<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
15 апреля (понедельник) 2013
Василий Степанович
Он не жмот. Просто членские взносы в партию платит
14 апреля 2013 в 10:15 Справедливов С С пишет:
ССС> Рыжик, я своему водителю 30 плачу. Ты жмот.

Он не жмот. Просто членские взносы в партию платит.

14 апреля 2013 в 11:50 Рыжик пишет:
Р> Вот реальный пример:
Р> С 2004 года депутат И.Г.Шинкарь учредил и
Р> выплачивает стипендию отличникам школ своего
Р> округа. Ученики с 1 по 4 класс получают стипендию
Р> в размере 150 рублей, с 5 по 10 класс – 200
Р> рублей и выпускники – 250 рублей!

Вопрос не агитатору:
Депутатам городской думы назначена ли зарплата за работу в думе?
1767 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Юрий Степанович
В здании около рыночной автостанции
14 апреля 2013 в 22:04 Сергей К пишет:
СК> Так где в нашем городе американские деньги за
СК> нелюбовь к партии и рабу на галерах раздают

В здании около рыночной автостанции.
1804 просмотра
15 апреля (пн) 2013
Юрий Степанович
Вопросы Путину от русского националиста!
Страница не найдена — 404
1845 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Старый воробей
"Моя русская душа, мой русский дух, моя русская кровь,. . ." кто может объяснить, что это?

Душа. Кто её видел, измерил, стандартизировал? Насколько я понимаю, душа понятие религиозное, философское, не материальное.

Русский дух? Когда я учился в начальных классах школы 27 случалось, что хулиганы старшеклассники запирали младшего и слабого в вонючем сартире и приговаривали: "Нюхай друг, хлебный дух". Но такой дух одинаково вонючий, пукнет осетин, армянин или русский. Всё зависит от качества съеденного.

Русская кровь? Она разве голубая, или химический состав её особый?. Когда умирающему от кровопотери русскому потребуется кровь для переливания, откажутся его родственники от крови чеченца, потребуют сертификат, подтверждающий национальную чистоту материала для переливания?
Фашизм, он и есть фашизм. Не важно в какой упаковке.
1805 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Литвин
Как говорится, "Лажайте с каменным лицом"
14 апреля 2013 в 22:20 Рыжик пишет:
Р> Если человек за
Р> партию ЕР то он сразу дурак, вор и бездарь.
Р> У нас есть конечно слабые стороны, но
Р> аргументированные, а не выдуманные или надутые.

Как говорится, "Лажайте с каменным лицом".
Если с такими лулзами выпускают агитаторов в тырнеты, абзац ЖиВ уже даже не на горизонте...
1827 просмотров
15 апреля (пн) 2013
АнтиП
На территории г.Шахты практически 1,5 округа. Ввиду равенства Октябрьского района и части г.Шахты, то у нас фактически разыгрываются 4 мандата (смешанная система). ПРО интересуют следующие граждане: Щаблыкин (не факт что от нас пойдет), Юденко, Шинкарь, Кундрат И, Стенякина, Сильнов. Сильнов - для пиара( т.е. паровоз списочный))) На Юденко и креста нет. Остается 4 кандита на текущий момент. Шинкарь Стенякиной не конкурент. Шинкарь+ ФНО = одномандатник и сбор подписей. ЕДРОсписок = гарантированная регистрация. Я думаю конкуренции пока нет. Всем хватает мест. Интригу сохраняет Ванеев. Появление областного списка мало связанно с возней в Шахтах, а тем более с гос.депом (КРыжику)
1895 просмотров
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
У нас два округа, по первому пойдёт Шинкарь, Ильин, Дёмин (пол города Шахт) по второму Кундрат, Дементьев (другая половина и Октябрьский).
1859 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Юрий Степанович
ВС, если Вы обратили внимание в этой статье на второстепенное, а не на предложение Путину ответить на вопросы, то Вы
15 апреля 2013 в 08:12 Старый воробей пишет:
Св> "Моя русская душа, мой русский дух, моя русская
Св> кровь,. . ." кто может объяснить, что это?

