<= Перейти на шахтинский форум
Когда же будет газ?
16+
26 февраля (вторник) 2013
эхо дорог
а как же ОЛИМПИЙСКИЙ? Его ж от этого газопровода должны запитать? опять обещалкины? А что скажет Умка? Как депы отреагируют на то что в Олимпийском не будет газа?
2102 просмотра
26 февраля (вт) 2013
Петрович
все лукавят или нагло врут. Летом 2012 была встреча мэра на власовке, где он лично (Станиславов) в присутствии большого количества свидетелей (жителей и меня в их числе) заверил собравшихся, что техдокументация будет готова к концу лета, ее экспертиза будет завершена к октябрю,ноябрю. Строить в зиму никто начинать не будет, а вот с весны 13 года начнутся полномасштабные работы, я что то аж поверил ему (видно слишком близко стоял), апрочитав эту статью опечалился...

Сметная стоимость строительства 56,5 метра газопровода - 160 миллионов рублей

он что из золота или из платины?
2093 просмотра
26 февраля (вт) 2013
Старый воробей
"Сметная стоимость строительства 56,5 метра газопровода - 160 миллионов рублей, из них 60 миллионов область запланировала выделить уже в этом году".

Вот это газопровод! Это же надо - стоимость одного метра почти 3 000 000 рублей!
2121 просмотр
26 февраля (вт) 2013
Собакин
СВ,вы тоже обратили на это внимание.А чему удивляться?Толи еще будет при строительстве шахтинских олимпийских Нью-Васюков!)))
2143 просмотра
26 февраля (вт) 2013
старче40
Не может быть! Это какая то ошибка, наверно 56,5 километра.
2172 просмотра
26 февраля (вт) 2013
старче40
Нашёл! Средняя стоимость 1 км (в центральной части России) газификации посёлка ( подземная + наземная) = 1 008 808 рублей без стоимости проекта.
2222 просмотра
26 февраля (вт) 2013
старче40
"Литвин" потребует ссылку.
Страница не найдена
[header_lef]

Объект: Подводящие инженерные сети для микрорайона 'Спортивный' в р.п. Выездное Арзамасского района Нижегородской области. Распределительные газопроводы высокого и низкого давлений .
2274 просмотра
26 февраля (вт) 2013
Литвин
Нет, "старче", это излишне. Вы и так привели ссылку. Нерабочую.
Очень уж средняя цифра, вопрос "старче" как специалисту - насколько в "среднем" различается стоимость прокладки газопровода - наземной и подземной? Каково соотношение видов прокладки в приведенной нерабочей ссылке и в проекте газификации шахтинских поселков?)
2267 просмотров
26 февраля (вт) 2013
старче40
Правда не работает! А мне даже сбросили калькуляцию. Я не специалист в газоснабжении. Указана общая средняя цена по объекту, указанному выше.
2259 просмотров
26 февраля (вт) 2013
старче40
"Литвин" да какая разница, я искал - возможна ли такая стоимость - 3 000 000 рублей за метр. Я знаю Вы любитель точности, если собираетесь взять подряд - поищите в Инете.:=)))
2289 просмотров
26 февраля (вт) 2013