<= Перейти на шахтинский форум
Их знают в лицо!
16+
1 апреля (понедельник) 2013
ДмитрийВ
Открывая эту тему, я хотел бы сказать вот что: 'Мы часто на форуме цитируем высказывания Великих людей
Открывая эту тему, я хотел бы сказать вот что: 'Мы часто на форуме цитируем высказывания Великих людей, людей изменивших Мир или наши представления о нем, обсуждаем их деяния или поступки'. Сегодня, зная заслуги этих людей, легко найти их фотографии в Инете.
Но сможете ли Вы узнать их по одному фото, рассказать о них?
Знаем ли мы этих людей в лицо? Должны ли их знать в лицо?
Предлагая очередное задание, я, или кто-то другой будем предварять его небольшой подсказкой.
2005 просмотров
1 апреля (пн) 2013
ДмитрийВ
Начнем, для примера, с легкого упражнения:

Задание 1
Этого человека боготворят, и в тоже время ненавидят миллионы людей. Одни считают его миссией, другие злым гением. Кто же это?

2029 просмотров
1 апреля (пн) 2013
Старый воробей
Дима, неудачный пример. Этого человека не только знают в лицо, но и десятилетиями ходили смотреть на него а мавзолей.
2031 просмотр
1 апреля (пн) 2013
ДмитрийВ
А как же МХАТовская пауза? Вы не оставили ни единого шанса другим
Я же предупреждал, что задание будет легким

Задание 2

Этот человек стал символом неуязвимости и удачливости, несмотря на то, что он олицетворял 'черную' сторону Мира. Его имя мы вспоминали очень часто в 90-е годы, читая газеты или смотря отечественные фильмы. Да и сегодня, нет - нет, да и промелькнет его имя на нашем форуме

2058 просмотров
1 апреля (пн) 2013
Старый воробей
Да то же и оно, писал я об этом герое, которого заложил собственный адвокат.
2072 просмотра
1 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Вот именно, что то легонькие примеры. Один дядька как раз только в Питер приехал 3 апреля, переоделся и загримировался, если память не изменяет то фамилия его по документу была "Иванов" - Питерский рабочий, после чего в розлив уехал.

Второй, Дон... нормальный мужик. Семьянин
2047 просмотров
1 апреля (пн) 2013
ДмитрийВ
Плохо "кончил", а так ничего мужичок был. Надеюсь, что Все догадались, что 1.Ленин В.И., а 2.Аль Капоне?

Начинаем "закручивать гайки"

Задание 3

Имя этого человека мы часто вспоминаем на форуме, когда иссякают последние аргументы в спорах, и ничего другого не остается, как призвать его на помощь. Как нам кажется, только его познания могут объяснить неадекватность оппонента.

2069 просмотров
1 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Ну этот всё к сексу сводил, корешь В. К. Юнга
2070 просмотров
1 апреля (пн) 2013
АЛ
Знакомое с детства фото Ульянова - Ленина
2090 просмотров
1 апреля (пн) 2013
ДмитрийВ
У меня тоже не работает функция "цитировать".
Забавно выглядит:

ARTS
1 апреля 2013
21:51
Ну этот всё к сексу сводил, корешь В. К. Юнга

АЛ
1 апреля 2013
23:40
Знакомое с детства фото Ульянова - Ленина
2079 просмотров
1 апреля (пн) 2013