<= Перейти на шахтинский форум
А не махнуть ли нам?
16+
29 июня (среда) 2016
колючка
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
22612 просмотров
29 июня (ср) 2016
30 июня (четверг) 2016
George
Можешь ты заинтриговать!
30 июня 2016 в 10:32 колючка пишет:
к> Что, заинтересовало?

Можешь ты заинтриговать!
Единственный вопрос. Кто же тебя бедолагу заставил жить у Елены? Это объясняется единственно только мистикой и насилием над личностью с помощью гипноза. Есть второй вариант, но ты обидишься, намекну только про "зенки".
22611 просмотров
30 июня (чт) 2016
Юра
А море там нормуль? Самое шикарное море это конечно в Абхазии от границы до Гагры. Ну и перед границей совхоз Россия, тоже море офигенное. Сейчас не знаю как там совхоз, но по спутнику вроде улица Цимлянская уцелела от олипмпийской застройки. Если кому не охота купаться в моче, то это туда. Там даже чаек не было, утром они летели из Адлера в Абхазию, вечером назад, в совхозе не садились.
22705 просмотров
30 июня (чт) 2016
колючка
Для меня - нормуль. С пляжем - проблемы. Его (пляж) смывает. Но, хозяева гостиниц нанимают трактор по весне. Очень подкосила Я.Щ. олимпиада. После нее, с мобильной связью - проблемы. Корректно работает МТС.
Но это все, опять таки, на любителя. Я - поклонник тихих мест. Меня Я. Щ. устраивает. Интернет там есть. ВиФи. Неплохой. Еще один плюс. Пивко - хоть круглые сутки. Водка меня не интересует. Но там навалом чачи и местного конька. Пей - хоть залейся. До моря недалеко. И главное - не надо переходить через железку. Есть проход под мостом. На пляже нет спасателей. Минус. За малыми детьми надо следить. Пляж - каменистый. Впрочем, на восток, там до Сочи - камни. Песок - на западе, в Анапе.
В Абхазии бывал. Гантиади, Кобулети, Сухуми. Пляжи - громадные. Это да! НУ, а само море - как везде. Соленая вода.
Был и в Крыму. В 2007. На второй день увели паспорт. Началась веселуха! А Крым тогда был украинский. Двойная веселуха! Никогда больше не поеду в Крым!
22691 просмотр
30 июня (чт) 2016
8 июля (пятница) 2016
9 июля (суббота) 2016
Ясон
В Евпаторию на 10 июля осталось 5 мест и 1 день
В Евпаторию на 10 июля осталось 5 мест и 1 день! Спешите!

22955 просмотров
9 июля (сб) 2016
Юра
Горящие туры со скидкой ? Беру все 5 ! Только не на 10е, а попожжы.
22885 просмотров
9 июля (сб) 2016
Василий Степанович
На 10 июля пяти мест уже нет. 2 из них забронированы до утра. 3 места свободны. 2 места под вопросом - их могут завтра выкупить
9 июля 2016 в 20:12 Юра пишет:
Ю> Горящие туры со скидкой ? Беру все 5 ! Только не
Ю> на 10е, а попожжы.

На 10 июля пяти мест уже нет. 2 из них забронированы до утра. 3 места свободны. 2 места под вопросом - их могут завтра выкупить.

На 17 июля свободных мест больше.

Кстати. Сегодня в телефонной беседе с одними желающими отдохнуть в Евпатории родилась мысль о том, что в связи с тем, что у нас в тот район Крыма есть ещё и поездки в Севастополь, то отдыхать в Евпатории там можно не только ровно неделю, но и другое количество дней, выбирая для поездки на отдых нужное сочетание севастопольского и евпаторийского рейсов. Только путь между Севастополем и Евпаторией надо будет преодолевать самостоятельно на местных автобусах. Но это несложно, т.к. эти города там стоят рядом.

Напоминаю телефоны для справок по отдыху в Евпатории и других черноморских курортах России для тех, кто прочитал только это сообщение: 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.

Сайт:
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU. Система онлайн-продажи автобилетов.
Поездки на курорты: КРЫМ (до Севастополя и Евпатории), Анапа, Геленджик, Лазаревское, Лоо, Адлер, АБХАЗИЯ (до Пицунды)! Тел


Страница описания отдыха в Евпатории и интересных экскурсионных мест (таких, как Саки и Балаклава) рядом с ней:
Отдых в Крыму! Евпатория. Гостиница Тихий Дон.
Евпатория - один из лучших курортов и мест семейного отдыха с прекрасными песчаными пляжами! Каждый год тысячи туристов самых разных возрастов приезжают сюда набраться сил и поправить здоровье. Ласковое море, песчаные пляжи - всё это именно то, что привлекает людей для хорошего семейного отдыха


9 июля 2016 в 08:32 Ясон пишет:
Я>

А поэт - молодец. Молодец, поэт! Наш человек! В теме! (как и автор форумного сообщения с цитатой поэта!)
23117 просмотров
9 июля (сб) 2016
10 июля (воскресенье) 2016
Юра
Нет уж, пусть севастопольский заезжает в Евпаторию за клиентом
9 июля 2016 в 21:41 Василий пишет:
В> Только
В> путь между Севастополем и Евпаторией надо будет
В> преодолевать самостоятельно на местных автобусах.
В> Но это несложно, т.к. эти города там стоят рядом.

Нет уж, пусть севастопольский заезжает в Евпаторию за клиентом.
Я не люблю на море по неделе отдыхать, мне уже в первый день домой хочется, как накупешься. А на третий вообще думаешь, чего я сюда припёрся. Правда через неделю привыкаешь и думаешь, что неплохо было бы остаться ещё на недельку.
23001 просмотр
10 июля (вс) 2016
22 сентября (четверг) 2016
Василий Степанович
Друзья! В связи с большим числом желающих поехать на фестиваль добавлен ещё один автобус! Так что теперь появились свободные места! Причём 5 мест из них уже занято. Спешите! Остался один день, когда можно купить билеты - пятница. Поездка состоится уже в эту субботу!

Фестиваль молодого вина "Донская лоза", 24 сентября 2016 (суббота)
Приглашаем всех любителей и ценителей донских вин на фестиваль молодого вина "Донская лоза". Тел.: 8-(8636)-222-7-22 - пункт продажи билетов, справки по телефонам


8-909-429-64-05, 8-928-137-63-75.
23145 просмотров
22 сентября (чт) 2016