<= Перейти на шахтинский форум
Шахтымежрайгаз оштрафован за незаконное требование разработки проектной документации
16+
29 ноября (пятница) 2013
Надежда.С.
Можно, конечно, Юра! Но если приходят к абонентам спецы-газовщики для заключения Договора ВДГО с "требованием оплаты за него"
28 ноября 2013 в 22:43 Юра пишет:
Ю> Надежда.С
Ю> Можно ничего не просить, но и не подписывать
Ю> бамажечку, где написано про проведённое ТО. Вам
Ю> то надо договор ТО ВДГО, а его не дают бесплатно.

Можно, конечно, Юра! Но если приходят к абонентам спецы-газовщики для заключения Договора ВДГО с "требованием оплаты за него", можно ведь этих наглецов и заставить "отработать" за техобслуживание? Договор-то всё равно нужен! Но дело как раз в том, что
r> 28 ноября 2013 в 16:54 Надежда.С. пишет:
r> НС> У меня в
r> НС> связи с вышенаписанным вопрос иного рода: как
r> НС> избежать при вызове мастера для ТО
r> НС> недобросовестных заключений о необходимости
r> НС> заменить какую-то деталь?

т.к. "напряжёшь" мастера, а он тебе в отместку поломку с заменой оборудования "найдёт". Тем более, если нет в семье мужчин, которые мало-мальски разбирались бы в газ. оборудовании и могли бы проконтролировать действия мастера.
Проблема с бесплатным Договором и честностью мастера, проводящего ТО,по любому остаётся. Ибо основная цель: не работая-заработать. О безопасности при заключении этих договоров газовщики как раз думают меньше всего.
1602 просмотра
29 ноября (пт) 2013
Юра
Надежда.С., Вы совершенно правы. Я просто со своей колокольни упустил из виду, что
>если нет в семье мужчин, которые мало-мальски >разбирались бы в газ. оборудовании и могли бы >проконтролировать действия мастера.

договор ТО, и само ТО мне ни от кого не нужно, а деньги вынь-сунь)) обидно.
1617 просмотров
29 ноября (пт) 2013