<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
24 октября (четверг) 2013
comdiv
Парк, со стороны пр.К.Маркса.
29292 просмотра
24 октября (чт) 2013
Ясон
Пусть погадают, а мы пока посчитаем. Только боюсь что придётся Дмитрию бегать за угадывальщиками, как мне за прогнозистами))))
29311 просмотров
24 октября (чт) 2013
Иван Бездонный
Да, похоже на место, которое собачатником называлют. По-моему там часть этого забора сохранилась (та, что расположена
24 октября 2013 в 19:52 comdiv пишет:
c> Парк, со стороны пр.К.Маркса.
Да, похоже на место, которое собачатником называлют. По-моему там часть этого забора сохранилась (та, что расположена перпендикулярно К.Маркса) или была там до недавнего времени. А павильон стоит до сих пор, только видоизменился: все заложили, кажется, окон совсем нет. До того, ка рядом поставили аттракцион "Веселые горки", долгое время стоял пустой постамент. Мы еще залазили на него, будучи детьми.
29307 просмотров
24 октября (чт) 2013
ДмитрийВ
Это правильно!
24 октября 2013 в 21:48 Иван Бездонный пишет:
ИБ> 24 октября 2013 в 19:52 comdiv пишет:
ИБ> c> Парк, со стороны пр.К.Маркса.
ИБ> Да, похоже на место, которое собачатником
ИБ> называлют. По-моему там часть этого забора
ИБ> сохранилась (та, что расположена перпендикулярно
ИБ> К.Маркса) или была там до недавнего времени. А
ИБ> павильон стоит до сих пор, только видоизменился:
ИБ> все заложили, кажется, окон совсем нет. До того,
ИБ> ка рядом поставили аттракцион "Веселые горки",
ИБ> долгое время стоял пустой постамент. Мы еще
ИБ> залазили на него, будучи детьми.

Это правильно!
Давайте сравним:

29374 просмотра
24 октября (чт) 2013
Ясон
Дмитрий Ну а когда можно подключаться не тем кто гадает, а тем кто точно знает?
29470 просмотров
24 октября (чт) 2013
ДмитрийВ
Оказалось, что все знают
24 октября 2013 в 22:19 Ясон пишет:
Я> Дмитрий Ну а когда можно подключаться не тем кто
Я> гадает, а тем кто точно знает?

Оказалось, что все знают )))))))
Или не знают?
29396 просмотров
24 октября (чт) 2013
Ясон
Знают, но не всё. Главное что они не знают - куда Вы их подводите!))) Всё на сегодня - ФУТБОЛ!
29335 просмотров
24 октября (чт) 2013
25 октября (пятница) 2013
Ясон
На снимках детский уголок парка. Круглая это песочница, строение - летняя библиотека и там же игры (шашки, шахматы) Обратите внимание на скульптуру справа - "старый воробей" это она убила студента? Мостик через "ручеёк". Снимок сделан с детской карусели.Справа от карусели - ряды лавочек, сзади домик сторожа дяди Вани. Слева качели. А вот за качелями (куда и ведёт нас Дмитрий) находились те самые пять могил, где по моей красивой версии, немцы расстреливали пленных. Но всё что красиво обычно бывает неправдой Уж очень какое-то это место было тёмное и сырое всегда. И даже дети обходили его стороной! Но самих могил или их следов я не видел и упоминаний о них не слышал.
29455 просмотров
25 октября (пт) 2013
Иван Бездонный
Студента убила статуя, здравствующая и поныне - Мать и дитя, в другом конце парка. На ней даже трещина посередине видна, там где
25 октября 2013 в 12:02 Ясон пишет:
Я> На снимках детский уголок парка. Круглая это
Я> песочница, строение - летняя библиотека и там же
Я> игры (шашки, шахматы) Обратите внимание на
Я> скульптуру справа - "старый воробей" это она
Я> убила студента?
Студента убила статуя, здравствующая и поныне - Мать и дитя, в другом конце парка. На ней даже трещина посередине видна, там где она переломилась. Хотя может были и другие студенты?
29400 просмотров
25 октября (пт) 2013
Ясон
Иван Бездонный Заметьте я не утверждал, я спрашивал у "старого воробья". Вот придёт, расскажет)))
29388 просмотров
25 октября (пт) 2013