<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
15 апреля (понедельник) 2013
Сергей К
Документы давно уничтожены, остались только факты. Вы ж помните, что их поймали в Рязани при попытке взорвать очередной дом
15 апреля 2013 в 20:31 Старый воробей пишет:
Св> Господин Миронов располагает документами,
Св> свидетельствами того, что ФСБ взрывала дома в
Св> Москве , Волгодонске
Документы давно уничтожены, остались только факты. Вы ж помните, что их поймали в Рязани при попытке взорвать очередной дом.
1808 просмотров
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Ну, да, тогда ещё писали, что это была просто проверка бдительности граждан... Сам чёрт не разберёт.
1819 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Сергей К
И гексогена никакого не было... И прибор забыли помыть... И пойманные с поличным таинственно исчезли, дескать их лица великая гостайна...
Надо ж было как то выворачиваться.

Вообще то за такие "учения" если это была бы правдой, надо или в тюрьму сажать, или в дурку.
1843 просмотра
15 апреля (пн) 2013
Юрий Степанович
Старый воробей, а про какого господина Миронова Вы говорите и в какой статье о нём написано?
1823 просмотра
15 апреля (пн) 2013
16 апреля (вторник) 2013
Старый воробей
Уважаемый Юрий. Приношу свои извинения. Бес попутал и сказалась усталость от работы на даче. А ещё газетка от партии СР перед глазами маячила. Её в почтовый ящик вместе с рекламой бросили. Конечно же статья называется: "Открытое письмо Путину от русского националиста" и её автор Юрий Аверьянов. Но сути это не меняет. Мне всякие националисты не по душе. Я так же против чрезмерной толирантности. Я за торжество Закона, но не тех законов, которые наша ГД печёт как блины.
1848 просмотров
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
СВ, тот Миронов на которого давали ссылку к партии СР отношение не имеет, однофамилиц просто...
1828 просмотров
16 апреля (вт) 2013
Рыжик
Школа за что вам стыдно?
Согласен, опыта писать на форумах у меня нет.
Но право на высказывания личной позиции имею!
Имею опыт быть патриотом, любить свой город, вести бизнес, рости детей, опыт взаимодействия с властью!
И к критики я нормально отношусь.
Я не продвигаю Шинкаря, я имел ввиду, что Он достоин быть в ЗС.
1818 просмотров
16 апреля (вт) 2013
Рыжик
И Екатерина Стенякина достойна. Она хоть молода, но имеет большой опыт в политики, особенно в молодежной сфере!
Такой специалист тоже должен быть в ЗС!
1830 просмотров
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Я так понимаю, критерий достоин или нет зависит от количества уголовных дел... чем больше, тем более достоин. Или я не прав
16 апреля 2013 в 16:12 Рыжик пишет:
Р>
Р> Я не продвигаю Шинкаря, я имел ввиду, что Он
Р> достоин быть в ЗС.

Я так понимаю, критерий достоин или нет зависит от количества уголовных дел... чем больше, тем более достоин. Или я не прав? Объясните критерии ...
1831 просмотр
16 апреля (вт) 2013
Рыжик
Каждый предприниматель хотя бы среднего уровня имеет за собой уголовные дела. Конечно при условии работы в открытую, а не с подставными лицами.
Таковы реалии Российского бизнеса.
1820 просмотров
16 апреля (вт) 2013
Приём сообщений в тему завершён