<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
14 апреля (воскресенье) 2013
Рыжик
Вот реальный пример:
С 2004 года депутат И.Г.Шинкарь учредил и выплачивает стипендию отличникам школ своего округа. Ученики с 1 по 4 класс получают стипендию в размере 150 рублей, с 5 по 10 класс – 200 рублей и выпускники – 250 рублей!
1570 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Рыжик мозги у меня есть, может меньше чем у тебя, но всяким разным депутатам я жо.. не лижу, а тебе видно это нравится. Продолжай, пока он тебя не кинул. Кстати про страну и город, а что ты сделал для города, что так закипаешь? Твои соратники по партии сделали для страны много - украли в Питере 30 000 000 рублей, в Сочи много миллиардов, да по всей стране каждый день воруют(смотри телевизор). В Шахтах твой соратник по партии украл пол города. А ты успел что-то сделать для города?
1600 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Так много воруют, что аж страшно писать, не 30 000 000, а 30 000 000 000 рублей. В Сочи 7 000 000 000 на одной горке, в
Так много воруют, что аж страшно писать, не 30 000 000, а 30 000 000 000 рублей. В Сочи 7 000 000 000 на одной горке, в Оборонсервисе 16 000 000 000,и все соратники по партии.
1577 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Рыжик
Можете дописать еще больше нулей, только толку с ваше информации НОЛЬ.
избиратели вам из года в год на выборах это доказывают!
Возьмем последние выборы в Шахтах:
Мусаева Эльвира Алиевна выиграли с большим отрывом даже не обращаясь к ресурсам партии.
Людям нужна стабильность!
И на выборах в ЗС РО вам это в очередной раз докажут.
Вам надоело проигрывать вот вы и ветреные мельницы выдумываете.
1583 просмотра
14 апреля (вс) 2013
горбушка
Про конверты, так и не ответил... Отдельную тему создавать - много чести. Беситесь,вы, потому что на все рыжиковские "ура за ер и
14 апреля 2013 в 11:44 Рыжик пишет:
Р> Одно и тоже. Все проехали. Все вопросы связанные
Р> с моим бизнесом и подозрениями на мой адрес в
Р> другую тему.
Р> Вы все беситесь, а мы работаем на благо города,
Р> региона, страны!

Про конверты, так и не ответил... Отдельную тему создавать - много чести. Беситесь,вы, потому что на все рыжиковские "ура за ер и онф" народ вертит у виска...
1589 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Рыжик
Горбушка отвечаю на ваш бред;
Судя по вашим текстам у меня появилось подозрение, что вы являетесь экспертом в области выдачи зарплат в конвертах и укрытия налогов, подтвердите это пожалуйста.
На бред буду бредом отвечать.
1578 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Рыжик ты или совсем далекий или просто наглый. Мусаева выграла. Что? Кто будет голосовать за Мусыеву? А явка? 23% с большой
Рыжик ты или совсем далекий или просто наглый. Мусаева выграла. Что? Кто будет голосовать за Мусыеву? А явка? 23% с большой натяжкой. Люди вам уже давно не верят. Стая брехунов.
1590 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Рыжик
СС от реальностей вы далеки! Кто депутат по Аюте? Явка или дырявые колеса
Плохая погода и отсутствие серьезных оппонентов от оппозиции повлияли на явку.
1590 просмотров
14 апреля (вс) 2013
горбушка
Ну, вот и обозначили свою писанину сами (бред)...)) А, про зарплату в конвертах, не знают, только, дети дошкольного возраста. Не
14 апреля 2013 в 12:34 Рыжик пишет:
Р> Горбушка отвечаю на ваш бред;
Р> Судя по вашим текстам у меня появилось
Р> подозрение, что вы являетесь экспертом в области
Р> выдачи зарплат в конвертах и укрытия налогов,
Р> подтвердите это пожалуйста.
Р> На бред буду бредом отвечать.

Ну, вот и обозначили свою писанину сами (бред)...)) А, про зарплату в конвертах, не знают, только, дети дошкольного возраста. Не надо лапшу на уши вешать. Не отходите от темы, продолжайте свою "агитацию", оч смешно получается...))
1614 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Собакин
У ЕР новый член поставлен доказывать свою преданность партии?Хорошо прикормленный троль профессионально портит нервы,казалось бы
У ЕР новый член поставлен доказывать свою преданность партии?Хорошо прикормленный троль профессионально портит нервы,казалось бы,адекватным людям.Но этот троль не учитывает одного:чем больше(как ему кажется) сладкого елея он будет изливать в адрес пжив,тем больший рвотный рефлекс это будет вызывать у населения.Не спорьте с ним,не давайте ему повод и он издохнет быстро и самостоятельно.
1613 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён