<= Перейти на шахтинский форум
АФЕРИСТЫ В ПЯТЕРОЧКЕ
16+
3 марта (воскресенье) 2013
Справедливов С С
Причем здесь администрация магазина? Чудят люди, конкретные продавцы и кассиры. Не нравися в этом магазине пойдите в Магнит или на рынок, там еще смешней. По поводу катавасии с ценами - проблема опять людская, когда в магазине 20 000 наименований товара и каждый день бьются ценники(людьми), то ошибки всегда будут.
902 просмотра
3 марта (вс) 2013
AIS
В данном случае была вызвана старший администратор, и по манере ведения разговора стало понятно что она в доле. Мало того что не извинилась, еще хамила и грозилась вызвать полицию. В итоге деньги вернули но нервов потрепали порядочно. Кстати узнал тётка написала жалобу на имя мэра и в защите потребителей, эффект конечно сомнительный но все же лучше чем ничего. А то что там работают аферисты, у меня не вызывает сомнения, несколько знакомых работали и работают там, информация из первых рук. Воруют так что ... ну хватает в общем.
901 просмотр
3 марта (вс) 2013
Rasmina
Спарведливов С С, а почему ошибка случайная людская бывает на плюс магазину ???))) почему в плюс покупателю не ошибаются?)
924 просмотра
3 марта (вс) 2013
Rasmina
почему мне сигареты продают по 41, когда на ценнике 35, а на пачке 37? ) вот беда то ((( но я без 5р этих же не смогу им сказать - ребята, не хватает мне 5р на ваш товар, давайте я потом занесу XD
939 просмотров
3 марта (вс) 2013
Алексей А
насчёт сигарет подтверждаю! 'кидают' во всех пятёрочках!
896 просмотров
3 марта (вс) 2013
Друг
Алексей, бросайте курить
3 марта 2013 в 18:28 Алексей А пишет:
АА> насчёт сигарет подтверждаю! 'кидают' во всех
АА> пятёрочках!
Алексей, бросайте курить!)))
910 просмотров
3 марта (вс) 2013
Друг
За "Пятёрочки" мне нечего сказать, а в "Магните" я однажды сам перепутал сорта груш с разницей в цене в 30 рублей, ходили с их менеджером сверять цены. Мне пришлось извиняться. А так косяков не было. (надеюсь и не будет)
929 просмотров
3 марта (вс) 2013
Справедливов С С
Расмина, а где ошибаются в вашу пользу? В жкх? В больнице или аптеке? На заправке лишку льют? На рынке весы честные?
907 просмотров
3 марта (вс) 2013
Друг
На рынке, года три назад, покупаю то ли сухари, то ли печенье, даю сто рублей
3 марта 2013 в 20:14 Справедливов С С пишет:
ССС> Расмина, а где ошибаются в вашу пользу? В жкх? В
ССС> больнице или аптеке? На заправке лишку льют? На
ССС> рынке весы честные?
На рынке, года три назад, покупаю то ли сухари, то ли печенье, даю сто рублей, а мне сдачи дают как с пятисот! Я стою и предлагаю девушке пересчитать! Та пересчитывает, меняется в лице, раз пять подряд повторяет "Спасибо" и уже вдогонку вручает мне шоколадку! Хочу сказать, что в моей жизни это третий подобный случай!)))
P.S. Никогда не покушаюсь на то, что мне не положено! Даже если на халяву! Потом потеряю раз в десять больше! Проверено!)))
911 просмотров
3 марта (вс) 2013
4 марта (понедельник) 2013
Гаврилыч
Друг.У меня в 80-х годах такое было с зарплатой.Хотели второй раз выдать.Потом северные надбавки начислили-я пришел получать, что-то говорю много.Пересчитали-точно.
А однажды нашел водительские права профессионала.Дело было в субботу, выходные, я себе места не находил, думаю, человеку с понедельника на работу-а документов нет.Еле разыскал владельца.Обещал пузырь.
923 просмотра
4 марта (пн) 2013