<= Перейти на шахтинский форум
Загадки нашего городка
16+
31 марта (понедельник) 2014
Старый воробей
Лучше бы спросил, что на месте этих зданий было до их строительства. Не каждый ответит
31 марта 2014 в 08:10 Ясон пишет:
Я> Вот Дмитрий загадку нашёл Лучше бы спросил -
Я> "Где работает sp1ean?")))))) Не каждый бы ответил!

Лучше бы спросил, что на месте этих зданий было до их строительства. Не каждый ответит.
29850 просмотров
31 марта (пн) 2014
Ясон
Ну дак так и пиши - вопрос только для sserggio2. А мы, по простоте душевной, думали что это для всех((( Простите великодушно!
29840 просмотров
31 марта (пн) 2014
Ясон
Старый воробей это оказывается не для нас((((
29861 просмотр
31 марта (пн) 2014
Старый воробей
Ясон, мой пост ироническое обращение к ДитриюВ. Я не сомневаюсь, что Ясон знает, что раньше на месте застройки этих зданий располагался продовольственный рынок. Ларьков не было. Были деревянные, затем металлические прилавки. Сначала без навесов, потом появились навесы. На месте нынешнего рынка была толкучка, рядом с ней располагался привоз. На привоз колхозники на арбах, запряжённых быками, привозили сено, овощи, арбузы. Естественно, были и телеги на лошадиной тяге.
29864 просмотра
31 марта (пн) 2014
Ясон
Св я же тоже не по-серьёзному к Дмитрию обратился. Уверен что он это понял, иначе бы я так и не писал.
Вы пишите - "Я не сомневаюсь, что Ясон знает, что раньше на месте застройки ...". Нет Св я до 56 года в эти края не заходил. Потом стал заниматься фото и приезжал со своей голожоповки за фотоматериалами в "Динамо". А всё остальное у нас на Октябрьской было. Так что с удовольствием прочел Ваш комментарий
29938 просмотров
31 марта (пн) 2014
Старый воробей
Ясон, я вам не верю. Не могу поверить, что вы не разу не приезжали в те места, чтобы посетить передвижной зверинец или мотогонки по вертикальной стене.
29855 просмотров
31 марта (пн) 2014
Ясон
Мотогонки и зверинцы я помню там где "птичий рынок".
29952 просмотра
31 марта (пн) 2014
Юрий Степанович
Там
31 марта 2014 в 12:50 ДмитрийВ пишет:
Д>

Там, где написан "Гастроном", был магазин "Россия", Справа от этого дома расположился солдат, а клумбы мимо которых проходит женщина, сейчас загажены торговыми аквариумами.
29903 просмотра
31 марта (пн) 2014
ДмитрийВ
Все правильно...т.е. конечно не правильно все это!
31 марта 2014 в 21:00 Юрий пишет:
Ю> 31 марта 2014 в 12:50 ДмитрийВ пишет:
Ю> Д>
Ю> Там, где написан "Гастроном", был магазин
Ю> "Россия", Справа от этого дома расположился
Ю> солдат, а клумбы мимо которых проходит женщина,
Ю> сейчас загажены торговыми аквариумами.

Все правильно...т.е. конечно не правильно все это!
Не должно так быть...
Попробуйте вбить в поисковом окошке браузера словосочетание: "Красивый город"

Р?В С?в"?Р?вo?С?в"'Р?вo Р?вo?С?в-?Р?вoSS Р?Р?Р?вonotС?в"?Р?вonotР?вo? - Р?Р?РёС?Р? Р? Google
Р Р Р Р РЁР РЁР С Р С Р Р С Р С Р С Р Р Р РЁР С Р Р Р Р РёС Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р С Р Р Р Р Р Р Р Р С Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р С Р Р Р Р С Р С С Р С Р С С Р Р Р Р С С Р Р Р С С Р Р Р Р С Р Р Р Р Р Р Р С Р С Р Р Р С Р Р С С Р С Р С С Р Р Р Р С С Р Р С С С Р Р Р С Р Р Р Р С Р Р Р С С Р Р Р Р Р Р Р Р С Р Р Р Р Р С Р Р С Р Р Р Р Р Р С Р Р С Р Р Р Р Р


Огни, зелень, игра воды...и ни какой рекламы и бутиков!
Стыдно, что мой, некогда цветущий, город превратился в расписную барахолку-ярмарку.
Когда-нибудь наступит понимание этого...

Предлагаю Вашему вниманию еще одно фото. Это место известно каждому жителю города.

29935 просмотров
31 марта (пн) 2014
Atos
Только Ильича там нет с Рождества 2014 года
31 марта 2014 в 21:28 ДмитрийВ пишет:


Д> Предлагаю Вашему вниманию еще одно фото. Это
Д> место известно каждому жителю города.
Д> 404 - File or directory not found.
Д> g

Только Ильича там нет с Рождества 2014 года
29903 просмотра
31 марта (пн) 2014