<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
19 апреля (пятница) 2013
ARTS old-1264
Перелопатил инет, нет такого:

"Как рождается депутат ЗС РО" ,

но полно

"Как покупается место депутата ЗС РО"
1793 просмотра
19 апреля (пт) 2013
Литвин
Удачно поиграться в вашей песочнице. Ну и повзрослеть конечно, вернуться в реальный мир обратно
19 апреля 2013 в 08:50 Рыжик пишет:
Р> Вы мне рот не закроете!
Р> Ненужно меня не куда выдвигать, я и без этого
Р> хорошо себя чувствую.
Р> Сегодня большой день для членов партии Единая
Р> Россия отделения города Шахты. Сегодня МЫ выберем
Р> к сожалению только одного кандидата в ЗС
Р> Ростовской обл.
Р> Хочу пожелать всем претендентам честной борьбы!
Р> Партийцам сделать правильный выбор, учесть все
Р> заслуги и навыки претендентов! Я считаю главный
Р> вопрос у нас должен звучать в голове - Кто будет
Р> с нами до конца своего срока? Кто не бросит нас и
Р> не сбежит в столицу на более интересное
Р> предложение для себя!
Р> А всем участникам форуму (не партийцам) желаю
Р> приятного просмотра фильма "Как рождается депутат
Р> ЗС РО"

Удачно поиграться в вашей песочнице. Ну и повзрослеть конечно, вернуться в реальный мир обратно.)))
1821 просмотр
19 апреля (пт) 2013
Литвин
Скоро (завтра) пройдут донские праймериз "народного фронта Единой России". В чем обман?

Кратко:
-Списков участников праймериз до сих пора широкой публике не известен.
-Дерябкин пойдет по Орловскому району, Нечушкин по Верхнедонскому или где-то там, в общем тайны. Как будто воровать идут.
-Выбирать самых достойных из участников праймериз будут члены "Единой России" и участники-активисты "Народного фронта" 50/50. Кто знает, откуда наберут этих "бомжей" - активистов не существующего народного фронта..?
-Подсчет голосов в каждой из территорий будет осуществляться закрыто - "рисуй" не хочу.
-Ростов, в любой последний момент сможет сказать свое последнее слово по каждому из выборных округов, внеся любые коррективы после голосования.

Это что "внутрипартийная дисциплина" такая? Или "военный коммунизм" в условиях внутрипартийной демократии?

Поэтому не обращайте внимания на составы и процедуры, смотрите на конечный результат. Праймериз "народного фронта Единой России" это как банкетный стол уставленный блюдами на любой вкус с известным результатом полученным на следующее утро...

Праймериз - обман с известным результатом..
Скоро (завтра) пройдут донские праймериз &quot;народного фронта Единой России&quot;. В чем обман? &nbsp; &nbsp;Кратко: -Списков участников праймериз до сих пора широкой...
1854 просмотра
19 апреля (пт) 2013
Василий Степанович
А какая нам разница от того, кто будет с вами до конца своего срока и не бросит вас, и не сбежит от вас в столицу?
19 апреля 2013 в 08:50 Рыжик пишет:
Р> заслуги и навыки претендентов! Я считаю главный
Р> вопрос у нас должен звучать в голове - Кто будет
Р> с нами до конца своего срока? Кто не бросит нас и
Р> не сбежит в столицу на более интересное
Р> предложение для себя!

А какая нам разница от того, кто будет с вами до конца своего срока и не бросит вас, и не сбежит от вас в столицу?
1830 просмотров
19 апреля (пт) 2013
Собакин
Ну если бы не рыжик,то небыло бы так весело!Наш город не уступает столице нашей Родины
Ну если бы не рыжик,то небыло бы так весело!Наш город не уступает столице нашей Родины.Местный "Арбат" есть,олимписькая деревня в проекте,вот теперь еще местное "Света из Иваново" в лице Рыжика появилось))))
Рыжик,а "хайль,путлер!" кричать будете?
1818 просмотров
19 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Василий, это просто Рыжик так завуалировано указал на конкретную кандидатку, которая продвигается людьми из столицы.
19 апреля 2013 в 11:53 Василий пишет:
В>
В> А какая нам разница от того, кто будет с вами до
В> конца своего срока и не бросит вас, и не сбежит
В> от вас в столицу?

Василий, это просто Рыжик так завуалировано указал на конкретную кандидатку, которая продвигается людьми из столицы...
1844 просмотра
19 апреля (пт) 2013
Собакин
Продвигается... хм... как завуалировали
19 апреля 2013 в 12:05 ARTS пишет:
A> Василий, это просто Рыжик так завуалировано
A> указал на конкретную кандидатку, которая
A> продвигается людьми из столицы...

Продвигается... хм... как завуалировали)))).
1830 просмотров
19 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Ну так, Собакин, каждый в меру своих способностей ...
1838 просмотров
19 апреля (пт) 2013
Собакин
Вижу кол-во способных депутатов ер с каждым годом все больше и больше... причем,обеих полов
Вижу кол-во способных депутатов ер с каждым годом все больше и больше... причем,обеих полов.
1845 просмотров
19 апреля (пт) 2013
comdiv
Рыжик!Это "кто не бросит нас и не сбежит в столицу на более интересное предложения для себя"?Это ты имеешь ввиду нынешнего вашего руководителя ЕР в г.Шахты?Ну тебя и занесло!Не боишься?
1842 просмотра
19 апреля (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён