<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор поблагодарил шахтинского мэра
16+
9 апреля (понедельник) 2007
СКИБИНСКИЙ А.В.
НАШ МЭР ЗАСЛУЖИВАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ БЛАОГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТО ЛИБО ИЗ ДРУГИХ КАНДИДАТОВ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН.
2146 просмотров
9 апреля (пн) 2007
Татьяна Долгополюк
Всегда относилась к своему городу с любовью, а сейчас горжусь безмерно. Мне приятно говорить, что я -шахтинка. Спасибо Мэру и его команде за труд во благо города.
2200 просмотров
9 апреля (пн) 2007
МУЗ ГБСМП им ВИЛ
Уважаю, но не мешало-бы поднять зарплаты врачам в стационарах за счет городского бюджета, как это делают в других городах. Там и взяток меньше и персонал "человечней" из-за того, что думают как помочь человеку, а не как подработать "подзаработать". А в общем, конечно, все красивенько, только больница разваливается на фоне "нового" строительства роддома. Извините, я не в тему, наболело просто.
А мэр у нас - красавчик, по крайней мере внешне.
2271 просмотр
9 апреля (пн) 2007
10 апреля (вторник) 2007
Земляк
Уважаемый Скибинский,нельзя ли поподробнее?Что он сделал?Привлёк инвесторов,пополнил городскую казну?За счёт чего он поднимет зарплату врачам в стационарах?Какие ваши критерии оценки работы мэра?
2344 просмотра
10 апреля (вт) 2007
11 апреля (среда) 2007
Юра
Цирк. Напоминает Северную Корею. Все восхваляют солнце корейского народа.
Ну хотя бы тусовались молча, не позорились. Награды, медали, сертификаты евростандарта... А с водой становится только хуже, а дороги, отремонтированные 3 месяца назад, когда асфальт кидали в лужи, снова превратились в руины, а новый водовод на ГРЭС весь потёк после пуска. Грязь и срань за пределами центра как была так и есть.
Невольно помянешь добрым словом (тьфу-тьфу) товарища Сталина. Хотя бы потому что это воровское кодло уже давно было бы поставлено к стенке.
2380 просмотров
11 апреля (ср) 2007
Земляк
Юра тебе привет и уважуха.Ты случаем не "Злой"?В Корее хотя бы стараются делать опору на собственные силы-ЧУЧХЭ,а эти ждут что кто-то что- то даст.Чуб и даёт грамотки как конфетки дурачку нашему.Чтоб не лез не в свои дела.Вот из Москвы метзавод "Серп и молот"выводят в Смоленскую юбласть.А почему не в Ростовскую? ИМ ведь пох...Дитя не плачет,мать не разумеет.Вот это был бы налогоплательщик,как 10СТРОЙФАРФОРОВ.Но не могут даже ЕВРОДОН в город заманить ни за какие налоговые льготы для шахтерских депрессивных регионов согласно областному закону.Скибинский-жду ответов на вопросы,Татьяна-такие как мэр тоже "не пашут, не сеют,не строят,а гордятся общественным строем".СОВОК не истребим.
2430 просмотров
11 апреля (ср) 2007
Юра
Я не "Злой". Я это я. И вообще я добрый. А злой на мэра потому что у него ещё совести хватает прилюдно обвинять население в том, что оно ворует воду и отматывает счётчики! Этот сопляк сидит наместником уже не неделю и не месяц, а пару лет и прошлый раз просидел 4 года, всё с такими же сопляками как сам песни-пляски танцевал. 16 лет в водоводы не вкладывалось ни копейки, всё говорили - тарифы низкие, мы несём убытки. Теперь довели ситуацию до агонии и начали утюжить население - оно, сволочь, не платит и ворует. Значит электрикам и газовщикам платим (они не жалуются), а только одним сцуко водоканалам не хотим платить. Да по хорошему им и платить то не за что. Только так совсем без воды остаться можно.
Я уже мирюсь с тем, что в городе по 7 месяцев в году нет горячей воды, так уж бы холодная была.
2546 просмотров
11 апреля (ср) 2007
Земляк
Юра,если уж злиться,то на тех,кто его выбирал.Тем более во второй раз.Какой народ- такие и правители.не с Луны ж он свалился.Жил среди избирателей.Только непонятно где он работал?Чего достиг?Загорулько ещё в студенческих отрядах крысятничал.Про этого не знаю.Только видно-не по Сеньке шапка.Явно кого-то другого надо.Появляется в городе Питерский бизнес,вот среди них и надо поискать.Воруют меньше своих и московских.Или выходить на Малышкина.Он как раз с Жириком расстался.Предложить ему пост,а то хотел сразу в президенты!Он местный,проблемы ему знакомы,бывший шахтёр.
2547 просмотров
11 апреля (ср) 2007
воркута
Поддерживаю.Они боятся только одного- потери власти.
2634 просмотра
11 апреля (ср) 2007
13 апреля (пятница) 2007
Татьяна Долгополюк
чтобы видеть перемены в городе, надо на него смотреть влюбленными глазами, а вам, ребята все плохо. Слепые что ли? И еще, а что вы сами сделали для своей маленькой Родины?
2740 просмотров
13 апреля (пт) 2007