажется это не перекресток ПР-Советская, а какой-то другой. Обратите внимание на белое здание, расположенное на углу этого перекрестка на другом фото Это не то здание.
А фото, которое мы тут обсуждаем, по моему мнению, сделано вовсе не с крыши, а с гораздо большей высоты, может с аэроплана или вышки.
28995 просмотров
12 октября (сб) 2013
Ясон
Называется "Приплыли!". Эх "Иван Бездонный", откуда ты со своим фото взялся?, так всё уже было хорошо, и вот на тебе Думай теперь по новой, как это паровоз по асфальту бегает?
28992 просмотра
12 октября (сб) 2013
магаданец
Как,как...Демонстрация сфоткана.А что там за вышка,это пожарная?
29008 просмотров
12 октября (сб) 2013
Ясон
Да понятно, "Наш паровоз вперёд лети...". Это время когда ещё Ленин был повёрнут на "ПР" к зданию горкома. А на переднем плане то самое "белое здание". Вышка в пожарном депо. Всё правильно "И.Б.". В очередной раз спасибо за фотку. Тебе и тому кто научил тебя сбрасывать фотки сюда
28993 просмотра
12 октября (сб) 2013
Юра
Вот я молчал, молчал, так и не решился сказать примерно тоже самое
12 октября 2013 в 12:33 Иван Бездонный пишет:
ИБ> Мне кажется это не перекресток ПР-Советская, а
ИБ> какой-то другой. Обратите внимание на белое
ИБ> здание, расположенное на углу этого перекрестка
ИБ> на другом фото
ИБ>
ИБ> Это не то здание.
ИБ> А фото, которое мы тут обсуждаем, по моему
ИБ> мнению, сделано вовсе не с крыши, а с гораздо
ИБ> большей высоты, может с аэроплана или вышки.

Вот я молчал, молчал, так и не решился сказать примерно тоже самое. Высота с которой сделано фото ну явно это не с крыши и внизу явно не библиотека. Но т.к у всех никаких сомнений не было, поддался стадному чувству и промолчал.((
29072 просмотра
12 октября (сб) 2013
Ясон
Юра а кто тебе сказал что внизу библиотека? Внизу слева магазин который потом снесли и который на снимке "И,Б". Справа собез, который был театром а потом взорван. А снимок больше делать неоткуда, как с крыши библиотеки. С самолёта в то время вряд-ли получилось бы так хорошо. Специальную вышку для этого делать никто бы не стал - спонсоров тогда не было))))
29049 просмотров
12 октября (сб) 2013
ДмитрийВ
Странно, что никто так и не вспомнил, что можно сделать так:



И что мы видим?
Внизу - крыша здания Госбанка, а фото сделано с верхнего этажа универмага.
Старого универмага
29069 просмотров
12 октября (сб) 2013
ДмитрийВ
Странно, что никто так и не вспомнил, что можно сделать так:



И что мы видим?
Внизу - крыша здания Госбанка, а фото сделано с верхнего этажа универмага.
Старого универмага
29042 просмотра
12 октября (сб) 2013
Юра
Ясон, версия уже озвучена:
ИБ> может с аэроплана или вышки.

Вы себе представляете с какой высоты сделано фото? Это не скрыши и даже не в 2 раза выше крыши. Это ещё выше. Но и не аэроплан, он же быстро движется, такого фото получить бы не удалось. Может шар запускали? Народ то смотрит вроде как вверх.
Короче частушку вспомнил:
Как над киевским вокзалом пролетал аэроплан
Все е@@@@ники подняли, а я ###дил чемодан!
29051 просмотр
12 октября (сб) 2013
Ясон
Народ никуда не смотрит. Это не народ, это женщины в модных тогда белых вязаных платках. Нравится на этом сайте. Вступаешь в дискуссии с кем-то, вроде приходим к единому мнению. Проходит немного времени, приходит "И.Б", начинаешь то-же самое писАть ему, следом приходит Юра - и всё по новой. Потом Дмитрий переворачивает фото вверх ногами и вопрошает "А если так"? Так на одном и том же вопросе можно просидеть до конца жизни!)))) Да ну Вас))))))
29018 просмотров
12 октября (сб) 2013