ВС, если Вы обратили внимание в этой статье на второстепенное, а не на предложение Путину ответить на вопросы, то Вы поддерживаете ворюг-еровцев.
1840 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Школа
Я член ЕР, читая Ваши посты, мне стыдно за партию в которой я состою. Если ввязались в полемику, то ведите её достойно
14 апреля 2013 в 22:20 Рыжик пишет:
Р> Я не говорил, что платят представителям тихонькой
Р> оппозиции города Шахты. Я говорил учат или
Р> учиться, а правильней видуться на утки из США.
Р> Прекратите переворачивать фразы.
Р> Вы все ведете себя как дикари! Если человек за
Р> партию ЕР то он сразу дурак, вор и бездарь.
Я член ЕР, читая Ваши посты, мне стыдно за партию в которой я состою. Если ввязались в полемику, то ведите её достойно.
Р> У нас есть конечно слабые стороны, но
Р> аргументированные, а не выдуманные или надутые.
Вы сами то поняли, что здесь написали? "аргументированные слабые стороны" -ошалеть!
Если Вы состоите в "партии власти", то должны быть готовы к критике! Любая партия, которая у власти подвергается критике и это НОРМАЛЬНО! Придёт к власти ЛДПР и она будет критикуема, потому что всегда виноват тот, кто рулит.
За партию не стыдно, стыдно за некоторых её членов.
1839 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Старый воробей
Снова звучит: "Кто не с нами, тот против нас". Юрий
15 апреля 2013 в 11:00 Юрий пишет:
Ю> 15 апреля 2013 в 08:12 Старый воробей пишет:
Ю> Св> "Моя русская душа, мой русский дух, моя
Ю> русская
Ю> Св> кровь,. . ." кто может объяснить, что это?
Ю> ВС, если Вы обратили внимание в этой статье на
Ю> второстепенное, а не на предложение Путину
Ю> ответить на вопросы, то Вы поддерживаете
Ю> ворюг-еровцев.

Снова звучит: "Кто не с нами, тот против нас". Юрий, я внимательно прочитал обвинительное заключение господина Миронова. Я ему не верю. Мой жизненный опыт показывает, что опасны люди, которые собираются меня защищать. Гитлеровцы в СССР тоже пришли с целью избавления от жидо-комиссарского ига. А что наделали сволочи?
Конкретно по сути статьи. Господин Миронов специалист а области космических технологий? Он точно знает насколько станция Мир была пригодна для дальнейшего использования? Я склонен верить космонавту Гречко. Может я ошибаюсь, но мне помнится, что именно Гречко утверждал, что станция выработала свой ресурс.
Господин Миронов располагает документами, свидетельствами того, что ФСБ взрывала дома в Москве , Волгодонске, что именно американская подлодка "торпедировала" подлодку "Курск"? У него имеется оригинал или копия секретного соглашения с НАТО относительно подавления народных волнений в России? Если всё у него имеется, то почему он в суд не обращается? Наши суды не берут у него заявление? Так имеется Страстбургский суд.
Меня, русского человека, унижают призывы защищаться от "понаехавших". Во всех наших бедах виноваты мы сами. Виноваты те русские, которые дают и берут взятки, которые не хотят учиться, работать до седьмого пота, инертны, те, которые даже собрание в собственном МКД провести не могут. Вот с 1 июля повысят тарифы на коммуналку. Найдётся хотя бы одна партия, способная организовать народ на акцию протеста? Чёрта с два. Крепко приучил нас великий Сталин не высовываться.

Немного самбурно получилось. Но навкалывался я на даче. Дёрнула меня нелёгкая всё таки построить дачный домик. И знаете, получается. Соседи утверждают, что славная хатка за не полный месяц выросла. На день Победы можно входины отметить.
1861 просмотр
15 апреля (пн) 2013
Приём сообщений в тему завершён